Перейти к публикации

К команде Xbox присоединяется звезда маркетинга


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо сони за полную локализацию эксклюзивов

та в абсолютном большинстве случаев плохая локализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та в абсолютном большинстве случаев плохая локализация

Ни одной плохой не встретил у сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты стоишь на грани покупки плойки, но внутренняя зеленая жаба всеми фибрами души пытается тебя отговорить.

Как понять на грани? Если хочу - покупаю. Но реально смысла не вижу. Была возможность взять плойку на лето, хватило.

Единственная жаба которая меня может задушить это обычная:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной плохой не встретил у сони

ну так поиграй в англ. версию, сравни и встретишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы задолбали. Сони экзы по сути это самые что ни есть посредственные поделки, все до одной. И только мощный маркетинг создал вокруг них такой хайп.

 

 

Это да, к сожалению весьма вероятная история.

На меня ни хайп ни маркетинг не действует, увы. Свое мнение на этот счет, я се тачку обновил с rtx2060 играю во все, Форза Хорайзон 4 - не зашла, гонки видимо как и файтинги умерли для меня в принципе. Хало Варс 2 - не могу заставить себя допройти.. Гири 5 только интересно было, но чет как дали бразды в руки, все немного утихомирилось и .. И сейчас играю в метро)))

Взять ТЛОУ, Дэйс Гон, Челпака, Бладборн, Гов, Гравити Раш 2, Анч 3,4 и ид - играл с удовольствием.

 

ЛПБ 3, Сорванец, тот же Рэтчет - дети с удовольствием игают.

 

 

Ни одной плохой не встретил у сони

Чувак) Да почти во всех говенная)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо сони за полную локализацию эксклюзивов

Спасибо майкам, что в оригинале оставляют в большинстве случаев без сраной локализации для детей-аутистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так поиграй в англ. версию, сравни и встретишь

Зачем мне это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это делать?

Чтобы убедится в плохой локализации, не? Что-то у сони-любителей за последнее время и с памятью, и с логикой серьезные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня ни хайп ни маркетинг не действует, увы. Свое мнение на этот счет, я се тачку обновил с rtx2060 играю во все, Форза Хорайзон 4 - не зашла, гонки видимо как и файтинги умерли для меня в принципе. Хало Варс 2 - не могу заставить себя допройти.. Гири 5 только интересно было, но чет как дали бразды в руки, все немного утихомирилось и .. И сейчас играю в метро)))

Взять ТЛОУ, Дэйс Гон, Челпака, Бладборн, Гов, Гравити Раш 2, Анч 3,4 и ид - играл с удовольствием.

 

ЛПБ 3, Сорванец, тот же Рэтчет - дети с удовольствием игают.

Рад за тебя. Понятно, что это неплохие игры и у них есть свои фанаты. Но объективно там очень много хайпа и Сони очень хороша в маркетинге. Тот же QB, выйди он от Сони, был бы преподнесен аудитории совсем иначе, получил бы другие оценки и отзывы аудитории при том же качестве продукта. Это как у студентов - сначала ты работаешь на зачётку, потом зачётку работает на тебя.

 

 

Спасибо майкам, что в оригинале оставляют в большинстве случаев без сраной локализации для детей-аутистов

Если бы они субтитры не забывали везде делать - было бы вообще хорошо.

 

 

Зачем мне это делать?

Ну вообще оригинальная озвучка практически всегда лучше локализации. Единственная игра в которую я играю только в локализации - это серия Ведьмак. Но только потому что я читал книги на русском и не могу прочувствовать знакомую атмосферу на другом языке. Между тем в русской озвучке Ведьмака 3 немало огрехов. Начиная с переменной скорости озвучки, заканчивая не самой лучшей актерской игрой. Цири например озвучена очень плохо, хотя ее и нарисовали ужасно. Сам Геральт порой переигрывает. В английской озвучке более естественные интонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя. Понятно, что это неплохие игры и у них есть свои фанаты. Но объективно там очень много хайпа и Сони очень хороша в маркетинге. Тот же QB, выйди он от Сони, был бы преподнесен аудитории совсем иначе, получил бы другие оценки и отзывы аудитории при том же качестве продукта. Это как у студентов - сначала ты работаешь на зачётку, потом зачётку работает на тебя.

