Перейти к публикации

Официальный анонс и трейлер церемонии награждения TGA 2019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Andreev, Ты стрелки тут не переводи, кубик пошутил и свалил, а ты две страницы продолжаешь разговаривать с ботом, две страницы. И кто ты после этого, умный человек ?

Интересная тема где можно обсудить кто лучшие в этом году в индустрии, а ты засераешь своей тупостью

ты давай,прекращай тут кудахкать и лезть со своими нравоучениями.

тут есть админы\моддеры. если придёт любой дядя(тётя) админ и скажет "Алёша,так делать не хорошо,не надо" вопрос будет закрыт.

так что иди там кого то другого жизни учи

 

я что то не вижу,чтобы ты обсуждал кто лучше в индустрии или что то такого рода, в то время как бот вполне разумнее тебя и "принимает участие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ты стрелки тут не переводи, кубик пошутил и свалил, а ты две страницы продолжаешь разговаривать с ботом, две страницы. И кто ты после этого, умный человек ?

Интересная тема где можно обсудить кто лучшие в этом году в индустрии, а ты засераешь своей тупостью

Ты кого считаешь лучшими в этом году в индустрии и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время как бот вполне разумнее тебя и "принимает участие"

Ты типа пытаешься меня задеть или продемонстрировать какой ты тупой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типа пытаешься меня задеть или продемонстрировать какой ты тупой ?

йода,никто ничего не пытается тебе демонстрировать 

найди другие свободные уши и ворчи в них

меня устраивает общение с ботом, он хотя бы бот и ему автоматом идёт скидка

ты же вроде взрослый человек и это вгоняет в смуту и грусть 

 

Ты кого считаешь лучшими в этом году в индустрии и почему?

он может только ворчать,конкретики вменяемой от него не жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ты наверно сам с собой еще разговариваешь. Говорю тебе нравится делай это в свободных, разницы никакой нет, зачем ты демонстрируешь всем свои отклонения. 2 страницы разговариваешь в новостной теме с воздухом. Поколение обезьян какое-то, еще и извивается, оправдывает идиотию 50 уровня Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ты наверно сам с собой еще разговариваешь. Говорю тебе нравится делай это в свободных, разницы никакой нет, зачем ты демонстрируешь всем свои отклонения. 2 страницы разговариваешь в новостной теме с воздухом. Поколение обезьян какое-то

2 страницы с ботом.1 страницу с тобой

0 разницы в итоге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ппц, тебе про фому а ты про ерему. Короче катись вон поехавший UA

Нормальный бы человек сказал , ну да чет меня понесло, зафлудил, больше не повториться, а ты ведешь себя как обезьяна упертая.

Короче все с тобой разговор окончен, очередная форумная опухоль приперлась сюда говно разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ппц, тебе про фому а ты про ерему. Короче катись вон поехавший UA

Нормальный бы человек сказал , ну да чет меня понесло, зафлудил, больше не повториться, а ты ведешь себя как обезьяна упертая.

Короче все с тобой разговор окончен, очередная форумная опухоль приперлась сюда говно разводить

сорян,но ты действительно походу отбитый 

я думал типы рофлят(шутят если что), а оказалось вот оно как, ну ничего, будем знать

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит человек который разговаривает с воздухом у всех на виду на протяжении целого дня, самого не смешно говорить кто тут отбитый. Идешь в черный список прямиком за тебе подобными овощами, реавидерчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, И только тема про бога и йоду живее всех живых. А новость кал что нам с того кого в чем хоронят блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, И только тема про бога и йоду живее всех живых. А новость кал что нам с того кого в чем хоронят блин

так йода сам калл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Миссия с шариком просто стыд. Гта такая гта. Или как минимум вторая мировая. А лучше запустят новую франшизу. Игры в открытом мире хоррор. Я как будто с игрового аппарата игра. Ну и как и все остальное хуже прошлогоднего бф1. Позор колде. Анимация калл звуки все те же инди или старперские уже игранные поделки. Да и сам телек почти нулевый. Теперь хоть буду репу чесать без этих засветов и пятен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит человек который разговаривает с воздухом у всех на виду на протяжении целого дня, самого не смешно говорить кто тут отбитый. Идешь в черный список прямиком за тебе подобными овощами, реавидерчи.

ля ещё и в тихонькую написал, мде юрец-молодец.

ты всех так активно добавляешь в свой "чёрный список" но тебе не кажется,что слишком активно ты это делаешь и что много людей там?

может всё таки с тобой что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@qbicus, Даже смотреть не буду это... А к старости уйдем в виртуальную реальность. Больше хорроров драмы самураев современной войны и тд. А эти мелкие темки типа помогите помогите их уже после середины перестал трогать. Мое мнение что у мс будет на 2 пикселя лучше железка я выбираю игры. Я чет отхожу от этих игр и желаю нового а ты ждешь ремейки старого ок. Я еще под закат 360 стал чувствовать фальшь бомбил тут где игры мазафака точнее где жанровое разнообразие где серьезные игры а не новая консоль. Они сейчас столько бабла сольют на рекламу на разработку и сколько они выхлопа с продаж получают. Даже самая провальная хрень окупается с легкостью.

