Перейти к публикации

В Neverwinter Nights: Enhanced Edition добавлен кросс-плей


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вряд ли.)

 

 

Серьезно? Классная отмаза.)

ну и как, тебе помогло развиться?

Только не пиши, что теперь ты можешь всем говорить что знаешь английски и это достижение для тебя

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как, тебе помогло развиться?

Только не пиши, что теперь ты можешь всем говорить что знаешь английски и это достижение для тебя

ну новых нейронных связей то он точно больше от этого заимел, чем ты, жалуясь на форуме что бараны русик не завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну новых нейронных связей то он точно больше от этого заимел, чем ты, жалуясь на форуме что бараны русик не завезли

ты что ли из этих "сижу дома- ною, зато знаю другой язык"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты что ли из этих "сижу дома- ною, зато знаю другой язык"

ною? чё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ною? чё?

ты же влез в чужой спор, а теперь говоришь "чё". у меня такой же вопрс к твоему сообщению выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты же влез в чужой спор, а теперь говоришь "чё". у меня такой же вопрс к твоему сообщению выше

не хочешь чтобы влезали - дуй в личку. Ты на форуме. И как это отвечает на мой вопрос, что за ахинея про "сижу дома, ною"? Если просто пернул в лужу, так и скажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не хочешь чтобы влезали - дуй в личку. Ты на форуме. И как это отвечает на мой вопрос, что за ахинея про "сижу дома, ною"? Если просто пернул в лужу, так и скажи

А он любитель развести праволевый срач.) С нотками комуняк. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А он любитель развести праволевый срач.) С нотками комуняк.

а, так ему религия запрещает учить английский (извините, пендосский!), тогда понятно чего так злится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочешь чтобы влезали - дуй в личку. Ты на форуме. И как это отвечает на мой вопрос, что за ахинея про "сижу дома, ною"? Если просто пернул в лужу, так и скажи

 

А он любитель развести праволевый срач.) С нотками комуняк.

капец вы мутные:

-один мне говорит знать надо английский для развития, спрашиваю как тебе это помогло - он молчит

-вылез второй, несет дичь про нейро связи

-появился первый начел второму поддакивать.

Вы че городите вообще????? либо отвечайте на вопрос, либо молчите. Меня в ваши заднеприводные тусы не надо записывать. Первые начали, извольте довести до конца, а не поддакивать друг-другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец вы мутные:

-один мне говорит знать надо английский для развития, спрашиваю как тебе это помогло - он молчит

-вылез второй, несет дичь про нейро связи

-появился первый начел второму поддакивать.

Вы че городите вообще????? либо отвечайте на вопрос, либо молчите. Меня в ваши заднеприводные тусы не надо записывать. Первые начали, извольте довести до конца, а не поддакивать друг-другу

Третьим будешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, так ему религия запрещает учить английский (извините, пендосский!), тогда понятно чего так злится

еще раз спрошу, уже тебя. Для чего мне его учить, чтоб в игры играть???? Лучше скажи для чего ты его выучил и тогда сразу будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец вы мутные:

-вылез второй, несет дичь про нейро связи

 

а что, коммунизм запрещает знать как работает мозг, как он развивается?

 

 

еще раз спрошу, уже тебя. Для чего мне его учить, чтоб в игры играть???? Лучше скажи для чего ты его выучил и тогда сразу будет понятно

тебе? Да походу не для чего, так сиди. Мне в школе преподавали и универе, для игр вообще за глаза хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, коммунизм запрещает знать как работает мозг, как он развивается?

 

тебе? Да походу не для чего, так сиди. Мне в школе преподавали и универе, для игр вообще за глаза хватает

причем тут коммунизм?

понятно все с тобой, выучил английский чтоб в игры играть и хвастается про развитие. Слился

Интересен теперь ответ другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут коммунизм?

понятно все с тобой, выучил английский чтоб в игры играть и хвастается про развитие. Слился

Интересен теперь ответ другого

ну так себе способ съехать.

