Перейти к публикации

МОЛНИЯ: Cyberpunk 2077 не выйдет в апреле - долгожданная игра перенесена


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты что в мэра не играл

Нет, поэтому и жду что хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, хотел корешу на днюху подарить, теперь надо придумывать новый подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приссали из-за тлоу. Но тогда сентябрь тоже рано. Все еще будут скупать тлоу

Пройдут эту парашу за 2 вечера и забудут

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

чот шутанами в 30фпс брезгую

Честно говоря, я даже ролики не смотрел этой игры. Вероятно она хорошая, но меня такое не впирает. Мне кажется, не меня одного это не впирает, но везде тебя заставляють думать, что игру надо ждать и делать предзаказ. Зомбари, не иначе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я даже ролики не смотрел этой игры. Вероятно она хорошая, но меня такое не впирает. Мне кажется, не меня одного это не впирает, но везде тебя заставляють думать, что игру надо ждать и делать предзаказ. Зомбари, не иначе)))

хайптрэин дело такое, да :laugh1:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% Филя проплатил перенос, что бы на Е3 ещё разок выступить с поляками совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале расстроился децл, а потом подумал что ок, там в начале весны куча релизов будет финалка, резик. Пройду спокойно, а уж потом после летнего перерыва ворвусь в киберпунк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, купил потому что уверен что игра будет крутой, то что ты считаешь по другому, то это чисто твои проблемы. А еще была возможность сразу купить, вот и купил. А мог бы тупа стырить с торента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, купил потому что уверен что игра будет крутой, то что ты считаешь по другому, то это чисто твои проблемы. А еще была возможность сразу купить, вот и купил. А мог бы тупа стырить с торента.

Так я и не считаю что она будет плохой. Просто никогда не понимал смысла предзаказов, тем более за год. Вот тебе еще и подвинули на полгода, и не факт что выйдет в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть пекарной натуры.

Тут когда возможность пиратить была на икс 360, так почти все с форума пиратили и всем было насрать, а как не стало такой возможности, начали кричать да я лицушник, покупаю. Че? Срал я на таких двуличных.

 

Так я и не считаю что она будет плохой. Просто никогда не понимал смысла предзаказов, тем более за год. Вот тебе еще и подвинули на полгода, и не факт что выйдет в сентябре.

Ну я никогда по сути так не делал, в этот единственный раз чисто авансом да ни кому-то, а именно проджектам в благодарность за великолепный ведьмак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут когда возможность пиратить была на икс 360, так почти все с форума пиратили и всем было насрать, а как не стало такой возможности, начали кричать да я лицушник, покупаю. Че? Срал я на таких двуличных.

Ну я никогда по сути так не делал, в этот единственный раз чисто авансом да ни кому-то, а именно проджектам в благодарность за великолепный ведьмак. 

Я понял братка, тогда молодец. Поддержал рублем. Жаль мало оказалось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут когда возможность пиратить была на икс 360, так почти все с форума пиратили и всем было насрать, а как не стало такой возможности, начали кричать да я лицушник, покупаю. Че? Срал я на таких двуличных.

Я все прекрасно помню.

Как ты еще с LT1.4 - тупил.

А когда вышла LT3.0 - то все начали массово образы пилить и на халяву в игры играть.

Тогда вербатиум(болванки ) - продавались как пирожки гарячие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно помню.

Как ты еще с LT1.4 - тупил.

А когда вышла LT3.0 - то все начали массово образы пилить и на халяву в игры играть.

Тогда вербатиум(болванки ) - продавались как пирожки гарячие

Как ты можешь помнить, если ты еще в садик ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль мало оказалось))

Они перенесли, потому что денег недостаточно для релиза?

Наоборот, собрали ресурсов и поняли, что способны подтянуть многие моменты, которые раньше не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну перенесли так перенесли, во проблема то.... ну поиграем позже в этот шедевр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну перенесли так перенесли, во проблема то.... ну поиграем позже в этот шедевр....

Уже играл? Откуда знаешь что шедевр? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они перенесли, потому что денег недостаточно для релиза?

Наоборот, собрали ресурсов и поняли, что способны подтянуть многие моменты, которые раньше не могли.

Мы этого точно не знаем и никогда не узнаем, почему именно перенесли. Так что гадания бессмысленны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы этого точно не знаем и никогда не узнаем, почему именно перенесли. Так что гадания бессмысленны.

 

И очевидно, что это никак не из-за отсутствия денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И очевидно, что это никак не из-за отсутствия денег

Кому очевидно? Ты там бухгалтерию ведешь да? Перестань тупорылить, очень тебя прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому очевидно?

Здравому смыслу. Деньги с переносом релиза вообще никак не могут быть взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...