Перейти к публикации

Стартовала крупная зимняя распродажа игр XBox One. Скидки на 600+ позиций


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так этож опять ток хохлам отдают(

У нас то точно не за копейки.

Игра норм, если первая зашла.

PS заепли майки с этим говноразбросом цен питорским! Новость актуальна только для украинцев.

Почему? $12 в Store. Учитывая, что игре еще года нет, это очень дешево, как по мне. В ноябре на распродаже цены были аналогичными. 

Я сейчас (пока действует подписка) внезапно залип в 1-ю часть. Наслаждаюсь снегом в виртуальном NYC, а за окном декабрьский дождь. Когда пробовал в бесплатные выходные в прошлом году, успел оценить потрясающе густую атмосферу, ее можно черпать ложкой и намазывать на хлеб, но при этом имеет место ужасная стрельба и не самое удобное управление (впрочем, к нему можно привыкнуть). 

Если верить отзывам, во второй части исправили стрельбу, зато напрочь убили атмосферу. Деревьев и пожухлой травы мне и в F76 хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? $12 в Store. Учитывая, что игре еще года нет, это очень дешево, как по мне. В ноябре на распродаже цены были аналогичными.

Я сейчас (пока действует подписка) внезапно залип в 1-ю часть. Наслаждаюсь снегом в виртуальном NYC, а за окном декабрьский дождь. Когда пробовал в бесплатные выходные в прошлом году, успел оценить потрясающе густую атмосферу, ее можно черпать ложкой и намазывать на хлеб, но при этом имеет место ужасная стрельба и не самое удобное управление (впрочем, к нему можно привыкнуть).

Если верить отзывам, во второй части исправили стрельбу, зато напрочь убили атмосферу. Деревьев и пожухлой травы мне и в F76 хватило.

В ноябре была дороже кста, 15 или 17.

Атмосфера да, похерена в сравнении с первой частью( У меня даже коллекционка первой имеется - настолько атмосфера втащила...)

Сам хотел взять на диске в дэлюксе за 1750, но, пожалуй заберу вторую таки в цифре в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...