Не, я ж вижу что ты нихера не понял, поэтому на случай если мне не показалось и ты правда тупица, поясню. Ты ноешь что в игре нет русского, человек резонно подметил - учи английский. Дальше была твоя пурга что развиваться надо иначе, поэтому я напомнил тебе о нейронных связях, которые возникают в процессе обучения новому. Развитие? Да. Ну а дальше опять какая-то твоя пурга. На этот раз всё усвоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так себе способ съехать.

Не, я ж вижу что ты нихера не понял, поэтому на случай если мне не показалось и ты правда тупица, поясню. Ты ноешь что в игре нет русского, человек резонно подметил - учи английский. Дальше была твоя пурга что развиваться надо иначе, поэтому я напомнил тебе о нейронных связях, которые возникают в процессе обучения новому. Развитие? Да. Ну а дальше опять какая-то твоя пурга. На этот раз всё усвоил?

Причем доводы что русский перевод, а тем более озвучка редкостная халтура в подавляющем большинстве случаев, вообще не котируются. У меня друг такой же, пофиг как лишь бы на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем доводы что русский перевод, а тем более озвучка редкостная халтура в подавляющем большинстве случаев, вообще не котируются. У меня друг такой же, пофиг как лишь бы на русском.

то есть из-за того что перевод порой хреновый, я должен учить ненужный (лично мне) английский, чтобы можно было играть в оригинале, что простите, совсем что ли??? Ты случаем не русофоб?

В общем судя потому что не отвечаешь на мой вопрос. Что один тунеядец, выучивший язык по сериалам и тыкающий всем какие они неучи, что второй. Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что один тунеядец, выучивший язык по сериалам и тыкающий всем какие они неучи, что второй. Что и требовалось доказать.

эй, доказун, вернись на страницу назад, ты же сам спросил как и зачем я учил язык. И про сериалы там точно не было. Товарищ, ты балабол

 

Что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть из-за того что перевод порой хреновый, я должен учить ненужный (лично мне) английский, чтобы можно было играть в оригинале, что простите, совсем что ли??? Ты случаем не русофоб?

В общем судя потому что не отвечаешь на мой вопрос. Что один тунеядец, выучивший язык по сериалам и тыкающий всем какие они неучи, что второй. Что и требовалось доказать.

Случаем да, ну чтобы тебе теплее сиделось. :men:

А язык я выучил по играм и фильмам, чтобы не приходилось ныть что нипарюзке, нипанятна, игра говно.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй, доказун, вернись на страницу назад, ты же сам спросил как и зачем я учил язык. И про сериалы там точно не было. Товарищ, ты балабол

 

Что и требовалось доказать

еще бы ты сказал про сериалы. :laugh1:  Ты сказал про школу и институт, а как этот тебе помогло - только в игры играть. Так что вышесказанное по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще бы ты сказал про сериалы. :laugh1: Ты сказал про школу и институт, а как этот тебе помогло - только в игры играть. Так что вышесказанное по делу

по делу у тебя только паузы между ответами, затылок) то что я учил английский ради игр или что он только для этого пригодился - где ты это увидел? А, ну да, ты ж балабол. Нигде не увидел, просто балаболишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю утром - три страницы обсуждений у темы. Думаю, что-то интересное написали. Захожу в тему... А, не, показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю утром - три страницы обсуждений у темы. Думаю, что-то интересное написали. Захожу в тему... А, не, показалось.

да здесь всегда так, я уже смирился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю утром - три страницы обсуждений у темы. Думаю, что-то интересное написали. Захожу в тему... А, не, показалось.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский язык добавьте, бараны.....

Говорят что он сейчас не в моде  :men:

 

Смотрю утром - три страницы обсуждений у темы. Думаю, что-то интересное написали. Захожу в тему... А, не, показалось. Тут за знание языков трут, да ну вас, ушел от сюда  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...