Перейти к публикации

Для State of Decay 2 анонсировано новое издание


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Для State of Decay 2 анонсировано новое издание

SOD2-JuggEd_Social_720-1024x576.jpg


Разработчики из студии Undead Labs сообщают, что в следующем месяце выйдет State of Decay 2: Juggernaut Edition. Это издание будет представлять собой максимально улучшенную и наиболее полную версию State of Decay 2, а также добавит новый контент и впервые игра станет доступна в Steam.

 


State of Decay 2: Juggernaut Edition содержит:

 

  • Новую карту — Providence Ridge.
  • Новый класс тяжёлого холодного оружия.
  • Обновлённую графику.
  • Обновлённые звуковые эффекты и новые треки.
  • Улучшенный пользовательский интерфейс и меню.
  • Улучшенное обучение и управление.
  • Все ранее вышедшие дополнения и режимы игры.


State of Decay 2: Juggernaut Edition выходит 13 марта 2020 года на консолях Xbox One и PC [Windows 10/Steam]. Все владельцы стандартного издания State of Decay 2, в том числе и подписчики Xbox Game Pass / Xbox Game Pass Ultimate автоматически получат Juggernaut Edition в качестве бесплатного обновления. Кроме того, версия игры для Steam будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер с версией для Xbox One и Windows 10.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/state-of-decay-2-juggernaut-edition/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бета-тест затянулся. К слову, на иксе игра выглядела как фуфло, лаги невероятные были, фпс не хватало, все постоянно провисало. Надеюсь, допилят, а вообще на месте майков я бы эту контору расформировал, куда только смотрит отдел качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно что там графически улучшили

трейлер включи :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда бета-тест затянулся. К слову, на иксе игра выглядела как фуфло, лаги невероятные были, фпс не хватало, все постоянно провисало. Надеюсь, допилят, а вообще на месте майков я бы эту контору расформировал, куда только смотрит отдел качества?

буквально месяц назад запускал, чисто пощупать в пассе. Ничего из вышеперечисленного тобой не наблюдал. Снес через 3 часа, ибо это просто клон первой части и на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снес через 3 часа

ну вот дойди до больших скоплений зомби где-нибудь в городе, тогда и понаблюдаешь. А так за 3 часа там ничего и не увидишь конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер включи :facepalm:

 

так это уже новая графика, значит ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бета-тест затянулся. К слову, на иксе игра выглядела как фуфло, лаги невероятные были, фпс не хватало, все постоянно провисало. Надеюсь, допилят, а вообще на месте майков я бы эту контору расформировал, куда только смотрит отдел качества?

Да как обычно, понаберут для количества, забивая на качество, это фишка такая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От второй части хотели норм кооп, но разрабы не то что кооп не смогли нормальный сделать, так и сингл сделали убогой дрочильней без норм сюжета.

Кооп норм не запилили, а без него все эти изменения нахрен никому не уперлись.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месте майков

На месте майков, я бы для второй части дал бабла больше, чтоб нормальное ААА было а, не полу-инди, которое клепало 3 индуса за миску риса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что они там наулучшают, в том виде, в каком игра сейчас находится, играть только на безрыбье. Хотя у неё проблемы не в графике и фпс, а в механике и геймплее. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть один человек в здравом уме купил это гумно?

Линкани свой акк, хочешь посмотреть в какое не говно ты играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, как я понимаю, шарик сдулся, игр, которые не говно от тебя не будет. Жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бета-тест затянулся. К слову, на иксе игра выглядела как фуфло, лаги невероятные были, фпс не хватало, все постоянно провисало. Надеюсь, допилят, а вообще на месте майков я бы эту контору расформировал, куда только смотрит отдел качества?

 

И ты ещё что то про Сони вякаешь? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ты ещё что то про Сони вякаешь? :laugh1:

Слыш, дядя, создатели СОД2 - маленькая инди студия, когда они эту игру разрабатывали. Ты хер с пальцем не сравнивай, и котелок свой иногда запускай для анализа информации. Это не инсомниаки, которых марвел и сони накачивала десятками миллионов долларов и которые в итоге высирают пачку квестов "погоняй за голубями пару-тройку часиков"

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, как я понимаю, шарик сдулся, игр, которые не говно от тебя не будет. Жаль(

придется сдеанонить своего твинка таким образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жанре выживастиков она норм вполне, базу там строить, хабар лутать, графони конечно так себе, но зато апдейты пилят регулярно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть один человек в здравом уме купил это гумно?

Это годная игра на данную тематику в своем жанре. Назови лучше. Лично я знаю несколько приятелей, кто с удовольствием играть в SoD2 даже сейчас иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз планировал возвращение в игру. Классная игра . Для любителей сюжета там вышло отдельное дополнение. По мне так сюжет в зомби игре вещь не столь важная. Сам процесс куда интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в жанре выживастиков она норм вполне, базу там строить, хабар лутать, графони конечно так себе, но зато апдейты пилят регулярно..

Пока единственная годная игра, про выдивастик, это dayz. Именно та, что модом к арме шла. Единственная игра, где ты боишься выстрелить, а от зомби по другому не отбиться. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока единственная годная игра, про выдивастик, это dayz. Именно та, что модом к арме шла. Единственная игра, где ты боишься выстрелить, а от зомби по другому не отбиться.

Играл в мод и мод на мод(ориджинс), когда они популярность набирали, было прикольно конечно, но очень баговано, зомби с параличными анимациямм проходящие сквозь стены, лестницы убийцы, ужасная юзабилити инвенторя, потом кучу всяких песочниц подобной тематики, тут хоть готовый продукт с выходящими длц а не багфиксами багфиксов, конечно не без недостатков и не такой глубокий в некоторых аспектах, но я залип на несколько десятков часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей сюжета там вышло отдельное дополнение.

не увидел там сюжета, такие же задания как и в основной - принеси-подай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...