Перейти к публикации

Resident Evil 7 купили около 7 миллионов человек, из них более миллиона прошли игру на PlayStation VR


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Resident Evil 7 купили около 7 миллионов человек, из них более миллиона прошли игру на PlayStation VR

172861_Ts8umlAZxZ_re7cc3.jpg


Capcom в своём недавнем отчёте отметила, что продажи Resident Evil 7 достигли 6,8 миллионов экземпляров. Это позволило игре войти в тройку лидеров, разместившись сразу после Resident Evil 6 с её 7,4 миллионами копий и Resident Evil 5 — 7,5 млн.

 

Согласно официальному сайту компании, отлеживающему количество полученных в той или иной игре трофеев, более одного миллиона пользователей Resident Evil 7 прошли её с помощью PlayStation VR. Это означает, что почти 16% игроков решили испытать на себе весь ужас игры, которую некоторые от страха выключают после 10 минут прохождения на обычном телевизоре.

Несмотря на отличные показатели виртуальной реальности,

 

Capcom не стала включать поддержку PSVR в свою следующую игру — ремейк Resident Evil 2. Чтобы испытать непередаваемые ощущения, стоит запустить свежие Ace Combat 7: Skies Unknown и Concrete Genie, поддерживающие данный девайс. Многие надеются, что в восьмой части Resident Evil компания вернётся к гарнитуре. Следующая игра во франшизе, ремейк Resident Evil 3, поступит в продажу в апреле 2020 года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142032/resident-evil-7-hits-nearly-7-million-sales-over-1-million-vr-players
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы испытать непередаваемые ощущения, стоит запустить свежие Ace Combat 7: Skies Unknown

ну да, проблеваться в приблуде по цене прохора это таки непередаваемые ощущения :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, проблеваться в приблуде по цене прохора это таки непередаваемые ощущения :men:

не знаю, я таблеточек хапнул и часов 5 сидел не отрываясь :pff: с самым хардкорным управлением на геймпаде без дебильных срезов по 30 градусов, чтоб не тошнило

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из тех, кто купил уже давно, но так и не стал проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я таблеточек хапнул и часов 5 сидел не отрываясь :pff: с самым хардкорным управлением на геймпаде без дебильных срезов по 30 градусов, чтоб не тошнило

ну таблеточек хапать такое себе удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели у людей так плохо с вистибуляром, что реально блюют от этого дела?  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели у людей так плохо с вистибуляром, что реально блюют от этого дела?  :men_scary:

ну если играть часами, то нужно что-то пить от укачивания либо успокоительное. Я думал, я хилый, а друзья и 15-20 минут не смогли. Зависит конкретно от игры и от режима управления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, неужели у людей так плохо с вистибуляром, что реально блюют от этого дела? :men_scary:

единственный раз почувствовал тошноту как раз в резике, когда экспериментировал с управлением и поставил поворот камеры на стик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, неужели у людей так плохо с вистибуляром, что реально блюют от этого дела? :men_scary:

Хз кстати,всегда считал себя слабачком в этом деле, ну там от каруселей в детстве мутило и т.д. А тут прям даже с управлением и поворотами на стиках в киберспортивном шутане ( фаерволл зеро хаур) все идеально, ни намека на дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше опыт игр от первого лица, тем меньше вероятность укачивания в VR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на старте в виаре, пушка, только так и надо играть в 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из тех, кто купил уже давно, но так и не стал проходить.

+ ))

Вообще, я начинал. В такое да в ВР для меня только сразу на горшке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из тех, кто купил уже давно, но так и не стал проходить.

Наверное, я таких не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 6-ка так смогла продаться ?

 

Видимо, на волне хайпа после 4 и 5.

кооп творит чудеса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное, я таких не видел )

Не люблю хороры, ужастики и прочую хрень, купил на хайпе, меня очень легко убедить что-то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 6-ка так смогла продаться ?

 

Видимо, на волне хайпа после 4 и 5.

 

Так она ничем от них и не отличается, тем более от ущербной 4ки. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели у людей так плохо с вистибуляром, что реально блюют от этого дела?  :men_scary:

 

Хз кстати,всегда считал себя слабачком в этом деле, ну там от каруселей в детстве мутило и т.д. А тут прям даже с управлением и поворотами на стиках в киберспортивном шутане ( фаерволл зеро хаур) все идеально, ни намека на дискомфорт.

 

Чем больше опыт игр от первого лица, тем меньше вероятность укачивания в VR.

 

Ребята, ну что вы правда как дети?

Что значит "слабак"? Причем тут опыт игр от первого лица?

 

Тошнота в текущих версиях VR устройств появляется из-за конфликта вергенции и аккомодации.

Нельзя быть "сильным" или "опытным", чтобы глаза, созданные видеть объём, не путали мозг видя перед собой плоскую картинку на всегда одном и том же расстоянии от зрачка. Проблему решают. Просто пока дорого делать подвижные экраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...