Перейти к публикации

Фил делает разминку перед нанесением сокрушительного удара по Sony: «Мы думаем об ощущениях от игр»


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень аргументированно. Прям по полочкам

Там аргументировать нечего. Ну не аналоги ты написал. Далеко не аналоги. Last Of As и Alan Wake. Стелс возьми из сплинтера, а сюжет из алана. Ну ты вообще подумал прежде чем писать? Bloodborne и DS3. С каких пор DS3 стал майковской игрой. Ну и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но мы то знаем, что на боксе выйдет только новая часть хало и гирзы и больше не во что будет играть как всегда :D :D :D

за то в них можно играть " долго " за счет мултиплеерной поддержки . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps2 = игры

ps3 = много кина

ps4 = мало кина

ps4  pro = мало кина в шахматном рендере

ps5 = логотип

 

вроде ничего не забыл :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там аргументировать нечего. Ну не аналоги ты написал. Далеко не аналоги. Last Of As и Alan Wake. Стелс возьми из сплинтера, а сюжет из алана. Ну ты вообще подумал прежде чем писать? Bloodborne и DS3. С каких пор DS3 стал майковской игрой. Ну и т.д. и т.п.

Мистер Гуголь:

-Таких игр как на сони нигде больше нет.

 

- Есть и много где такого же уровня.

 

Мистер Гуголь:

-Не ну эти же. Там же не так. И вообще это же не бокс игры.

 

По поводу ластов. Я ее играл и если смотреть геймплей в ней и относить ее к жанру стелс то аналог в стелсе я написал. Если же как сюжетно-ориентированную игру то Алан. И не надо щас бравировать тип а вот вместе и ТД так как стелс там такой себе откровенно. Никто его не выделял в стиле это образец жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

castlevania lod 1-2 , dantes inferno .

Так это аналоги старых добрых годоваров, а он про дерьмового метателя топора без прыжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие заявления. Тем веселее будет когда время придет, очередной раз обмазать вас никакущими продажами по миру и тем более по нашей стране, реальными некстген эксклюзивами, которые будут втаптывать в пол позорный пастген на боксах. Ну и я все таки думаю Сони и по железу или цене обыграет гребанный бокс. А если и по двум показателям, то я буду ржать вам в лицо очень долго )))

Так еще крылья на ровном месте никто не раскрывал, скорее бы их отрубить )

Родственные связи, тяжелый моральный выбор, большой мир.

Угадай про какой сониэкз я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Прошу прощения. А долго еще до сокрушительного удара осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...