Перейти к публикации

Фил Спенсер выступил на сцене совместно с AMD в рамках конференции CES 2019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер выступил на сцене совместно с AMD в рамках конференции CES 2019

amd.jpg


Фил Спенсер (Phil Spencer) вышел на сцену на CES 2019 и рассказал о будущем и партнерстве с AMD


Вчера AMD провела CES 2019 и представила, среди прочего, видеокарту Radeon VII. Графическая карта с 7-нм графическим процессором имеет на борту 16 ГБ памяти HBM2 и обеспечивает скорость передачи данных 1 ТБ/с. Видеокарта будет доступна 7 февраля 2019 года по цене 699 $.

 

Генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) находилась рядом с Филом, который сказал несколько слов о революционном будущем игровой индустрии.

 

Как компания, мы следим за возможностями в играх. Одна из вещей, которые я хочу сказать, заключается в том, что, когда мы думаем о наших партнерах, мы думаем о великих компаниях, которые делают отличную работу и делают ее правильно. Лиза Су — человек, которого я очень уважаю в этой отрасли, я наблюдал, как она руководит AMD, и я вижу, что у меня есть хороший партнер, такой как AMD, который работает в сотрудничестве в нашем будущем. Я рад, что AMD является сильным партнером, который предоставит лучшие технологии на будущее.

 

 

Лиза Су была довольна партнерством с Microsoft и сказала, что команда Microsoft была чрезвычайно мотивирована.На выступлении также была затронута Xbox Scarlett — консоль нового поколения. Конечно, для консоли все компоненты адаптированы определенным образом, но важно отметить, как AMD играет главную роль в производстве нового Xbox.
 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/fil-spenser-vystupil-na-stsene-sovmestno-s-amd-v-ramkah-konferentsii-ces-2019/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, ты бы хоть читал тот бред, который постишь  :slowpoke:  :facepalm:

9 янв. 2019 г.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь я буду знать, что есть видюха мощнее "самогоновогопоколения". Обиделся, не буду ничего покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил выглядит как студент получивший подачку. Но у всех на лице и в голосе слышно, что у МС не лучшее железо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь я буду знать, что есть видюха мощнее "самогоновогопоколения". Обиделся, не буду ничего покупать

чтобы её раскрыть нужно будет процессор по цене Вани Х, так что все норм  :pff:  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил выглядит как студент получивший подачку. Но у всех на лице и в голосе слышно, что у МС не лучшее железо будет.

ахахах

ты уже по голосам определяешь кто вин в следующем поколении?

а выглядит он вполне бодро 

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, ты бы хоть читал тот бред, который постишь  :slowpoke:  :facepalm:

9 янв. 2019 г.

все норм, свежак же.

Видеокарта будет доступна 7 февраля 2019 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...