Перейти к публикации

Слух: Konami создает две новые игры Silent Hill


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где SH где киберпанк, бро :men:

Киберпанку и жизни не хватит, чтобы достичь и половину той же культовости SH:)

Судя по ожиданиям большинства - это чуть ли не панацея для всех игроманов) Лично для меня - это неизвестный проект: выйдет, посмотрим, если понравится - купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ожиданиям большинства - это чуть ли не панацея для всех игроманов) Лично для меня - это неизвестный проект: выйдет, посмотрим, если понравится - купим

Это всего лишь массовый хайп не более того и рано или поздно он закончится, но имя SH будет жить вечно:)

Культовость и массовость это все же немного другие понятия, хоть иногда они могут переплетаться между собой(ну типа игра может быть и культовой и массовой), но повторюсь до культовости SH киберпанк никогда не дойдет, да и о какой культовости можно говорить, когда игра еще не вышла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой я до сих пор не понял чем так ХоумКаминг людям не понравился? Отличная игра и продолжение серии, как по мне лучше той же 4ки(The Room) от тех же Team Silent.

Ps двойка вне конкуренции, первую и трешку я люблю на одном уровне, по сути это одна история.

Ах да мне еще ориджинс зашел на psp, как по мне самая сложная часть в плане головоломок.

дык хоумкаминг очень сильно отошёл от лора. Особенно одна из концовок, где алекс становится пирамидхедом. Это вообще уже ни в какие рамки, так то пирамид это тёмная сторона джеймса, его самобичевание. Ну и много подобной ерунды ещё... Хейт от фанатов она получила по заслугам. Хотя мне тоже зашла, даже штукарь выбил, атмосфера там есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видишь, не зря с собой ношу. Люблю сливать таких как ты :pff:

 

Нужно ему напоминать, что впереди нелегкие для него времена. :pff:

)))

Да ты крутой мужик, я смотрю)

Напомни мне потом больше с тобой не связываться.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык хоумкаминг очень сильно отошёл от лора. Особенно одна из концовок, где алекс становится пирамидхедом. Это вообще уже ни в какие рамки, так то пирамид это тёмная сторона джеймса, его самобичевание. Ну и много подобной ерунды ещё... Хейт от фанатов она получила по заслугам. Хотя мне тоже зашла, даже штукарь выбил, атмосфера там есть

Вот по пирамид хэду тут согласен полностью, даже возразить нечего(да и не собирался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду больше всяких киберпанков... Это новость шикарная. Готов даже запулить бабла на кикстартер, если точно сделают :nice:

Сравнил жопу с пальцем :laugh1:

 

Судя по ожиданиям большинства - это чуть ли не панацея для всех игроманов) Лично для меня - это неизвестный проект: выйдет, посмотрим, если понравится - купим

Для всех это для кого? Мне например вообще насрать на этот Кипербанк. 

Терпеть не могу игры про будущее и всю эту фантастику высасанную из пальца.

Плюс вид из глаз - для меня автоматом минус. Много всего.

Ждут ее из за того, что она от создателей Ведьмака. Только вот что в итоге получиться- большой вопрос.

 

дык хоумкаминг очень сильно отошёл от лора. Особенно одна из концовок, где алекс становится пирамидхедом. Это вообще уже ни в какие рамки, так то пирамид это тёмная сторона джеймса, его самобичевание. Ну и много подобной ерунды ещё... Хейт от фанатов она получила по заслугам. Хотя мне тоже зашла, даже штукарь выбил, атмосфера там есть

Да. Это косяк просто нереальный. Тут даже без комментариев.

Хотя мне Ливень зашел больше чем ХоумКамминг.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, ливень был классный, мне очень герой понравился, прям эмпатия была к нему. Но идея опенворлда, как мне показалось, или не в тему, или криво реализована. Смотреть ролики и следить за развитием сюжета было интересно, а шариться по городу - не очень. В том же сх2 можно часами бродить по улицам, рассматривая каждый квадратный сантиметр экрана, густейшая атмосфера была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по пирамид хэду тут согласен полностью, даже возразить нечего(да и не собирался).

Брат, ты чё??

 

Там эта(плохая) концовка полностью объяснима прохождением. И это ни капли не ломает лор, а наоборот, дополняет его и является крутым твистом. Ща объясню)

 

Ибо шта ты вообще знаешь о пирамидке изначально во вселенной? Да никуя!) Он просто есть и есть. И типа гл. злодей, но с ним нет ни одного боссфайта ни в одной части, заметь!)

 

Я считаю, что наоборот, в этом и есть один из главных замутов серии - он и есть ты! Прикури эту тему и наложи на мир/лор сайлента и поймёш, о чём я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ибо шта ты вообще знаешь о пирамидке изначально во вселенной? Да никуя!) Он просто есть и есть. И типа гл. злодей, но с ним нет ни одного боссфайта ни в одной части, заметь!)

