Перейти к публикации

Рагнарек настигнет Assassin's Creed. Новые слухи про AC 2020.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"не эгз -- не игра"!

Мышление узколобых максималистов с грязными портками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышление узколобых максималистов с грязными портками... 

 

Ты не в теме, это изысканный вкус и умение дорожить своим временем, не тратя его на никакущие проходняки, конвеер, фальшь и вторичность. А кто с этим не согласен -- тот тупой токсичный говноед, клоун и дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью подпишусь. Пусть хоть дерьмом поливают. Но эти самые поливуны скорее всего в нее и не играли. А касаемо аванпостов - дело добровольное, как и выполнее сайдов (которые зачастую не менее интереснее кампании. Куча уровней трудности, от press x to win до страданий Dark Souls. Интерактивный музей просто на высочайшем уровне для любознательных. Картинка красивая, локализация есть...Спрашивается - что людям не нравится??? :think:

Да дорогой да, от и до согласен. Ну прежде чем начну скажу,что соулсы это совсем другая тема и там свой задросткий кайф и азарт, и серия на 180 градусов отличается от того, что предоставляла Ас, так что не вижу их сравнивать лоб в лоб.

А по теме Ас, дорогой повторюсь я охренел от того что увидел, у меня почти упала челюсть(да даже без почти) и это с учетом того, что RDR2 я уже прошел и Ориджинс хоть и уступает творении Рокам(эти тупо дьяволу душу продали), но не так чтобы сильно.

Видно что над игрой работали лучшие специалисты в индустрии во главе и Ашрафом Исмаилом, я всегда знал, что Ас делает до фига студий, но тут Юбики переплюнули самих себя и заодно почти всех остальных(кроме роков, но тут важно заметить что Роки делали рдр2 больше 5ти лет, а Ас Ориджинс и Одиссеия по 3 года, хотя это не отнимает заслуг рдр2, тут просто роки дьяволу душу отдали)

Над ориджинс работало больше 2к человек, это охреннеть какой масштаб и труд и организованость.

И в самой игре виден весь этот нечеловечечкий труд.

Там разрабы просто головой об стену бились, чтобы игрок эстетически не заскучал ибо мир разнообразен несмотря на один и тот же египетско-греческий антураж.

Иероглифы на фасадах зданий и гробницы, почти все разные(сложно будет найти один и тот же рисунок). У воды 3 разных цвета и появляется 4ый когда кувшин с маслом там разобьешь.

Режиссура роликов(даже побочных, особенно миссия с монеткой драгоценной, кто проходил тот поймет) все сделано на наивысшем уровне при таких то масштабах.

Музыка почти всегда разная звучит, в каждой области(она повтоярется по большей части в сражениях, эти мотивы еще долго из головы не выйдут).

То как сделаны гробницы вообще молчу, да и вся игра это настоящая восточная сказка(появилось то чувство что было в принцах, хоть тут все приземленее).

А Байек превратился в своего парня от души был сделан персонаж и его жена:)

И это лишь верхушка айсберга что я описал:)

 

Полностью подпишусь. Пусть хоть дерьмом поливают. Но эти самые поливуны скорее всего в нее и не играли. А касаемо аванпостов - дело добровольное, как и выполнее сайдов (которые зачастую не менее интереснее кампании. Куча уровней трудности, от press x to win до страданий Dark Souls. Интерактивный музей просто на высочайшем уровне для любознательных. Картинка красивая, локализация есть...Спрашивается - что людям не нравится??? :think:

Брат нравиться, люди в восторге у игры 10 млн копий продаж(хоть продажи не олицетворяют качество, но тут на мой взгляд эти две вещи идельно гармонируют между собой).

У игры крепкое сообщество и по сей день(я немного вник в эту тему, хоть и знал что у Ас всегда было мощное сообщество).

Не нравится только тем, кто не играл либо кому сама концепция игры не нравится, ну или просто обычные хейтеры в очередной раз порвались и всё, думая что они эстеты.

