Перейти к публикации

Remedy Entertainment сообщила о росте доходов и работе над четырьмя проектами одновременно


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нормальная игра, но никакой не шедевр ни разу.

как и Uncharted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Вторая часть в свое время шедевр. Четверка визуальный шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Вторая часть в свое время шедевр. Четверка визуальный шедевр

Ничего визуально особенного в четверке нет, разве что это технический шедевр с учетом ограниченных возможностей консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего визуально особенного в четверке нет, разве что это технический шедевр с учетом ограниченных возможностей консоли.

Гуляй вася. я уже знаю что для тебя майнкрафты шедевры, так что не о чем с вами говорить.

У вас вообще башка варенная в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейк так всего лишь неплохая игра с одной механикой, посветил, выстрели, увернулся. 

Я за бан.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляй вася. я уже знаю что для тебя майнкрафты шедевры, так что не о чем с вами говорить.

У вас вообще башка варенная в ноль.

Minecraft - 93 балла на метакритике

Uncharted 4 - 93 балла там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за бан.

Хорошо, попроси Кипера, он тебя забанит  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, попроси Кипера, он тебя забанит  :nice:  :men:

https://nsn.fm/upload/iblock/96f/96fd45b64d71fd347d7cfb92942019ad.jpg

Это ты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они один проект то обычно переносят 10 раз, куда им четыре-то..

 

 

Опередил)

ну меня новость тоже и пугала, а потом подумал, что если жопы для контрола пилят, то там всю студию и не надо, говгецо для кроссфайер и свой онлайн пусть как угодно пилят, веры в это мало поэтому если засрут, то не жалко)) а четвёртый проект на препродакшене. Возможно есть там нормальный ААА, но пока думают концерт и арты, остальные доптлят кроссфайер и жопы для контрола и тогда и засядут через год-полтора за новую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня новость тоже и пугала, а потом подумал, что если жопы для контрола пилят, то там всю студию и не надо, говгецо для кроссфайер и свой онлайн пусть как угодно пилят, веры в это мало поэтому если засрут, то не жалко)) а четвёртый проект на препродакшене. Возможно есть там нормальный ААА, но пока думают концерт и арты, остальные доптлят кроссфайер и жопы для контрола и тогда и засядут через год-полтора за новую игру.

Ну если по факту только один полноценный проект - то да, норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну меня новость тоже и пугала, а потом подумал, что если жопы для контрола пилят, то там всю студию и не надо, говгецо для кроссфайер и свой онлайн пусть как угодно пилят, веры в это мало поэтому если засрут, то не жалко)) а четвёртый проект на препродакшене. Возможно есть там нормальный ААА, но пока думают концерт и арты, остальные доптлят кроссфайер и жопы для контрола и тогда и засядут через год-полтора за новую игру.

Понятно там что уже на препродакшене. Ждём новостей, но не думаю что на этом Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно там что уже на препродакшене. Ждём новостей, но не думаю что на этом Е3

что? Не говори что Алан)) вроде бы это крайне логично было бы, но слабо верится. А если он, то на месте ms я бы таки пилил тизер. Прикинь как взорвали бы всех этим. Такие презентации очень позитивно на образ нового бокса влияли бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? Не говори что Алан)) вроде бы это крайне логично было бы, но слабо верится. А если он, то на месте ms я бы таки пилил тизер. Прикинь как взорвали бы всех этим. Такие презентации очень позитивно на образ нового бокса влияли бы.

Надеемся на Фила-гения :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеемся на Фила-гения :serious:

если они сейчас нового Алана запилят, то я реально сделаю его икону и буду молиться по утрам на Фила. Можно даже над регистрацией секты подумать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? Не говори что Алан)) вроде бы это крайне логично было бы, но слабо верится. А если он, то на месте ms я бы таки пилил тизер. Прикинь как взорвали бы всех этим. Такие презентации очень позитивно на образ нового бокса влияли бы.

Он самый. Тизера мне кажется не будет. Хотя если учесть что то самое DLC ориентировочно выходит летом.... Короче я жду Е3 как никогда.