Вот здесь от души разложил гибискусу. Всё таки апгрейд пошёл тебе на пользу!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Но юзеры обычно обосрут подобные игры но здесь такого не будет для меня в консольном мире это тоже как апгрейд пк откуда я благополучно выбрался. Все равно не будет равных условий. Весь онлайн забит разными спеками разными графич настройками девайсами производительностью читерами. Я и говорю что сони правильно делает что не мутит в данном случае лучше верить ноунейму чем продавцу который говорить тебе покупай хороший ботинок недорого. И что тебе в фильмах оставляют выбор? Вот и спрашиваю какая производительность на минимальных требованиях что минималкой являются первые консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, Выпусти сейчас мс ниндзя гаиден с мега крутой анимацией картинкой уровня гот вар мясом стилем. Сверх графонистых алан вейк уделывающий догов. Какой нибудь ryzen vega задроченые под консоль. Полный переход в онлайн будет еще ой как не скоро несмотря на то что есть во второй части выглядит лучше. Более умные и харкорные противники. Никаких самонаводящихся стрел. Минимум тупых миссий проследи прыгни на голову убеги. Нормальную гамму и графон хотя бы уровня догов или горил. Через 2 года пс5 покупать

Базаришь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Тоже пока не брал демку запустил вот недавно. Конечно это беливчики но маленький шанс остаётся. По описанию. Разрушаемость рисунок стрельлы прострелы. Погугли. Все усложнят на более командную игру будет реальная новая батла с фишка старых бк. Но ска эти уроды с граблями вместо рук. Сделали бы беспроводные геймпады тогда еще был бы смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@55G, Но юзеры обычно обосрут подобные игры но здесь такого не будет для меня в консольном мире это тоже как апгрейд пк откуда я благополучно выбрался. Все равно не будет равных условий. Весь онлайн забит разными спеками разными графич настройками девайсами производительностью читерами. Я и говорю что сони правильно делает что не мутит в данном случае лучше верить ноунейму чем продавцу который говорить тебе покупай хороший ботинок недорого. И что тебе в фильмах оставляют выбор? Вот и спрашиваю какая производительность на минимальных требованиях что минималкой являются первые консоли

Респект, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Как мне кажется гг будет сам от части ниндзя. Это конечно не все еще игру прочухать успели экспериментируют. Полоска респы долго тянется а они на измене таким образом пытаются ее ускорить. Посмотрим что они запоют. Как они интересно реально назовут новый бокс после одни. Xbox flipони сами себя загоняют и людей тупят. Сейчас еще поколение сони выкатит новые очки с одним тонким проводом. Где будет форза хало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Тоже пока не брал демку запустил вот недавно. Конечно это беливчики но маленький шанс остаётся. По описанию. Разрушаемость рисунок стрельлы прострелы. Погугли. Все усложнят на более командную игру будет реальная новая батла с фишка старых бк. Но ска эти уроды с граблями вместо рук. Сделали бы беспроводные геймпады тогда еще был бы смысл

Блэт, да ты теперь самый адекват здесь!)

Добавил в друганов тебя - ты заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Ты считаешь себя выше него? Запиши свой обзор а мы сравним кто из вас адекват и посмотрим на твои физ недостатки. До это можете не умничать все вы на словах крутые красивенькие подтянутые адекваты с хорошо поставленной речью могли бы лучше и вообще не понимаю. Игра уже наверняка скачана а вот обновы когда? После 23.00 или уже автоматом после полного скачивания игры установились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yobot, on 09 дек 2019 - 18:14, said:

Andreev, Очередная катлета которая свои бестолковые домысли возводит в истину. Если тебе нравится идти и стрелять в кого велят. Может история и не плохая как и концовка особенно если убрать этот тупой тир и скомкать все в одну кат сценку ну или хотя бы добавить уровень сложность и действия ботов. Убрать бутылочки всякий кокс для замедления убрать инерция и лаг дает знать. Анч оч отзывчив это главнее всего. И я думаю что я привык к более коридорным играм. Открытый мир поколения rdr2лучшее новое ip поколение думаю станет ghost tsushima

Ты над йодой стебешься? Или это для тебя слишком сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Жестко сони стебется. Надо было как минимум другие лица брать вообще не интересна. Ну потому-что это мега крутой симулятор с классным управлением. Конечно кто от скейтборда максимально далек для тех конечно мимо кассы. Я же играю только в топ. Вульф изоляция блаборн рдр и тд. Или автомат увидит что средств нет и пошлет меня без лишних слов и сообщений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...