так так так. Имя Джеймс Сандерленд о чем-то говорит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рад видеть, что на форуме все таки есть хорошие и адекватные люди!) респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю, что наоборот, в этом и есть один из главных замутов серии - он и есть ты! Прикури эту тему и наложи на мир/лор сайлента и поймёш, о чём я)

ну ты считаешь, а так и есть) только это справедливо для второй части, это персональный кошмар Джеймса, чувство вины и всё такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты считаешь, а так и есть) только это справедливо для второй части, это персональный кошмар Джеймса, чувство вины и всё такое

Так ты и ответил здесь сам на свою же реплику)

 

В этом и есть вся суть сайлента, как я и говорил Заку. Пирамидоголовый это и есть ты(игрок)!

 

В любой части, а не только во второй. Ака пирамидоголовый не является именно "Джеймсом из второй части" в каждой последующей и одной предыдущей части) Либо же ты просто не понял концепцию данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, ну давай разберемся. Если говорить именно о сути сайлента, то это город, который притягивает заблудшие души, и каждого там ждёт свой персональный кошмар. Для Джеймса это было чувство вины, и его олицетворение - пирамидхед. Это, подчёркиваю, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ кошмар Джеймса. В этом и весь замут) в хоумкаминг пирамида засунули в качестве фан-сервиса, ведь это узнаваемый персонаж, а кино (которым вдохновлялись при разработке хоумкаминг, это видео невооружённым глазом) сделало его ещё и основным. По сути это бестолковая эксплуатация образа,вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, ну давай разберемся. Если говорить именно о сути сайлента, то это город, который притягивает заблудшие души, и каждого там ждёт свой персональный кошмар. Для Джеймса это было чувство вины, и его олицетворение - пирамидхед. Это, подчёркиваю, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ кошмар Джеймса. В этом и весь замут) в хоумкаминг пирамида засунули в качестве фан-сервиса, ведь это узнаваемый персонаж, а кино (которым вдохновлялись при разработке хоумкаминг, это видео невооружённым глазом) сделало его ещё и основным. По сути это бестолковая эксплуатация образа,вот и всё

Давай, брат.

 

Если говорить за суть, то сайлент это далеко не город. То есть да, это как-бы реально существующий город, НО!, попадая в него гл герой любой части переносится в "параллельный город". Параллельный Сайлент-Хилл, так скажем, который, по-сути, если разобраться, находится лишь в его голове(и это очень хорошо уловленно и показано в фильме(шедевр, здесь даже к бабке не ходи - лучший фильм ужасов эва). То есть город одновременно есть и одновременно его нет, понимаешь?) Думаю, эту тему ты понял и далее пойдём по Джеймсу(если чё, вернёмся сюда)...)

 

Как ты и правильно говоришь, для Джеймса олицетворение чувства вины - это пирамидка, НО, как минимум, у Алекса это чувство вины не менее развито и не с проста(нуу, ты понял, спойлерить не буду). И, вследствие этого, я считаю вполне себе разумеющимся и обоснованным наличие такого финала.

 

PS если чё, можем и дальше продолжить говорить и дискутировать на данную тему, я только за!)

Одна из любимых серий эва(а таких не много).

Но сейчас я уже пьян, хочу жрать и пойду в тысячный раз пересматривать Сайлент-Хилл под это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, верно, всё у них в голове. Я это выше обозначил как персональный кошмар)

Пирамидхэд это только тьма внутри Джеймса, только для этого персонаж и был создан, всё это открытая информация от разработчиков, да и в принципе не секрет для фан сообщества. Как и не секрет что после фильма пирамид стал маскотом, товаром, фансервисом. Он нравится людям, а для тех кто не особо вникал в сюжет и лор игр (до экранизации) это вообще ключевой персонаж и главгад. Его присутствие где-либо кроме второй части игры не оправдано совершенно ничем.

Теория, что пирамид это суть игрок (в любой части), могла бы здорово объяснить дыры, нет Дырищи, которые это само присутствие создало в сюжете. Но увы это лишь спекуляция, ни знатоки вселенной, ни ее создатели не считают каноном пирамиду вне второй части. Если думаешь что я взял на себя смелость говорить за всех, просто поройся в профильных форумах, поищи интервью)

 

А, приятного аппетита дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, верно, всё у них в голове. Я это выше обозначил как персональный кошмар)

Пирамидхэд это только тьма внутри Джеймса, только для этого персонаж и был создан, всё это открытая информация от разработчиков, да и в принципе не секрет для фан сообщества. Как и не секрет что после фильма пирамид стал маскотом, товаром, фансервисом. Он нравится людям, а для тех кто не особо вникал в сюжет и лор игр (до экранизации) это вообще ключевой персонаж и главгад. Его присутствие где-либо кроме второй части игры не оправдано совершенно ничем.

