Перейти к публикации

Вернуться в Нью-Йорк: Что предложит самое масштабное дополнение Warlords of New York в Division 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вернуться в Нью-Йорк: Что предложит самое масштабное дополнение Warlords of New York в Division 2

the-division-2-warlords-of-new-york-keya

 

Воители Нью-Йорка обойдутся игрокам в 30 долларов, а сам релиз совсем близко - 3 марта. Купить его уже можно на Xbox One


«Воители Нью-Йорка» расскажут о борьбе Спецотряда с его бывшим бойцом Аароном «Авангардом» Кинером, захватившим нижний Манхэттен. Он изготовил вирусный штамм и атаковал штаб Спецотряда в Нью-Йорке, убив несколько десятков агентов и гражданских.

 

Чтобы добраться до Кинера, нужно зачистить четыре района Манхэттена, которые контролируют лейтенанты «Авангарда» — так, Вивиан Конли защищает локацию Два моста. Остальные локации нижнего Манхэттена: административный центр, финансовый квартал и Бэттери-парк.

 

Кинематографический трейлер Warlords of New York

 

Сюжетный трейлер Warlords of New York

 

«Воители Нью-Йорка» также добавит в The Division 2 чистильщиков и зэков в качестве противников, поднимет максимальный уровень персонажа до 40-го и введёт показатель «уровень Спецотряда», который можно повышать до бесконечности. Игроки также смогут сразу создать персонажа 30-го уровня и получат доступ к четырём дополнительным навыкам, эксклюзивному снаряжению, экипировке и именным предметам.

 

10 минут геймплея Warlords of New York

 

Обзорный трейлер Warlords of New York

 

После выхода «Воителей Нью-Йорка» в The Division 2 также обновится эндгейм — в игре будут проходить тематические трёхмесячные сезоны с уникальными сюжетными ветками, целями и наградами.

Предзаказ DLC уже доступен на ПК в Ubisoft Store — отдельно дополнение стоит 1499 рублей. В магазине также можно приобрести «Воителей Нью-Йорка» вместе с базовой игрой и ультимативное издание, в которое вдобавок входит абонемент на первый год и комплект снаряжения.

 

center

 

Источник:
https://dtf.ru/games/102366-treylery-detali-i-geympley-dopolneniya-voiteli-nyu-yorka-dlya-the-division-2
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, обладатели сезонника снова просто получают ранний доступ на неделю, или им вообще будет недоступен этот контент? Мишура и привязка к сезонам не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, обладатели сезонника снова просто получают ранний доступ на неделю, или им вообще будет недоступен этот контент? Мишура и привязка к сезонам не интересует.

обладатели сезонника получат дырку от бублика, в сезоннник оно не входит

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обладатели сезонника получат дырку от бублика, в сезоннник оно не входит

А ничего что по их задумке игра была как бы для всех бесплатна, только сезонник получает некоторые пушки. Если новый рецд и миссии не будут доступны, это очередной плевок от юбисофт. Причем такой реально кидос, потому то что они выпустили за первый год это вообще стыд, и все передвинули. Там было только одно норм дополнение с 3 большими миссиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что по их задумке игра была как бы для всех бесплатна, только сезонник получает некоторые пушки. Если новый рецд и миссии не будут доступны, это очередной плевок от юбисофт. Причем такой реально кидос, потому то что они выпустили за первый год это вообще стыд, и все передвинули. Там было только одно норм дополнение с 3 большими миссиями.

они изначально экспеншен паки не заявляли для сезонника насколько я помню. Собсна, с майко стора

 

Срок действия VIP-статуса истекает 1 марта 2020 года.

так что при любых раскладах пролет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обладатели сезонника получат дырку от бублика, в сезоннник оно не входит

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе таки стандартное издание вчера по норм прайсу. Как я понимаю, сейчас в нём уже весь контент первого года доступен(голдовое и ультимейт издания убрали с продажи в сторе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе таки стандартное издание вчера по норм прайсу. Как я понимаю, сейчас в нём уже весь контент первого года доступен(голдовое и ультимейт издания убрали с продажи в сторе).