Мой самый любимый открытый мир по прежнему Бэтс Аркхэм с Готэмом(и это касается самой игры в целом для меня Бэтс аркхэм как игра отдельная круче Ас Ориджинс), но я прекарсно лично для себя вижу, что и Бэтс аркхэм, и ведьмак, и дилогия мордора, HZD, и БОТВА,Спайди итд это просто полуинди в детской площадке по сравнеию с АС ориджинс(и Одиссей ибо кто в теме говорит, что там мир еще больше и разнообразнее, хотя казалось бы, но почти все любят Байека, а потом Кассандру на Алексиоса все ложат:)

 

То, что это мультиплатформа. Нету, понимаешь, ощущения элитарности, превосходства над владельцами других консолей. Как говорится, "не эгз -- не игра"!

Есть такое дело ибо будь АС ориджинс экзом какого нибудь платформодержателя то щас памятники им поставили бы, а тут игру сделал "ненавситная всеми" жадная(а другие за хлеб и воду работают) Юбисофт :men:

Лично мое отношение к юбикам после этой игры улучшилось на 110% и если они возродят принца и сплинтера то снова станут одними из моих любимчиков, но даже щас они меня удивили и это под закат поколения.

Больше всего(если не считать неаносированого принца и сплинтера с BGAE2) я жду God's and Monsters c новым Ас:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АС серия зашла в первой части, хотя надеялся на механики более близкие к принцу персии. 

Потом двойка, тройка, блек флаг пролетели перед глазами, не силньо впечатавшись в память. Но Юнити конечно порадовала апгрейдом техническим, хотя изменив боевку в другую сторону(хотелось возможность боевки клинками только :megusta: ). Синдикат не смог понять, антураж Британии годный, а вот боевые анимации типа из фильмов Гай Ричи(Шерлок) не зашли, хотелось более плавных драк.  Истоки хороши и наверно идеальны, если бы махач был менее дарк солсовским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там разрабы просто головой об стену бились, чтобы игрок эстетически не заскучал ибо мир разнообразен несмотря на один и тот же египетско-греческий антураж.

Иероглифы на фасадах зданий и гробницы, почти всп разные(сложно будет найти один и тот же рисунок). У воды 3 разных цвета и появляется 4ый когда кувшин с маслом там разобьешь.

Режиссура роликов(даже побочных, особенно миссия с монеткой драгоценной, кто проходил тот поймет) все сделано на наивысшем уровне при таких то масштабах.

Музыка почти всегда разная звучит, в каждой области(она повтоярется по большей части в сражениях, эти мотивы еще долго из головы не выйдут).

То как сделаны гробницы вообще молчу, да и вся игра это настоящая восточная сказка(появилось то чувство что было в принцах, хоть тут все приземленее).

А Байек превратился в своего парня от души был сделан персонаж и его жена:)

И это лишь верхушка айсберга что я описал:)

 

Я игру до сих пор не прошёл, начал на пс4, но потом купил хох и решил пройти с более стабильной картинкой поиграть...пришлось заново. Но вот реально путешествие увлекательное, очень вперли сайды, гробницы, манускрипты читать. Хорошо проработаны стиль локаций, которые отличиются друг от друга. Убийство в сауне - вообще почувствовал себя Хитманом в те времена. Древнеегипетский фольклор. Юмора предостаточно. В общем, играть - не переиграть. 

Нюанс №2 - тем кто говорит, что Юбисофт козлы, которые гребут бабло с ДЛС...Камон...А разве это не справедливо, когда Компании запускает во вселенной данной игры ещё одну игру с классными сюжетными ветками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игру до сих пор не прошёл, начал на пс4, но потом купил хох и решил пройти с более стабильной картинкой поиграть...пришлось заново. Но вот реально путешествие увлекательное, очень вперли сайды, гробницы, манускрипты читать. Хорошо проработаны стиль локаций, которые отличиются друг от друга. Убийство в сауне - вообще почувствовал себя Хитманом в те времена. Древнеегипетский фольклор. Юмора предостаточно. В общем, играть - не переиграть.

Нюанс №2 - тем кто говорит, что Юбисофт козлы, которые гребут бабло с ДЛС...Камон...А разве это не справедливо, когда Компании запускает во вселенной данной игры ещё одну игру с классными сюжетными ветками...

Я сам игру не прошел еще, вчера перед тем как сел играть было наигарно 27 часов(к концу вчерашней игры 30ку добил) и я осознаю, что меня ожидают еще минимум 70 часов увлекательных прикоючений по Египету, а миссия в бане была просто супер.