 

 

Если бы они субтитры не забывали везде делать - было бы вообще хорошо.

Ну хзхз, я купил Ванька на старте и там Quantum еще пиарили с другим персом (таксистом), в итоге гг оказался Шон Эшмор (терпеть его не могу))) и все блин, я чето дошел до девчонки, толи журналичт толи че, там с крыши еще хрень какая то произошла - в итоге не могу заставить себя допройти).. Может дальше конечно игра раскачается, хз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы убедится в плохой локализации, не? Что-то у сони-любителей за последнее время и с памятью, и с логикой серьезные проблемы

Зачем мне выискивать какие-то косяки, если мне нравится результат? Странный ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хоббит тож не в тему, они в каком то фильме фэнтезийном вместе кстати играли.. Короч Второсортных актеров принласили - мое мнение, лучшеб ваще не знакомых, аля таксист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще оригинальная озвучка практически всегда лучше локализации. Единственная игра в которую я играю только в локализации - это серия Ведьмак. Но только потому что я читал книги на русском и не могу прочувствовать знакомую атмосферу на другом языке. Между тем в русской озвучке Ведьмака 3 немало огрехов. Начиная с переменной скорости озвучки, заканчивая не самой лучшей актерской игрой. Цири например озвучена очень плохо, хотя ее и нарисовали ужасно. Сам Геральт порой переигрывает. В английской озвучке более естественные интонации.

В оригинальной озвучке есть огромный минус - она не на русском. Как бы я не общался десяток лет с иностранными коллегами на английском, но нет-нет да и проскакивают какие-то обороты, которые я не понимаю и приходится гуглить. Так же и в играх то акцент не разберешь, то сленг, то просто актер жует или тихо говорит. В итоге сидишь и читаешь субтитры. Всякую мелочь типа оговорки или неправильной интонации пережить гораздо проще на родном языке

 

Помню как мне не понравился шрифт в алане вейке и я попытался с английскими субтитрами поиграть, через пять минут вернулся обратно - куча непонятных художественных описаний

 

Ну и хоббит тож не в тему, они в каком то фильме фэнтезийном вместе кстати играли.. Короч Второсортных актеров принласили - мое мнение, лучшеб ваще не знакомых, аля таксист.

 

Да в целом хрень игра с нулем интересных ситуаций. Прыгаешь и стреляешь по арене, собираешь записки, повторяешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хзхз, я купил Ванька на старте и там Quantum еще пиарили с другим персом (таксистом), в итоге гг оказался Шон Эшмор (терпеть его не могу))) и все блин, я чето дошел до девчонки, толи журналичт толи че, там с крыши еще хрень какая то произошла - в итоге не могу заставить себя допройти).. Может дальше конечно игра раскачается, хз..

Если герой не нравится - то это сразу провал интереса, тут я согласен. Я так начал смотреть сериал «Видоизмененный углерод". Он начался с одним героем, который мне нравится. А потом актера поменяли и у меня совершенно пропал интерес, хотя я очень люблю качественное sci-fi кино и сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же QB, выйди он от Сони, был бы преподнесен аудитории совсем иначе, получил бы другие оценки и отзывы аудитории при том же качестве продукта

Попахивает отмазкой дешевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В оригинальной озвучке есть огромный минус - она не на русском. Как бы я не общался десяток лет с иностранными коллегами на английском, но нет-нет да и проскакивают какие-то обороты, которые я не понимаю и приходится гуглить. Так же и в играх то акцент не разберешь, то сленг, то просто актер жует или тихо говорит. В итоге сидишь и читаешь субтитры. Всякую мелочь типа оговорки или неправильной интонации пережить гораздо проще на родном языке

Тут я согласен. Но сознательно делаю выбор в пользу английского и субтитров. Впрочем мне проще - я на английском достаточно уверенно говорю и воспринимаю на слух. Если бы не знал - наверное бы предпочитал локализацию, и переключался на английский с субтитрами только если русская озвучка сильно режет слух.