Теория, что пирамид это суть игрок (в любой части), могла бы здорово объяснить дыры, нет Дырищи, которые это само присутствие создало в сюжете. Но увы это лишь спекуляция, ни знатоки вселенной, ни ее создатели не считают каноном пирамиду вне второй части. Если думаешь что я взял на себя смелость говорить за всех, просто поройся в профильных форумах, поищи интервью)

 

А, приятного аппетита дружище

Спасибо, брат!)

 

Не, ну если это рили так(я тебе верю), то разрабы рили довничи и не удивительно, что они похоронили франшизу выпустив downpoor(((

 

Лично я нигде особо не лазил по-этому вопросу,но блэт!, даже моё(фанатское!) видение темы, выходит, гораздо лучше ихнего) В плане, как ты правильно выразился, закрывания их же, мать его, дырищ...)

 

Блэт, а ведь такую тему просрали узкоглазые, слов нет... всё тлен!(

 

Пойду жрать под один из лучших фильмов десятилетия - хоть его умудрились не просрать, в отличае от второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, да, первая часть топчик, засмотрел до дыр в свое время, с таким удовольствием помню пасхалки в нем находил... А вторая слив, и актриса на Хизер совершенно не похожа никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, да, первая часть топчик, засмотрел до дыр в свое время, с таким удовольствием помню пасхалки в нем находил... А вторая слив, и актриса на Хизер совершенно не похожа никак

Да, есть такое, брат!

 

У меня на телефоне всегда есть она, как и девятые врата, в коллекции. Шедевры, мать его. Сейчас перекидываю на флэшку)

 

А, за вторую часть ща скажу)

Когда она вышла, я с девушкой ходил на неё в кино на последний закрытый ночной показ в 3d. Блэт, из всего увиденного мне понравился только пепел, падающий прямо вокруг тебя в зале.

Помню, после просмотра мы даж посрались с ней из-за моей реакции на это поделие. Тру стори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@55G, да, первая часть топчик, засмотрел до дыр в свое время, с таким удовольствием помню пасхалки в нем находил... А вторая слив, и актриса на Хизер совершенно не похожа никак

Вторая часть фильма вообще днище, а ведь я на премьеру в кино ходил:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая часть фильма вообще днище, а ведь я на премьеру в кино ходил:)))

А вот мои ответы ты принципиально игноришь, да, брат?!...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот мои ответы ты принципиально игноришь, да, брат?!...)

Где игонорю?) Я же тебе ответил брат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где игонорю?) Я же тебе ответил брат))

Да лан, не отмазувайчя, уже поздняк метаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мои ответы ты принципиально игноришь, да, брат?!...)

Если ты про эту тему сайлента,то скажу да пепел был крутым, в фильме, но как бы все:)

А вот первая часть до сих пор на одном дыхании смотрится.

Кстати давно тебе хотел сказать))

Я в Ас ориджинс уже 55 часов наиграл, косм передтечей открыл, и анубиса с себеком с первого раза завалил(несмотря на то что для анубиса нужен был 43 уровень, а у меня был 40ой)

Игра топчик!:)

 

 

Да лан, не отмазувайчя, уже поздняк метаться)))

Вот щас едва сдерживаюсь, чтобы не купить одиссею, я до сих пор от себя в афиге, что так подсел на Ассасины :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про эту тему сайлента,то скажу да пепел был крутым, в фильме, но как бы все:)

А вот первая часть до сих пор на одном дыхании смотрится.

Кстати давно тебе хотел сказать))

Я в Ас ориджинс уже 55 часов наиграл, косм передтечей открыл, и анубиса с себеком с первого раза завалил(несмотря на то что для анубиса нужен был 43 уровень, а у меня был 40ой)

Игра топчик!:)

 

Вот щас едва сдерживаюсь, чтобы не купить одиссею, я до сих пор от себя в афиге, что так подсел на Ассасины :men:

Ну про пепел и как бы всё во второй части - это и я уже сказал+кул стори из жизни, да!)

 

За ассасснов,- ну я ж тебе говорил)

Кста, там уровень этих богов повышается вместе с твоим, так что если бы ты был 43его уровня, то анубис был бы уже 46ого и так далее)

 

PS с одиссеей не торопись пока. Я ж тебе говорил - давай возьмём на двоих у борланда голдовую, когда скидон годный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про пепел и как бы всё во второй части - это и я уже сказал+кул стори из жизни, да!)

 

За ассасснов,- ну я ж тебе говорил)

Кста, там уровень этих богов повышается вместе с твоим, так что если бы ты был 43его уровня, то анубис был бы уже 46ого и так далее)

 

PS с одиссеей не торопись пока. Я ж тебе говорил - давай возьмём на двоих у борланда голдовую, когда скидон годный будет.

Так скидон уже есть:)) Альимейт версия стоит 41$ вместо 119$:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...