Перейти к публикации

Forza Horizon 4 стала лучшей гоночной игрой десятилетия по мнению редакции Top Gear


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza Horizon 4 стала лучшей гоночной игрой десятилетия по мнению редакции Top Gear

 

Ok8wH0r8Sf-FioC44Bc8VA.jpeg?800-auto

 

«Игра наиболее точно отражает нашу любовь к автомобилям. Серия Horizon принесла веселье во франшизу Forza, предоставив широкий выбор авто и открытый мир, чтобы насладиться ими. Horizon 4 это дурманящий изысканный коктейль, где смешаны различные погодные условия и сезоны с потрясающими видами сельской местности Британии»

1. Forza Horizon 4 (2018)
2. Mario Kart 8 (2014)
3. GT Sport (2017)
4. Assetto Corsa (2014)
5. Dirt Rally 2.0 (2019)
6. F1 2019 (2019)
7. Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
8. Rocket League (2015)
9. Blur (2010)
10. Forza Motorsport 7 (2017)
11. Project CARS 2 (2017)
12. Driveclub (2014)
13. rFactor 2 (2013)
14. The Crew (2014)
15. Mudrunner: A Spintires Game (2017)
16. Grid (2019)
17. Euro Truck Simulator 2 (2012)
18. Driver: San Francisco (2011)
19. RaceRoom Racing Experience (2013)
20. Split/Second: Velocity (2010)

 

Источник: https://www.playground.ru

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

analogov.net



Драйвер реально хорош был?) что аж в топ десятилетия ворвался.

Прям реально классный. Графика отличная + физика очень хороша (управление авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом вся гордость заканчивается 

:facepalm: тебя в дестве кто-то из майкрософт изнасиловал или с чего такая желчь? Поговори со специалистами, пускай тебя проверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, А че  надо говорить какие МС молодцы, столько первоклассных игр выкатили, а сколько новый IP, не посчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: тебя в дестве кто-то из майкрософт изнасиловал или с чего такая желчь? Поговори со специалистами, пускай тебя проверят

 

Не мешай ему. Йода рвёт свою "жопочку" в усиленных потугах, чтобы форум переименовали в PSLand. Ты не шаришь просто. Ещё 400 тысяч сообщений о том, что майки говно и все побегут покупать пс5, и форум обязательно переименуют. Полагаю, кто-то из админов жёстко поглумился над убогим, и он повёлся.

 

Йода. У тебя есть Xbox? Или ты рассматриваешь возможность его купить? Нет? Тогда что ты забыл на этом форуме? Вали на гафук/гамаг/дтф, где полно таких, как ты, желчный, злобный и токсичный клоун, порядком раздражающей своей невероятной тупизной и упоротостью. В лучший рейсинг десятилетия ты не играл, и не поиграешь всё равно, но ты продолжай себя успокаивать, что "гоночки -- это не твоё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm: тебя в дестве кто-то из майкрософт изнасиловал или с чего такая желчь? Поговори со специалистами, пускай тебя проверят

Да он так самоутверждается. Этож надо целыми днями сидеть на форуме презираемой платформы и вбрасывать, при чем писать одно и то же из раза в раз.. Хотя форуму только в плюс это. Инача скучно было бы. Это как на наших говно-каналах тв, хохлы для битья.(кто с Украины не в обиду, хохол это состояние души а не национальность) Им денег немерянно платят. А Еда за бесплатно всех здесь развлекает. Мое почтение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, зачем иксбокс  если есть ПК клоуны. 

Можно вообще в PCLand переименовать 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, А че  надо говорить какие МС молодцы, столько первоклассных игр выкатили, а сколько новый IP, не посчитать. 

Хотя бы не в каждой новости про майков и игры выходящие на данную платформу желчью не заливать. Ну не нравится тебе майкрософт, ну так не пиши в этих темах, пиши в темах о плэстэшен и её играх и так далее. Там тебя хотя бы дерьмом поливать не будут и писать о том, что у тебя сони головного мозга. Чё ты себя с каждым комментарием закапываешь то? Или тебе по кайфу, когда тебя ху...сят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, зачем иксбокс  если есть ПК клоуны. 

Иксбокс ты можешь купить по цене одной видеокарты. (Новенький)  :feelsokayman:

xbox one s all digital 1 TB - 5200 грн

ps4 slim 500 GB - 6400 грн

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, зачем иксбокс  если есть ПК клоуны. 

Можно вообще в PCLand переименовать 

 

Собери ПК, который будет уверенно играть FH4 не хуже X1X, балабол :)

Ты-то на своём точно не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у фигур в тетрисе были бы колёса, считалась бы эта игра гоночной? Это я про рокет лигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы не в каждой новости про майков и игры выходящие на данную платформу желчью не заливать. Ну не нравится тебе майкрософт, ну так не пиши в этих темах, пиши в темах о плэстэшен и её играх и так далее. Там тебя хотя бы дерьмом поливать не будут и писать о том, что у тебя сони головного мозга. Чё ты себя с каждым комментарием закапываешь то? Или тебе по кайфу, когда тебя ху...сят?

То ли еще будет, готовься скоро анонс PS5, Е3, некстген игры, первые цифры продаж. Я вам устрою тут веселье и слезы, на все поколение не забудете. Это еще так, артподготовка. 

Запуск поколения будет жестоким кровопролитным, причем только с одной стороны. Закупайтесь попазаживином.

Это конечно уже давно не в моем стиле, но запуск нового поколения я не пропущу. 

 

Иксбокс ты можешь купить по цене одной видеокарты. (Новенький)  :feelsokayman:

xbox one s all digital 1 TB - 5200 грн

ps4 slim 500 GB - 6400 грн

Гривны. Понятно все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли еще будет, готовься скоро анонс PS5, Е3, некстген игры, первые цифры продаж. Я вам устрою тут веселье и слезы, на все поколение не забудете. Это еще так, артподготовка. 

Запуск поколения будет жестоким кровопролитным, причем только с одной стороны. Закупайтесь попазаживином.

Это конечно уже давно не в моем стиле, но запуск нового поколения я не пропущу. 

 

Гривны. Понятно все 

Опять ненависть по национальному признаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять ненависть по национальному признаку. 

Вот так и будет. Вы будете играть роль вьетнамцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зелень взорвалась :feelswowman:

 

Кортез врывается в тред по своей старой схеме:

image.gif

 

Вот так и будет. Вы будете играть роль вьетнамцев 

Как бы ты не сыграл роль мужика на гифке выше kaz2hd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли еще будет, готовься скоро анонс PS5, Е3, некстген игры, первые цифры продаж. Я вам устрою тут веселье и слезы, на все поколение не забудете. Это еще так, артподготовка. 

Запуск поколения будет жестоким кровопролитным, причем только с одной стороны. Закупайтесь попазаживином.

Это конечно уже давно не в моем стиле, но запуск нового поколения я не пропущу. 

 

Гривны. Понятно все 

Щаз бы в продажи играть. Плевать я хотел, сколько там кто купит и продаст. Каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз бы в продажи играть. Плевать я хотел, сколько там кто купит и продаст. Каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит

Да да да, расскажешь мне потом еще раз как продажи не важны, графон не важен,  экзы не нужны и тому подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и будет. Вы будете играть роль вьетнамцев 

Кстати, США соснули во Вьетнаме, если забыл kaz2hd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ведь действительно прекрасна) только упоротый будет убеждать в обратном)
Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...