Перейти к публикации

Xbox продолжает покорять Японию


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Продавать в убыток себе по цене ниже себестоимости. :men:

Чтоб потом зарабатывать на играх и подписках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб потом зарабатывать на играх и подписках.

Именно это майки сейчас и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас вот прохожу хоризон зеро даун. И один вывод напрашивается сам собой. Йобра так переживает что сони отказалась от политики эксклюзивности. в том числе из за того что его россказни о шедевральности и недосягаемсоти по уровню качества сони экзов от мульти. Разрушаться в миг. Ведь например для меня (непосредственно знакомого с сони экзами), ничего круче Ведьмака 3 в этом гене не было. Йобре уже не получиться рассказывать сказки про "это надо самому играть, по ютюбу не то", не проканает, люди попробуют и поймут что чуть выше средненького уровень в сони экзах

ну, так нельзя сравнивать. приводить в пример одного лишь ведьмака. да есть ведьмак3, да он прикольный, оч добротный и хорошо сделан. но он один, и собственно, его одного всегда и приводят в пример, а у сони десятки экзов. может ли ведьмак быть лучше хорайзона? может, 1 vs 1. но, экзы сони не ограничиваются одним хорайзоном. если кто-то может играть в ведьмака 6 лет, канеш не вопрос. но если сравнивать 1 игру (ведьмак) с десятками других сони экзов, то экзы канеш лучше. если бы ведьмак выходил 2 раз в год, можно было поговорить. а так, эти сравнения ни о чем выходят ибо ведьмаки не выходят каждые полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по факту, ты пытаешься (опять) свою вкусовщину задвинуть за истину. не нравится тебе спайди, не играй. я например считаю, что только лох купит портатив за 23к чтобы наяривать в нин игры по 3-4к. ну я же не заваливаюсь в нин темы и не ору, что все ваши игры говно. нет, мне нет до этого дела

А я и не играю в спайди, и рад этому. Но там не только спайди а по сути все эксклюзивы хлам. А про нин я подчеркунул что switch lite и это портатив и стоила она на той неделе 14500, и гамаю я там в ведьмака и mk11, и видимо это да наши игры. А вы там дальше в экзы сони играйте я тоже не против, мне пох. Но кричите имено вы за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это майки сейчас и делают.

Потому что продажи консоли не нулевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что продажи консоли не нулевые.

Синяя секта утверждает обратное. Сам себе противоречишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Из по настоящему годных пс4 эксов вот для меня лично - это переиздание Анчартед, переиздание Ласт оф Ас  за которые я к слову повторно заплаптил, а качество "подтяжки" этих игр для пс4 хуже чем у многих 

игр по обратке с 360 на Хуан, за которые я не платил ни копейки ), Until Dawn, Bloodborne, The Last Guardian, Horizon Zero Dawn, Uncharted 4 и Lost Legacy, God of War, Колоссы.

Это то, что для меня прямо вот Маст Хэв. 11 игр. За 7 лет. Из которых 5 переиздания. На Хуане также полно игр которых нет на пс4, а если еще и обратку учесть ( ну ты же переиздания учитываешь с пс3 ), так там и вовсе и чистые эксклюзивы есть

и игр тонна. На пс4 столько не влезет. 

Гонок на плойке, кроме хуже выглядещей мультиплатформы нет вообще по сравнению с Хуаном. ГТ Спорт которая долгое время играла в онлайн, а потом вдруг компанию решила всем показать не идет ни в какое сравнение с Форзой.

А ведь у МС еще и серия Хорайзон есть. 

Вообщем...... Это долгая и рутинная история, слабым звеном которой оказалась ....  ВНЕЗАПНО!!! .... пс4. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, крутой видос. Пока только начал смотреть)

Хорошая тумба, кстати.  :nice:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, крутой видос. Пока только начал смотреть)

Хорошая тумба, кстати.  :nice:

Спс. Старался объективно говорить. Жалко только ЮТуб такой тормоз и видос рендерит "полгода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, так нельзя сравнивать. приводить в пример одного лишь ведьмака. да есть ведьмак3, да он прикольный, оч добротный

даже два последних ассасина на две головы лучше этого ( hz ) опен ворлд подделия , лел , о чем речь вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс. Старался объективно говорить. Жалко только ЮТуб такой тормоз и видос рендерит "полгода"