Щас я прокачиваюсь, чтобы доделать последине миссии по убийству Крокодила:)

Так круто было после бани осознать, почему ассасинам делают то, чтобы им было легче убивать. Это так круто было показано(и не только это)

 

Я игру до сих пор не прошёл, начал на пс4, но потом купил хох и решил пройти с более стабильной картинкой поиграть...пришлось заново. Но вот реально путешествие увлекательное, очень вперли сайды, гробницы, манускрипты читать. Хорошо проработаны стиль локаций, которые отличиются друг от друга. Убийство в сауне - вообще почувствовал себя Хитманом в те времена. Древнеегипетский фольклор. Юмора предостаточно. В общем, играть - не переиграть.

Нюанс №2 - тем кто говорит, что Юбисофт козлы, которые гребут бабло с ДЛС...Камон...А разве это не справедливо, когда Компании запускает во вселенной данной игры ещё одну игру с классными сюжетными ветками...

Лично меня чужой заработок не волнует, пусть делают крутые игры, и зарабатывают как хотят.

Это всех касается.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новое IP, новое всегда интересное наворачивать. Необычный сетинг и боевка интересная. Да и к чему собственно подобное сравнение. Ты хочешь сказать асасин ничем не хуже и оригинальнее Хорайзона. Ну вы батюшка и какаед

асасин так то получше будет хорайзона, в нем лора кратно больше, чем в хорайзонке, побочки с историями, в отличии от хоразона, ну и основная сюжетка прописана нормально. В хорайзоне только боевка на первый

взгляд интересней, но на 20ом роботе перестаёт быть таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

асасин так то получше будет хорайзона, в нем лора кратно больше, чем в хорайзонке, побочки с историями, в отличии от хоразона, ну и основная сюжетка прописана нормально. В хорайзоне только боевка на первый

взгляд интересней, но на 20ом роботе перестаёт быть таковой.

Ой господи, неужели вы всерьез воспринимаете все эти дубовые диалоги и какую-то историю высосанную из пальца. Одно недоверие и раздражение вызывает каждый диалог. 

А особенно когда игра пишется одновременно под женский под мужской пол это делает все еще более искусственным. Самый задрипанный сериал на 4 балла и то лучше будет. 

В подобных играх может цеплять только сам геймплей и прокачка, чего в асасине тоже нету. Анимации дубовые, механики заезжанные. Так что я ваще не представляю как вы и по какой причине можете хавать одну и ту же дичь под разными сетинками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи, неужели вы всерьез воспринимаете все эти дубовые диалоги и какую-то историю высосанную из пальца. Одно недоверие и раздражение вызывает каждый диалог.

А особенно когда игра пишется одновременно под женский под мужской пол это делает все еще более искусственным. Самый задрипанный сериал на 4 балла и то лучше будет.

В подобных играх может цеплять только сам геймплей и прокачка, чего в асасине тоже нету. Анимации дубовые, механики заезжанные. Так что я ваще не представляю как вы и по какой причине можете хавать одну и ту же дичь под разными сетинками.

а дубовые лицевые анимации,идиотская подача сюжета в виде текста,побочки на отьебись,сюжет про сильных и незваисимых в горизонте тебе не мешает?

В первом горизонье кроме необычной боевки которая интересна первые 10 часов ,все на уровне тех же ассасинов не более.Если во второй кардинальных изменений будет минимум,сзодства с конвеерностью асасинов будет еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично все Ассасины до Юнити не заходили вообще ни как. Юнити и последующие прям очень понравились все до платины затер.

Мне по началу тоже асасины не заходили, пока в блек флаг не сыграл. Затем я решил поиграть в первый и на удивление уже не так скучно было, как тот раз еще на релизе решил в него сыграть. Затем шикарная история про Эцио Аудиторе трилогия, прям огромное спасибо разрабам за эту потрясающую историю. Третья часть мне тоже не очень, примерно на уровне с первой. Роуг, норм часть, но она как блек флаг, поэтому практически по сюжетки пробежался и удалил. Юнити вот скорее больше отпугнула своим изначальным оптимизоном, за что разрабы тогда еще игры взамен на выбор давали вместо юнити, но а в целом норм как и синдикат. Последние две топчик, вот жду новую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресурсы и ускорители прокачки за реальные деньги надеюсь опять добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...