Перейти к публикации

Журнал Time собрал десятку лучших игр десятилетия


reHgoc
 Поделиться

Какая на ваш взгляд лучшая из десятки  

117 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

готи не просто так ей дали. Жду перевод, и в прохождение

А ее обещали локализировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой топ. Я только в ГТА5 из него и играл. Ну скайрим процентов так на 10. Дайте кнопочку "Отстойный топ". Я проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохой топ. Я только в ГТА5 из него и играл. Ну скайрим процентов так на 10. Дайте кнопочку "Отстойный топ". Я проголосую.

Если бы это был список соникинца, то да, такая кнопка приголилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, смотрю что в каждой теме от сони у тебя очко смачно так разрывается. Болезненная тема? Отчим сонибой насилует ежедневно? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadGrisha, on 22 дек 2019 - 15:01, said:

Отчим сонибой насилует ежедневно?

Сонибои все педофилы конечно. Но не факт что у него отчим сонибой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, смотрю что в каждой теме от сони у тебя очко смачно так разрывается. Болезненная тема? Отчим сонибой насилует ежедневно? :men:

Зачем ты рассказываешь историю из своей никчемной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты рассказываешь историю из своей никчемной жизни?

Стрелку метнул, яйцо лизнул (моё) :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одну игру не играл с таким увлечением, как в Souls'ы, взахлёб просто проходил. Разве что Silent Нill'ы, может, но это было стописят лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это список игр, а не индиговна для 1000 человек

Ну для кого и Устинова - писательница года, вон сколько пишет и продаётся, а Кафка - индиговно, которого полтора землекопа читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой топ. Я только в ГТА5 из него и играл. Ну скайрим процентов так на 10. Дайте кнопочку "Отстойный топ". Я проголосую.

Ну вот, что тогда тебя слушать. Только в одну из лучших игр декады играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Скайрим, Зельда великолепна, но он всё таки гораздо масштабные по охвату аудитории

 

Можно ники людей, которые голосуют за GTA V? Хочу просто знать таких в никнеймы чтобы даже не цитировать никогда :feelsweirdman:

 

Так это список игр, а не индиговна для 1000 человек

Я проголосовал. Отныне больше никогда не цитируй.

 

GTA V - единственная не ММО игра, которая поддерживается на протяжении 6 лет и до сих пор держится в топе чартов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА5 лучшая игра десятилетия? Да вы чего :loool:

 

Ну и при всей моей крепкой любви к Соулсам, на первом месте им не стоять, на втором еще куда не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал. Отныне больше никогда не цитируй.

 

GTA V - единственная не ММО игра, которая поддерживается на протяжении 6 лет и до сих пор держится в топе чартов.

еще бы не поддерживалась,если она миллион в день приносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что тогда тебя слушать. Только в одну из лучших игр декады играл.

По версии журнала, который я также не читаю. Удивительное совпадение или закономерность? В журнале, который я не читаю, игры в которые я не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По версии журнала, который я также не читаю. Удивительное совпадение или закономерность? В журнале, который я не читаю, игры в которые я не играю.

Ты ещё и тайм не читаешь? Ой, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и говнотоп. А почему Unch2 нет? Тоже 2009 год, не занесли? Голосовал за Portal. Зельда может и Ок, но не играл, а только за хайп как то не кошерно голос отдавать.

ГТА5 пока патч под Хох не сделают пусть бамбук курят. Может и дам игре второй шанс, хотя вряд ли... Она понятно за счет онлайн дроча выезжает как и большенство топа..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и говнотоп. А почему Unch2 нет? Тоже 2009 год, не занесли? Голосовал за Portal. Зельда может и Ок, но не играл, а только за хайп как то не кошерно голос отдавать.

ГТА5 пока патч под Хох не сделают пусть бамбук курят. Может и дам игре второй шанс, хотя вряд ли... Она понятно за счет онлайн дроча выезжает как и большенство топа..

с 2010 по 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с 2010 по 2020

Майнкрафт 2009 написано Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт 2009 написано

ну и лига легенд как бы тоже 9го.

Экзы сосни в топе нужны только воробушкам типа йобы, ибо только такие люди могут возводить в культ обычные хорошие игры, которые никак не меняют игровую индустрию, а лишь являются ее частью.

 

@Yobot, зельда топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и лига легенд как бы тоже 9го.

Экзы сосни в топе нужны только воробушкам типа йобы, ибо только такие люди могут возводить в культ обычные хорошие игры, которые никак не меняют игровую индустрию, а лишь являются ее частью.

 

@Yobot, зельда топ?

 

Могли бы и они постараться воспринять наше ощущения времени. Какие то йобы шмобы одинаковая графика одинаковый сценарий одно твое изменение название игры как моча говорит о том что в индустрии застой а корпорации поняли что можно ничего не делать и сливать бородатые остатки на пк. Только онли бокс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...