Перейти к публикации

Создатели игры Lord of the Rings: Adventure Card Game обанкротились, но их игра останется в Xbox Game Pass


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели игры Lord of the Rings: Adventure Card Game обанкротились, но их игра останется в Xbox Game Pass

lord-1024x576.jpg


Карточная игра The Lord of the Rings: Adventure Card Game была разработана студией Fantasy Flight Interactive и добавлена в каталог подписки Xbox Game Pass 5 ноября 2019 года.

 

На этой неделе директор студии, Тим Герритсен сообщил о её закрытии:

 

С большой грустью я должен сообщить, что было принято решение закрыть Fantasy Flight Interactive в следующем месяце. Я горжусь командой и игрой, которой мы посвятили последние несколько лет. Это было удивительное путешествие с ещё более удивительными людьми. Я сделаю всё возможное, чтобы моя команда не осталась без работы.

 

Однако, издательство Asmodee Digital, владеющее правами на игру, заверило игроков, что The Lord of the Rings: Adventure Card Game остаётся в продаже и будет поддерживаться в дальнейшем и конечно же пока что остаётся доступной подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Стоит отметить, что The Lord of the Rings: Adventure Card Game была единственной игрой студии Fantasy Flight Interactive, а пиковое количество игроков на PC составляло чуть менее 500 человек, по этому как долго будет продолжаться эта поддержка не известно.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/sozdateli-igry-lord-of-the-rings-adventure-card-game-obankrotilis/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно что чудотворный геймпасс не помог. :think:

Где геймпасс и где банкротство студии разработчика довольно посредственных карточных игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что чудотворный геймпасс не помог. :think:

Если игра тупое говно тупого говна, тут даже Фил Чудотворец не в силах помочь. Как и из свича нормальную консоль сделать, а не китайский планшет.

 

Где геймпасс и где банкротство студии разработчика довольно посредственных карточных игр...

Я чуть не помер от скуки и старости пока обучение проходил. Реально очень унылый, да и переусложненный хартстоун. Тот же Fable Fortune и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и геймпас. пройдет еще одной поколение, и развалиться весь этот пас. Будет там только самая параша, собственно как и сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть не помер от скуки и старости пока обучение проходил. Реально очень унылый, да и переусложненный хартстоун. Тот же Fable Fortune и то лучше.

Хуже Гвинта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже Гвинта?

Гвинт не пробовал толком, а вот на фоне хартстоуна, тес легенд, фейбл фортуны прямо максимальное дно. Но у гвинта и механики другие насколько я знаю.

 

Вот вам и геймпас. пройдет еще одной поколение, и развалиться весь этот пас. Будет там только самая параша, собственно как и сейчас 

Зачем ты так сониигры обзываешь? Опять паленых спайсов накурился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...