нет, оно отдельно сорок баксов стоит (в некоторых сторах кстати есть скидка). https://www.microsoft.com/en-us/p/tom-clancys-the-division-2-year-1-pass/c0xbbp9lfgxk?ocid=AID2000142_aff_7809_1246483&tduid=

Если ты взял издание вместе с Воителями, тогда да.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что по их задумке игра была как бы для всех бесплатна, только сезонник получает некоторые пушки. Если новый рецд и миссии не будут доступны, это очередной плевок от юбисофт. Причем такой реально кидос, потому то что они выпустили за первый год это вообще стыд, и все передвинули. Там было только одно норм дополнение с 3 большими миссиями.

со слов разработчиков (а верить им нельзя =))) второй рейд, который все еще в разработке, будет бесплатен для всех и доступен в двух версиях (30 и 40 уровень)

дополнение (кстати чрезмерно дорогое) состоит всего из 5(пяти, Карл) миссий

т.е. фактически, на данный момент 30 баксов за 5 миссий, ну и типа сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на распродаже за пару сотен, пока не играл, я правильно понимаю, что это чисто лут шутан в стиле Дестини? Или здесь больше тактика нужна? Типа как радуга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе таки стандартное издание вчера по норм прайсу. Как я понимаю, сейчас в нём уже весь контент первого года доступен(голдовое и ультимейт издания убрали с продажи в сторе).

 

Все основные миссии добавленые в течения года будут доступны, в ультимейт и голд входил всякий хлам типа экзотики(аналогичная добывается в игре), брелков на рюкзак и одноразовых"секретных" назначений(мини миссии для обладателей пропуска первого года, есть в ультимейте). На мой взгляд - ничего не теряешь без этой фигни =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со слов разработчиков (а верить им нельзя =))) второй рейд, который все еще в разработке, будет бесплатен для всех и доступен в двух версиях (30 и 40 уровень)

дополнение (кстати чрезмерно дорогое) состоит всего из 5(пяти, Карл) миссий

т.е. фактически, на данный момент 30 баксов за 5 миссий, ну и типа сюжет

Откуда ты знаешь из чего оно состоит, если оно даже еще не вышло.... ванга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунуть локации из первой части ,набросать 5 миссий , получить 30 баксов за копию. Юбики гении развода кроликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, оно отдельно сорок баксов стоит (в некоторых сторах кстати есть скидка). https://www.microsoft.com/en-us/p/tom-clancys-the-division-2-year-1-pass/c0xbbp9lfgxk?ocid=AID2000142_aff_7809_1246483&tduid=

Если ты взял издание вместе с Воителями, тогда да.

Воители - контент второго года, а я про первый говорил.

 

Все основные миссии добавленые в течения года будут доступны, в ультимейт и голд входил всякий хлам типа экзотики(аналогичная добывается в игре), брелков на рюкзак и одноразовых"секретных" назначений(мини миссии для обладателей пропуска первого года, есть в ультимейте). На мой взгляд - ничего не теряешь без этой фигни =)

Вот и я также подумал : ) Значит правильно сделал, обождав в своё время с приобретением.

 

А воителей потом к лету можно будет и прикупить рублей за 500, если будут того стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь из чего оно состоит, если оно даже еще не вышло.... ванга?

ну если тебе не доступны такие источники как стримы с разработчиками, то да, начинай мне поклоняться, я ванга  :laugh1:

Изменено пользователем iFRiTex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тебе не доступны такие источники как стримы с разработчиками, то да, начинай мне поклоняться, я ванга  :laugh1:

И что они прям на стриме так и рассказали, что там всего 5 миссий, и те из первой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что они прям на стриме так и рассказали, что там всего 5 миссий, и те из первой части?

не дословно конечно =) но учитывая, что будет всего 4 подпевалы и сам Киннер, выводы сделать можно

+ не забывай про то, что это чисто сюжет, т.е. начав Манхеттэн ты в Вашингтон не вернешься, пока не закончишь

вот и подумай, на сколько часов разрабы рискнут отлучить игроков от основного контента?

ну и побочные миссии я полноценными не считаю, если что, это вообще проходняк

и да, про первую часть сказал ты =))) тоже бомбит слегка? =) я сам расстроен малость =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iFRiTex, это не я сказал, выше кто-то набросил. Нью йорк город не маленький, видосы я не смотрел. Про фаст тревел тоже впервые слышу. В любом случае уже точно на старте брать не буду, пошли они на х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, но там же будет можно погладить щеночка!!!  :fffuuuh:

Я лучше настоящего себе куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...