Перейти к публикации

Xbox идет на Восток - Фил Спенсер напомнил о желании Microsoft купить азиатскую студию


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox идет на Восток - Фил Спенсер напомнил о желании Microsoft купить азиатскую студию

Fil-Spenser-na-E3-2019-1-1024x682.jpg


За последнее время компания Microsoft приобрела ряд различных студий, которые теперь стали частью команды Xbox и уже работают над высококачественными эксклюзивными проектами для ее экосистемы.

 

Как уже сообщалось ранее, Фил Спенсер еще не закончил со своей экспансией. В недавней беседе с изданием GameInformer действующий глава подразделения Microsoft вновь напомнил, что компания хочет добавить в свою коллекцию какую-нибудь азиатскую студию.

 

"Безусловно, мы можем и дальше укреплять наши партнерские соглашения с местными издателями, и прямо говоря, вероятнее всего, так мы и поступим. Это хорошая тактика. Но одновременно с этим, наличие в наших рядах азиатских разработчиков, будь то команда из Японии или другого региона, - это очень большое подспорье", - объясняет Фил Спенсер.

 

Несмотря на то, что Xbox не пользуется популярностью в Японии, Microsoft продолжает укреплять отношения с японскими разработчиками и издателями, так как их игры важны для международной аудитории. Недавно Фил Спенсер договорился с Sega о выпуске Yakuza на Xbox, а Square Enix согласилась издать на американской консоли старые номерные части Kingdom Hearts, ранее проходившие в качестве эксклюзивов PlayStation.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142125/xbox-microsoft-asia-region-plans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупить мистволкер винишкоГуча, правда старый черт уже успел обосраться на мобилках со своими terra wars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть бы Сега!

Люто плюсую. И мне кажется это реально один из кандидатов. Остальных либо не потянут либо им нафиг продаваться не надо по типу платинумов Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую. И мне кажется это реально один из кандидатов. Остальных либо не потянут либо им нафиг продаваться не надо по типу платинумов

Протекцию со стороны киргизского правительства никто не отменял, бурятскую компанию выкупить целиком нельзя. Так что только мелкая рыба, или как я надеюсь сакагуча из гавайского запоя выдернут.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Протекцию со стороны киргизского правительства никто не отменял, бурятскую компанию выкупить целиком нельзя. Так что только мелкая рыба, или как я надеюсь сакагуча из гавайского запоя выдернут.

За Саканучи и Мистов, пора возвращаться домой и в высшую Лигу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Студию угробят а продажам в Азии это не поможет, с 360 это все уже проходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить в свою коллекцию какую-нибудь азиатскую студию.

Соню что ли  хотят выкупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть бы Сега!

Так это же не разработчиков, а издатель, разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протекцию со стороны киргизского правительства никто не отменял, бурятскую компанию выкупить целиком нельзя. Так что только мелкая рыба, или как я надеюсь сакагуча из гавайского запоя выдернут.

ещё где-то там маэстро Итагаки коньячком шашлычок шлифует. Но он уже сбитый лётчик и сможет ли снова топовые Ниндзя Гайдены запилить? Слабо верю.

 

Можно Кодзиму постараться у Сони увести, но это крайне сложно. Платину в это идеальный варик, но там тоже 90%, что не срастётся (буду рад ошибиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, купят поштучно всех коньячных маэстро и посадят шедевр лепить, тоже вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же не разработчиков, а издатель, разве не?

Можешь ты все обломать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь ты все обломать((

Ну вообще идея хорошая, чтобы через Сегу зайти и закрепиться на восточном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...