держись бро. скоро тебе предстоит выслушать "авторитетную" историю от обладателя достойного пека. который развел мамку на плойку в кредит. и не вытягивает покупку игр на эту плойку. но по словам такой "авторитетной" личности (а авторитет заслужен. ведь развести мамку на плойку в кредит не так то просто), он обладает очень достойным пека, и нет оснований ему не доверять

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Из по настоящему годных пс4 эксов вот для меня лично - это переиздание Анчартед, переиздание Ласт оф Ас  за которые я к слову повторно заплаптил, а качество "подтяжки" этих игр для пс4 хуже чем у многих 

игр по обратке с 360 на Хуан, за которые я не платил ни копейки ), Until Dawn, Bloodborne, The Last Guardian, Horizon Zero Dawn, Uncharted 4 и Lost Legacy, God of War, Колоссы.

Это то, что для меня прямо вот Маст Хэв. 11 игр. За 7 лет. Из которых 5 переиздания. На Хуане также полно игр которых нет на пс4, а если еще и обратку учесть ( ну ты же переиздания учитываешь с пс3 ), так там и вовсе и чистые эксклюзивы есть

и игр тонна. На пс4 столько не влезет. 

Гонок на плойке, кроме хуже выглядещей мультиплатформы нет вообще по сравнению с Хуаном. ГТ Спорт которая долгое время играла в онлайн, а потом вдруг компанию решила всем показать не идет ни в какое сравнение с Форзой.

А ведь у МС еще и серия Хорайзон есть. 

Вообщем...... Это долгая и рутинная история, слабым звеном которой оказалась ....  ВНЕЗАПНО!!! .... пс4.

ремастеры с пс3 не считаю, не говорил про обратку ничего. игры с 360, за которые ты ничего не платил - это как?

они просто у тебя в одно утро оказались на дисках и акке? или ты за них уже заплатил когда-то, просто тебе сейчас дали в них поиграть на хуане?

у мс в этом гене (что собственно я и считаю) - гири 4, 5. хорайзон 3,4, фм 5, 6, 7, крякдаун3, QB, сало = 10 игр за 7 лет вышли из под пера, так сказать. сори, пиратов моря считать даже за игру не буду. + про зомби игра, забыл название (2 части) итого = 11 игр, без пиратов.

 

гт хуже фм и хуже хорайзон - но в гт абсолютно качественный мульт, да она проигрывает по остальным показателям, но если охото в мульт, то я пойду в гт катать а в фм кармагедон я никогда не сунусь. в фх оч годный мульт, но это другие гонки.

 

как то так

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастеры с пс3 не считаю, не говорил про обратку ничего. игры с 360, за которые ты ничего не платил - это как?

они просто у тебя в одно утро оказались на дисках и акке? или ты за них уже заплатил когда-то, просто тебе сейчас дали в них поиграть на хуане?

Могу предположить за автора. Имеется в виду очевидность, т.е. покупка один раз vs покупки два раза, ну т.е. на х360 один раз купил, и можно играть 2 поколения подряд, ну т.е. на х360 и на хуане. А у сони покупать надо заново, на каждое покление. ну т.е. купить один раз на PS3, + купить один раз на PS4. Ну как то так. если что могу объяснить поподробнее тебе Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить за автора. Имеется в виду очевидность, т.е. покупка один раз vs покупки два раза, ну т.е. на х360 один раз купил, и можно играть 2 покления, ну т.е. на х360 и на хуане. А у сони покупать надо заново, на каждое покление. ну т.е. купить один раз на PS3, + купить один раз на PS4. Ну как то так. если что могу объяснить поподробнее тебе

ну хз, по части их реиграбельности.

ну не надо их покупать по 2 раза, но вот ты лично много игр по обратке наиграл/ прошел?

рдр1, хорайзон 1, ну гири все, орандж бокс, мафия2, портал2, миднайт клаб. ну окей дед спейсы и масс эффекты, ну 2 финалки и биошоки. да это канеш топ, но я бы обошелся и без них ибо на ps360 я ими обмазался вдоль и попорек + в карент гене полно разных игр, времени не хватит на обратку и карент игры. во все играть не варик

 

просто к слову, у меня нет ни одного купленного ремастера на сони4, потому что во все это я уже играл на пс3 и покупать мне ничего не надо, не интересно. это про покупку по 2 раза. кому надо купит, кому не надо (как мне например) не купит.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не надо их покупать по 2 раза, но вот ты лично много игр по обратке наиграл/ прошел?

