Перейти к публикации

Огромная утрата для серии Gears: Род Фергюсон покинет The Coalition и перейдет в Blizzard


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну Diablo перспективнее выглядит, чем мертвая гирза. Тем более, что Близарды обещали несколько игр во вселенной.

Ага, Близзард уже может себя закапывать, даже не знаю существуют ли ещё на свети люди которые хоть чуть-чуть верят в новую Диабло.

 

А касаемо новости - даже не знаю на самом деле радоваться или нет, с одной стороны новый руководитель может привнести что-то новое что давно пора, а с другой стороны как вдруг привнесёт что аж вешайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц походу в МС все настолько плохо, что люди бегут в близзард   :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая от уж огромная утрата? После третьих гирь качество игр серии можно описать как не шедевр, но на твёрдую четверочку. Так Coalition и без Фергюссона на таком уровне справятся.

 

 

Чувак ушел делать ключевую франшизу в самой наверное богатой и титулованной студии мира. Которая к тому же испытывает серьезные проблемы и нуждается в трансформации. Ему там могли предложить такие бабки и такие полномочия, что грех не попробовать.

Хаузер ушел, гта с рдр пробили дно, Лэйден ушел Сони вообще обнишались тогда походу :men:

 

 

+100500 Тоже не вижу чего-то страшного в его уходе! 15 лет работы над одной серией, это реально много!

По факту да, но все равно обидно.

Воь так если трезво подумать, то с Гирз6 будет все ок ибо разаите таких франшиз планируется на годы вперед, но вот что будет дальше ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клифи Би уже предлагает помочь

 

https://twitter.com/therealcliffyb/status/1225254352593596416?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клифи Би уже предлагает помочь

 

https://twitter.com/therealcliffyb/status/1225254352593596416?s=19

Вот с клиффи уже нормальная игра может получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я щас в трауре, по поводу Рода, надеюсь что Райана Клевена назначут главой.

Пускай катится со своими фем начинаниями и запретом на курение в гирсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак ушел делать ключевую франшизу в самой наверное богатой и титулованной студии мира. Которая к тому же испытывает серьезные проблемы и нуждается в трансформации. Ему там могли предложить такие бабки и такие полномочия, что грех не попробовать.

плюсую. Это нехилый челендж, вытянуть Метелицу и Дьяблу с того дна куда они занырнули. Такое само по себе может привлекать определённый тип менеджеров. Ибарра, теперь Фергюсон. Успехов им, дело предстоит трудное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько уже серию можно мучать. В следующей части наверное Маркус будет стрелять в саранчу из лансера сидя на инвалидном кресле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько уже серию можно мучать. В следующей части наверное Маркус будет стрелять в саранчу из лансера сидя на инвалидном кресле.

Почему бы и нет, вон Бласковиц в вульфе стрелял и всем понравилось :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пускай катится со своими фем начинаниями и запретом на курение в гирсах.

Да при чем тут он, если у майков контракт с ассоциацией которая связана с Гирями и там против курения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че тут у нас дьябло с укрытиями :think: не ну а че пусть будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, вон Бласковиц в вульфе стрелял и всем понравилось :megusta:

Это длится недолго, и очень хорошо обыграно.

А тут они все никак не отпустят старых персов. Лучше бы делали ответвление с другими персами, а нет у нас же огромная фан база которые любое платное говно нацепят на любимого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да при чем тут он, если у майков контракт с ассоциацией которая связана с Гирями и там против курения:)

Я читал что именно он за это топил, правда лень искать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я читал что именно он за это топил, правда лень искать.)

Я помню, он еще говорил о том, его отец скончался о раке легких, но потом выяснилось, что и у майков контракт с организацией прттив2 курения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду по ему скучать, позитивный дядька был да и 5я часть реально была лучше 4ки, клиффи би надо взять чисто как пиар и посадить его в мягкую комнату пусть там свое виденье кому угодно рассказывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я буду по ему скучать, позитивный дядька был да и 5я часть реально была лучше 4ки, клиффи би надо взять чисто как пиар и посадить его в мягкую комнату пусть там свое виденье кому угодно рассказывает)

+++ Род лучший:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так очевидно - шизанешься заниматься одной и той же серией в течение стольких лет. Выгорел, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я лучший.

И ты тоже :nice:

 

По мне так очевидно - шизанешься заниматься одной и той же серией в течение стольких лет. Выгорел, возможно.

Конечно, плюс ответственность за целую студию итд, устал человек, никто не молодеет и всему приходит конец.

В любом случае, фанаты проводят его с почестями и он всегда будет ассоциироваться с серий. Он буквально вдохнул в серию вторую жизнь и если 4ку приняли средне, то от 5ки почти все были в восторге.

Я думаю что вектор развития Гирз6 он задал, а что потом будет, только одному Филу известно.

Свое место в пантеоне богов Род вибил, наряду с Камией, Кармаком, Итсуной, Левином и Лэйком:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот это плохая новость и большая потеря для студии. Но зато если поможет поднять Диабло с колен, то это будет победой.

 

P. S. Спасибо тебе, Род, за одну из лучших серий

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабло 4 будет ММОхой, онлайн дрочевом, как такое можно поднять, это уже дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диабло 4 будет ММОхой, онлайн дрочевом, как такое можно поднять, это уже дно.

С магазином по продаже скинчиков и коняшек радужных, как в хотсе. Даже жаль тех кто повелся на мрачный сеттинг и ждет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот это плохая новость и большая потеря для студии. Но зато если поможет поднять Диабло с колен, то это будет победой.

 

P. S. Спасибо тебе, Род, за одну из лучших серий

Прекрасно сказано :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит следующие гирзы будут ещё говянней с этими поляками-криворучками :pff: ну он молодец вовремя сошел с корабля Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит следующие гирзы будут ещё говянней с этими поляками-криворучками :pff: ну он молодец вовремя сошел с корабля

Бабах. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...