 

 

Попахивает отмазкой дешевой

Мне нет необходимости что-то отмазывать. Майки провалили маркетинг этой игры. Сама игра получилась классная и на Хуане игралась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё Фил член из задницы вытащил и сказал, что порвет Сони. А пока, мы не конкурируем, продажи королей нам не важны.

 

Судя по этому анонсу логотипа ps5, Фил сунул соне в задницу свой крепкий шишак и вытаскивать не планирует:

 

 

Там у мужика на лице адовая боль, позовите йоду, он по лицу диагнозы ставить умеет.

 

Комменты тоже жгут, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет необходимости что-то отмазывать. Майки провалили маркетинг этой игры. Сама игра получилась классная и на Хуане игралась без проблем.

Игра получилась скучной, в комплекте шел нелепый сериал. Тут не в маркетинге дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра получилась скучной, в комплекте шел нелепый сериал. Тут не в маркетинге дело

Тебе скучной, мне нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челик походу заднеприводный  :men_scary:

 

Откуда инфа? Рыбак - рыбака....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если герой не нравится - то это сразу провал интереса, тут я согласен. Я так начал смотреть сериал «Видоизмененный углерод". Он начался с одним героем, который мне нравится. А потом актера поменяли и у меня совершенно пропал интерес, хотя я очень люблю качественное sci-fi кино и сериалы.

 

Ну там фишка такая: оболочки менять. Уже тизернули 2й сезон - вообще другой актер будет((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там фишка такая: оболочки менять. Уже тизернули 2й сезон - вообще другой актер будет((((.

Я думал, что второго сезона вообще не будет и нетфликс ограничится мультом.

Вот это была приятная новость на самом деле :nice:

Ps Юэн Киммалан круто сыграл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж больше маркетинга  :facepalm:

Скоро фанбои зеленых повально будут ходить ака зомби, пуская слюни и мыча что-то нечленораздельное про xbox  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра получилась скучной, в комплекте шел нелепый сериал. Тут не в маркетинге дело

 

Даже если бы это было так (а это не так) то все равно такие продажи ААА продукта это классический пример маркетингового провала, когда словили волну хейта, выпустив его как первую ласточку пк-сливов. Плюс и до этого не столь круто подавали, как это Сони делают. Сколько плохих игр при хорошей подаче подается многомиллионными тиражами. Тот же Но мэнс скай даже не являясь ААА игрой хорошо хайпанул и хорошо продался, а тут ААА (и на самом деле то хороший), но MS привели к той ситуации, когда его отказывались брать, даже не ознакомившись с ним (ту же Мафию 3 все поливали говном, но тоже нормально продалась, ибо был интерес к продолжению легендарной серии, а это именно что сильная маркетинговая позиция). Это надо просто постараться не подать ААА блокбастер от создателей Макса Пейна и Алана Вейка, где играют известные актеры, особенно находящийся на пике популярности из-за Игры Престолов Эйдан Гиллен.  Сони бы изи такое подали как надо и все с восторгом играли бы в топовый блокбастер. Анчик тот же ведь геймплейно прост и много однообразия, но офигенно поданый кинематографический приключенческий блокбастер в стиле Индианы Джонса пришелся миллионам по душе.   Стадный инстинкт он реально работает. И если через источники информации рассказать людям, что игра то классная и ты обязан в нее сыграть или ты нафиг говноед, то миллионы будут нахваливать что угодно и получать от этого удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...