Перейти к публикации

Xbox потратила 22,7 миллионов долларов на показ рекламного ролика по Gears 5 на ТВ


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу, у МС закончатся деньги. Ну я смотрю ты аналитик от Бога прям.

Не у МС закончатся, а закончатся деньги (желание) вкладывать в большие игры, потому-что никакого профита не будет. Будут клепать свою парашную троицу и всяких средняк за год - два.

Вот МС вложилась в Квантум брейк, прогрела конкретно, потом видимо терпение лопнуло, и все решили перейти на новую политику, сливать все игры на ПК дабы хоть немного окупаться, потом поняли что надо пробовать в подписку, т.к нет у них игр и продаж того уровня чтобы зарабатывать с каждой конкретной игры. И вот теперь пока хз какое у них там положение с этим пасом. Как у них с распределение финасов среди студий. Как они будут окупать игры с разработкой по 5 лет за сотни лямов. Я предполагаю что рано или поздно этот пузырь лопнет. Сейчас они еще вкатят попытку, если не пойдет, и след поколение будет так же продаваться как это, могу тебя уверить не стоит ждать дорогущих блокбастерных новинок. Будет хавать среднячок, всякие море воров онлайн параша и гири с халой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что четвертая часть еще большее дно?

свои продажи она при этом сделала и не один лям. А 5 гири выйдя в пассе в 2 раза превзошли финансовые показатели 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 5 гири выйдя в стиме в 2 раза превзошли финансовые показатели 4.

fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у МС закончатся, а закончатся деньги (желание) вкладывать в большие игры, потому-что никакого профита не будет. Будут клепать свою парашную троицу и всяких средняк за год - два.

Вот МС вложилась в Квантум брейк, прогрела конкретно, потом видимо терпение лопнуло, и все решили перейти на новую политику, сливать все игры на ПК дабы хоть немного окупаться, потом поняли что надо пробовать в подписку, т.к нет у них игр и продаж того уровня чтобы зарабатывать с каждой конкретной игры. И вот теперь пока хз какое у них там положение с этим пасом. Как у них с распределение финасов среди студий. Как они будут окупать игры с разработкой по 5 лет за сотни лямов. Я предполагаю что рано или поздно этот пузырь лопнет. Сейчас они еще вкатят попытку, если не пойдет, и след поколение будет так же продаваться как это, могу тебя уверить не стоит ждать дорогущих блокбастерных новинок. Будет хавать среднячок, всякие море воров онлайн параша и гири с халой.

Ты когда угомонишься? Сони быстрее сдохнет чем ты думаешь.

 

fixed

Выйдя в стиме... финаносовые... Если речь про рашку, то вряд ли. А в цивилизованом мире цены одинаковае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тогда продажи выше, чем у 4 части + растёт число платной подписоты + донат из-за числа подписчиков. Мм.. Загадка))

Дайка отгадаю. Может боксов за время после выхода 4 части стало больше? Гениально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайка отгадаю. Может боксов за время после выхода 4 части стало больше? Гениально?

А у тебя подписчиков стало в 4 раза меньше.) Хотя ноль поделить на четыре и так будет ноль.

 

 

Самая убогая часть, мр вообще абасрали

А каком месте? В любом случае работа над ошибками 4й части на лицо. Хотя попытка в опенворлд лишнее.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в коопе с бро на разделенном экране. Не знаю, по мне так топ. Да и заметно как серия всё-таки развивалась. Как изменилась стрельба, как поменялся графон. Локация с красным песком вот супер зашла. Как этот песок деформируется и тд. Над освещением вообще замечательно поработали. В 4к hdr выглядит прекрасно. А побочные миссии как полноценные практически, а не для галки. Онлайн топ захожу в ранкед матчи, выделенные серваки, привычные мне режимы. Заебали хейтеры. Дрочите свой ласт ой ас, мега прибыльный лол. Что же вы не играете в свою сони, а лишь здесь срете)) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в коопе с бро на разделенном экране. Не знаю, по мне так топ. Да и заметно как серия всё-таки развивалась. Как изменилась стрельба, как поменялся графон. Локация с красным песком вот супер зашла. Как этот песок деформируется и тд. Над освещением вообще замечательно поработали. В 4к hdr выглядит прекрасно. А побочные миссии как полноценные практически, а не для галки. Онлайн топ захожу в ранкед матчи, выделенные серваки, привычные мне режимы. Заебали хейтеры. Дрочите свой ласт ой ас, мега прибыльный лол. Что же вы не играете в свою сони, а лишь здесь срете))

Сейчас культисты расскажут какой это все шаг назад. :pff:\

А гадят сониголуби здесь, потому что они на профильных гомофорумах будут одними из массы, а тут они уникальные, правда уникальные довны. Ну и рекламные засланые казачки имебют место быть. Но цоне себя уже неплохо дискредетировала.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в коопе с бро на разделенном экране. Не знаю, по мне так топ. Да и заметно как серия всё-таки развивалась. Как изменилась стрельба, как поменялся графон. Локация с красным песком вот супер зашла. Как этот песок деформируется и тд. Над освещением вообще замечательно поработали. В 4к hdr выглядит прекрасно. А побочные миссии как полноценные практически, а не для галки. Онлайн топ захожу в ранкед матчи, выделенные серваки, привычные мне режимы. Заебали хейтеры. Дрочите свой ласт ой ас, мега прибыльный лол. Что же вы не играете в свою сони, а лишь здесь срете))

Пока будут ждать ласты, другие ласты можно склеить  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока будут ждать ласты, другие ласты можно склеить  :loool:

Причем игру про задний привод, ждут люди вроде как не заднеприводные, видимо обманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем игру про задний привод, ждут люди вроде как не заднеприводные, видимо обманка.