 

Нет смысла делать мультивселенную, снимать сериал, и при этом не делать продолжения. Это глупо)

 

 

если они сейчас нового Алана запилят, то я реально сделаю его икону и буду молиться по утрам на Фила. Можно даже над регистрацией секты подумать будет

Готовь икону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовь икону)

  :monkahmm: 

 

Особый интерес вызывает третий проект. Подробностей о нём нет, но уточняется, что его технологической основой выступает Northlight Engine, а команда его создателей насчитывает 20 человек. Как и Vanguard, он находится на очень раннем этапе производства, но Remedy довольна прогрессом.

 

Игроки считают, что таинственная игра может оказаться новой частью Alan Wake. Когда-то Remedy работала над Alan Wake 2, но производство остановили ради Quantum Break (Microsoft в то время была больше заинтересована в новой интеллектуальной собственности). Разработчики множество раз повторяли, что хотели бы вернуться к франшизе, а летом прошлого года получили издательские права на неё. Студия сможет выпустить продолжение на любых платформах — прошлые части были доступны только на Xbox 360 и PC. На тот момент сиквела в планах не было, однако в сентябре авторы намекнули на него, опубликовав план выпуска DLC для Control. Последнее из них, которое выйдет в середине года, называется AWE, а его обложка наводит на мысли об Alan Wake. Геймеры считают, что это будет дополнение-кроссовер, призванное подготовить анонс новой игры о писателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkahmm:

 

Ну я думаю об это в курсе уже все кто следит за ними хоть чуток) Мне даже кажется что уже пошла работа над саундтреком с сами знаете кем. Так что я не уверен что там прямо препродакшен, возможно на уровне играбельного демо. Энивей - продолжению быть и слишком много уже подвязок на Алана за последнее время, Control только подлил масла в огонь

 

Пересмотрел сейчас ту самую демку 10 года от второй части. Ее отполировать немного бы, и я бы бросался в телевизор деньгами

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю об это в курсе уже все кто следит за ними хоть чуток) Мне даже кажется что уже пошла работа над саундтреком с сами знаете кем. Так что я не уверен что там прямо препродакшен, возможно на уровне играбельного демо. Энивей - продолжению быть и слишком много уже подвязок на Алана за последнее время, Control только подлил масла в огонь

Если правда, то круто. Но страшновато, 20 человек как-то мало : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, то круто. Но страшновато, 20 человек как-то мало : (

После запила ДЛСок - переключат народ, ну и кроссфайр там туда сюда и выход уже. Алан минимум в 22 аж мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый. Тизера мне кажется не будет. Хотя если учесть что то самое DLC ориентировочно выходит летом.... Короче я жду Е3 как никогда.

 

Нет смысла делать мультивселенную, снимать сериал, и при этом не делать продолжения. Это глупо)

 

 

Готовь икону)

сериал? ты про Квантум или я что-то упустил?

 

 

Если правда, то круто. Но страшновато, 20 человек как-то мало : (

так это не игру же пилят, а препродакшен пока только идёт. Типа Лейк и ближайшее окружение пилят сюжет, концерт игры и прочее, чтобы когда остальные отстреляются с кроссфайером и допами для контроля, то засесть за ААА на уже готовой базе. Вопрос лишь в том это Алан или нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал? ты про Квантум или я что-то упустил?

По Алану планировался сериал вроде (причем относительно недавно были новости, меньше года назад). Но там все вилами по воде и ниче не слышно пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По Алану планировался сериал вроде (причем относительно недавно были новости, меньше года назад). Но там все вилами по воде и ниче не слышно пока

а да, слышал слухи такие, но да, там пока все мутно... Но мб реально игру и сериал вместе объявят... Нужно верить до конца))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да, слышал слухи такие, но да, там пока все мутно... Но мб реально игру и сериал вместе объявят... Нужно верить до конца))

Хреново что Илка Вилли не позвали вроде в каст. Хотя все ещё может поменяться. Готовый актёр, ничего выдумывать не нужно абсолютно, да ещё и тот кто юзался для мокапа. Это ж бомбочка была бы. Как минимум все прошедшие игру смотрели бы сериал автоматом. А если учесть вселенную, можно понапридумывать дофига всего

 

Все таки Сёма Лейк как писатель очень хорош, истории он придумывает всегда крутейшие. Контрол удивил в очередной раз. Когда заанонсили - думал треш, и думал так аж до выхода. А потом тупо сутки в ней просидел с открытым ртом (понятное дело я все равно его предзаказал ибо надеялся на лучшее, и это лучшее случилось))

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...