Перейти к публикации

Популярнее только Путин - Хидео Кодзима занял высокое место в рейтинге самых обсуждаемых персон года пользователями "ВКонтакте"


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Популярнее только Путин - Хидео Кодзима занял высокое место в рейтинге самых обсуждаемых персон года пользователями "ВКонтакте"

EIxZmJrVUAEqDkI.jpg


Японский разработчик Хидео Кодзима занял второе место в рейтинге самых обсуждаемых персон 2019 года в социальной сети "ВКонтакте". В общей сложности его имя упоминалось пользователями 4 миллиона раз. Популярнее создателя Death Stranding оказался только президент России Владимир Путин - он набрал 12 миллионов упоминаний.

 

Тройку лидеров закрыл футболист Лионель Месси, а на остальных семи строчках разместились музыкальные исполнители.

 

Самые упоминаемые персоны 2019 года "ВКонтакте":

 

delUpa0.jpg

 

Самые обсуждаемые события 2019 года пользователями "ВКонтакте":

 

1No8QHs.jpg

 

Ранее сообщалось, что Хидео Кодзима занял высокие места в общегодовых рейтингах поисковых запросов систем Google и "Яндекс".

 

Студия Kojima Productions официально поблагодарила россиян за внимание к разработчику.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142293/hideo-kojima-person-of-the-year-2019-vk-com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а какое возраст у основной аудитории вкашки, что Хидео так популярен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек 6 из топа не знаю. Так что пусть хотя бы Хидео там будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zivert часто мелькала в рекламе ютубовской споем дуэтом.

Я и не думал, что певица она и скорее стал искать её на интимсити... но хороша, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек 6 из топа не знаю. Так что пусть хотя бы Хидео там будет.

капец ты трендовый пацан. Я только первых троих знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, знаю что рэпы какие-то поет и всё, в лицо и по голосу не смогу узнать. Хм, тогда месси тоже вычеркиваем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, знаю что рэпы какие-то поет и всё, в лицо и по голосу не смогу узнать. Хм, тогда месси тоже вычеркиваем

Это же слышал? В свое время из каждого утюга играла

 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же слышал? В свое время из каждого утюга играла

 

честно - первый раз слышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на десятку тем, всё-таки остаётся надежда что не всё так плохо у нас, люди говорят о проблемах, а это уже немало.

 

А Хидео явно незаслуженно попал, наверное просто друг друга спрашивали кто это? Но остальных вообще узнать на улице не смогу, поэтому лучше пусть он, как тут уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

честно - первый раз слышу

вау)) она по идее и во всех клубах была, и в автобусах по радио, и в супер и гипермаркетах. Даже удивительно, что ты не слышал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на нашем форуме самая обсуждаемая персона -- Йода. С огромным отрывом от всех остальных. Редкая тема обходится без его участия либо без его упоминания.

 

Вот, даже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автотюн слушать - себя не уважать. На концерте ещё ладно: качественный звук, моща. Безголосые "певцы" на марше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zivert часто мелькала в рекламе ютубовской споем дуэтом.

Я и не думал, что певица она и скорее стал искать её на интимсити... но хороша, да.

Мб интим сити вуз шоубизниса :D Изменено пользователем Baronasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто его не знает, кроме фанов серии мгс и дебильчиков, которые сейчас поели этой убогой рекламы и хайпа из каждого утюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто его не знает, кроме фанов серии мгс и дебильчиков, которые сейчас поели этой убогой рекламы и хайпа из каждого утюга

Я благодарен ему за МГС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я благодарен ему за МГС !

За первый, а потом тупая копипаста, и слив в виде пятой. И это уж точно не делает его ни человеком года, и уж тем более десятилетия. Учитывая что в этом десятилетии он только обсирался и разводил своих хомяков на даллары.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первый, а потом тупая копипаста, и слив в виде пятой. И это уж точно не делает его ни человеком года, и уж тем более десятилетия. Учитывая что в этом десятилетии он только обсирался и разводил своих хомяков на даллары.

Так я и пишу про первый МГС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что Путин и Коззима есть, остальные не интересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...