Не знаю, я захожу в игры за геймплеем. Тут он в чистом виде, отточенный гов геймплей. Мне не особо интересно смотреть чьи-то слезы и какую-то парашу. Для этого есть куча сериалов, фильмов. А тут вроде как садишься играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две по-моему проходили уже кейс:

Не важно поиграл ты в гири по подписке или не за фуллпрайс, важно что реклама продала или игры или консоль или подписку.

Да хитрые нищуки сыграли бесплатно и подписку не купили, но поверьте мне, количество таких нищуков легко прогнозируется и рассчитывается в рамках p&l анализа продукта на исторических массивах данных - и если ктото уверенно вваливает бабос в рекламу, то p&l продукта или бандла охренеть какой положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed

За пределами РУ-региона их хоть кто-нибудь купил в стиме?

 

Peak concurrent players yesterday: 897

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние потуги спасти положение бокса. По мне дак к ничему хорошему это не приведет. Деньги кончаются, игры будут все хуже из-за ограничения на длительность разработки, надо как можно быстрее заполнять ПАс, иначе люди разбегутся.

 

Цифры будут, Юрец, или как всегда, лужи газифицируешь? Посмотри финансовые отчёты майков, клоун токсичный: мс купается в деньгах. Их море, они льются, акции с момента прихода Сатьи/Фила выросли уже в пять сука раз. Деньги вкладываются в покупку компаний, в строительство ажуровских дата-центров, в разработку спорных в финансовом плане технологий типа инклюзивного контроллера, а бабло всё не кончается! А инвесторы не любят, когда деньги лежат на счёте, они должны работать. Поэтому логично и закономерно, что мс, видя будущее в геймификации, вкладывается по полной.

 

Да вон, из синих студий народ к майкам валом валит. Желающих писать одноразовое вторичное кинцо под стульчак всё меньше и меньше. Майки -- это будущее гейминга, в том числе консольного. Сони -- динозавры и прошлый век. Их место там же, где сейчас находятся компьютеры IBM, телефоны Siemens и фотоаппараты "полароид" -- в анале истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая что все прошли игру по триальному пассу, мс в минусе

Они и не пытались их продавать, ставка прежде всего на привлечение клиентов в геймпасс, далеко не все такие ушлые что на триальный пассах сидят. Да и судя по всему хотели чуть-чуть денег с доната в мультиплеере, но это так, лишняя копеечка не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дайка отгадаю. Может боксов за время после выхода 4 части стало больше? Гениально?

не в 2 раза. И это при почти 10 лямах подписчиков пасса, которые типа не должны брать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пределами РУ-региона их хоть кто-нибудь купил в стиме?

 

Peak concurrent players yesterday: 897

кто-то еще верит цифрам стимспая после того как габен закрыл по дефолту профиля и полатал дырки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то еще верит цифрам стимспая после того как габен закрыл по дефолту профиля и полатал дырки?

Peak concurrent players yesterday - это открытая публичная информация. Если там даже в выходные вечером штуки человек не собралось - значит продажи донные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peak concurrent players yesterday - это открытая публичная информация. Если там даже в выходные вечером штуки человек не собралось - значит продажи донные...

это просто мульт гирсов в стиме никому не всрался, все катают в стиме в онлайн который год одни и те же игры +-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не надо быть бухгалтером, если МС в течении еще нескольких лет не будет нести хорошую прибыль, где все вложения в игры будут не просто отбиваться и давай прибыль умноженную на 10, то ждать бесконечных вложений не стоит. Студии будут делать игры все более и более низкого качества, и по итогу могут вообще все разбежаться кто куда. Вон те же Ремеди, концы с концами, уровень игр падает от игры в игру, еще одна две попытки и про такую студию забудут.

 

Теб точно не нужно играть в  аналитика. Ты видел отчет о прибылях и убытках? Юра, ты пробиваешь очередное дно. Я начинаю понимать, почему тебя форум стебёт.

 

Ты когда угомонишься? Сони быстрее сдохнет чем ты думаешь.

 

Выйдя в стиме... финаносовые... Если речь про рашку, то вряд ли. А в цивилизованом мире цены одинаковае.

 

Похоже никогда не успокоится, он нищий духом - никакого эмоционального интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теб точно не нужно играть в аналитика. Ты видел отчет о прибылях и убытках? Юра, ты пробиваешь очередное дно. Я начинаю понимать, почему тебя форум стебёт.

 

 

 

Похоже никогда не успокоится, он нищий духом - никакого эмоционального интеллекта.

Йода живет в каком-то своём мирке Сони экзов, я так понял ничего кроме них и ореха не запускает по сути. Не знаю, миллионы пользуются игровой продукцией от Майков и довольны, а он все бурчит и бурчит! :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири 5 прошёл по пассу, в мульт не играю, покупать не собирался, но зачем то купил на распродаже за 30 баксов, наверное совесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто мульт гирсов в стиме никому не всрался, все катают в стиме в онлайн который год одни и те же игры +-

В стиме 60$ выложил за гири каждый второй, но мульт никому не всрался. Говори сразу, гири там никому не всрались :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири 5 прошёл по пассу, в мульт не играю, покупать не собирался, но зачем то купил на распродаже за 30 баксов, наверное совесть...

магия Фила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...