Ну дело вкуса же... Разница между поколениями в техническом плане не кардинальная (о такой разнице поколений как между 16 bit vs 32 bit, или Ps1 vs PS2, уже речи не идет). Вчасти хотелось бы пройти но нет, таких игр уйма. Ту же кастлу лордс оф шэдоу не допрошел, мгс ответвление рейден, инлсейвед с удовольствием бы перепрошел, и кучу чего еще. Но сони решила продавать по второму кругу

 

+ в карент гене полно разных игр, времени не хватит на обратку и карент игры. во все играть не варик

Ну сектанты нам говорят что игор на хуане вообще нет. А тут вдруг не то что есть, а даже так много что аж времени физически не хватит

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту же кастлу лордс оф шэдоу не допрошел, мгс ответвление рейден, инлсейвед с удовольствием бы перепрошел, и кучу чего еще.

хорошие игры, да. но, например, в кастле какие-то проблемы по технической части с картинкой, надо видеть. играть не комфортно в него.

 

ну и хз, все это уже играно, переиграно, наиграно неоднократно.

 

я к чему, это не предмет обожания или прям такое дикое желание иметь инслейвед на хуане и засесть еще раз пройти, скорее есть и есть, нет и пофигу что нет. эт вкусовщина канеш, может кто-то хуан берет, чисто чтобы пастген навернуть. тоже окей

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хз, все это уже играно, переиграно, наиграно неоднократно

у меня времени не хватало по одному сыграть тогда. переиграл бы сейчас. У тебя видимо времени больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держись бро. скоро тебе предстоит выслушать "авторитетную" историю от обладателя достойного пека. который развел мамку на плойку в кредит. и не вытягивает покупку игр на эту плойку. но по словам такой "авторитетной" личности (а авторитет заслужен. ведь развести мамку на плойку в кредит не так то просто), он обладает очень достойным пека, и нет оснований ему не доверять

Да уже кто то написал. Оказывается на эксах игровая индустрия держится. О как ! Наверное поэтому Сони и решила их потихоньку на ПК сливать.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сектанты нам говорят что игор на хуане вообще нет. А тут вдруг не то что есть, а даже так много что аж времени физически не хватит

да не, игр полно всяких разных. тем более если на х катать, то ваще топ :nice:

 

у меня времени не хватало по одному сыграть тогда. переиграл бы сейчас. У тебя видимо времени больше

время есть да, но все равно на все не хватит.

если были пробелы в паст гене, канеш интересно поиграть и сейчас. у всех разные ситуевины. я как бы за себя вещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже два последних ассасина на две головы лучше этого ( hz ) опен ворлд подделия , лел , о чем речь вообще

речь о том, что твое мнение ничего не значит и никому не интересно. лел

 

 

ed25a1c95456.png

e34c0fa12186.png

8427ebd52517.png

 

и канеш, мета это не источник истины в первой инстанции, однако другие мухи с тобой тоже не согласны.

посколько ты аутист, с историей написывать всякие высеры, для тебя даже не на 2 головы, а пусть будет на 10 голов лучше. мне ваще плевать что там для тебя аутиста лучше или хуже. но ты старайся, высказывайся

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все правильно, выдавай свою вкусовщину за истину с аналитикой

А че, всем можно, а ему нельзя?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о том, что твое мнение ничего не значит и никому не интересно. лел

 

 

и канеш, мета это не источник истины в первой инстанции, однако другие мухи с тобой тоже не согласны.

посколько ты аутист, с историей написывать всякие высеры, для тебя даже не на 2 головы, а пусть будет на 10 голов лучше. мне ваще плевать что там для тебя аутиста лучше или хуже. но ты старайся, высказывайся

Извини дружише, я человек который играл и в ориджинс и в хзд, скажу что Хзд это инди подделка по сравнению с Ориджинс.

Так что мета и ее мухи там снова обосрались :hmm:

О тебе речи не идет.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...