Перейти к публикации

"Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

Google_Stadia_1.jpg?x77688


Один из ведущих представителей ответственного за Stadia подразделения Google Андрей Дороничев прокомментировал негативные публикации об облачной платформе на своей странице в социальной сети Instagram. Он отметил, что "Стадию" журналисты сейчас "люто колбасят", но разработчики относятся к этому спокойно, так как уверены в своем детище.

 

В свое время, указал Дороничев, все смеялись над его идеей продвижения стриминга видео на смартфонах, равно как и над разработчиками потоковых музыкальных сервисов, вроде Spotify. В итоге Дононичев создал мобильный YouTube, которым пользуется весь мир, а Spotify и ему подобные перевернули музыкальную индустрию. Специалист из Google уверен, что и в игровом сегменте нас ждет стриминговая революция.

 

"Как ожидалось, в прессе Stadia люто колбасят. Особенно те, кто сами не пробовали, но комментируют комменты. Меня спрашивают, как я с этим справляюсь? Если коротко: всё норм.⠀

Пишут то, на что кликают. Хейт нового продает клики фанатам старого. Авто-журналы много лет мочат Теслу. Аудиофилы смеялись над Spotify. Поначалу.

 

Это не очень приятно. Но и не очень важно. Представьте, триатлон. Вот вы проплыли 4км. Тут же проехали на велике 180км. Переобуваетесь в кроссовки, чтобы бежать последний этап - марафон. А в это время толпа скандирует: "не добежиииииишь". Вам орут: "а чемпион по велотреку гоняет на велике быстрее" или "ну какой из тебя пловец, у тебя же очки какие-то левые, а шапочки так вообще нету". Ну как с этим быть? Да никак. Надевать кроссовки и бежать марафон. Не отвлекаться. Фокусироваться на ритме, на дыхании и на маршруте. Мы побежали дальше. На финише поговорим", - написал он.

 

Дороничев рекомендует знакомиться с впечатлениями геймеров от использования Stadia на Reddit, указывая, что там обитают реальные покупатели.

 

Однако здесь стоит напомнить, что журналисты, которым Google рассылала комплекты на старте, тоже были реальными людьми, опробовавшими платформу, а не просто ретранслирующими чужое мнение.

 

В то же время директор по продукту подчеркивает, что Google не собирается останавливаться на достигнутом - у нее есть стратегия по развитию Stadia на несколько лет, которой она собирается следовать, в том числе отталкиваясь от отзывов.

 

https://youtu.be/Ry72b_fIKAk

 

В разговорах об облачном гейминге многих игроков все еще беспокоит вопрос лагов и задержек. Google настаивает на том, что поборола негативные проявления - главное, чтобы интернет был хороший.

 

"И что вы будете делать с играми, где важен каждый пинг - каждый микрофриз и каждая доля секунды?", - спросил Дороничева один из комментаторов.

"Мы будем в них играть. И вам тоже рекомендую попробовать", - ответил представитель Google.

 

В комментариях под постами про Stadia у Дороничева встречаются и положительные отклики - от пользователей, утверждающих, что уже лично испытали облачную платформу. Некоторые настолько довольны, что теперь не понимают, зачем им покупать предстоящую PlayStation 5.

 

На территории России Google Stadia пока не запущена.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141670/google-stadia-product-director-responds-to-criticism
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное отличие от Stadia:

В Spotify платишь подписку и имеешь доступ ко всей библиотеке, отдельно песни покупать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же проехали на велике 180км.

Многова-то для триатлона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многова-то для триатлона

он творец, ему виднее. Не спорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз классическая дистанция. Олимпийка короче, да.

Для велогонки, но не для триатлона. Ни один человек не сможет бежать после 180км на велосипеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для велогонки, но не для триатлона. Ни один человек не сможет бежать после 180км на велосипеде

Что за бред, открой в Википедии статью триатлон или погугли самые популярные триатлонные соревнования IronMan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для велогонки, но не для триатлона. Ни один человек не сможет бежать после 180км на велосипеде

Ironman Triathlon: 3.8км плавания+180км вело+42.2км бега. Эту культовую комбинацию преодолевал быстрее лучший триатлет в истории Ян Фродено за 7 часов и 35 минут

 

но это всё хрень,самый сложный триатлон в гта сан андреас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, открой в Википедии статью триатлон или погугли самые популярные триатлонные соревнования IronMan

Ironman Triathlon: 3.8км плавания+180км вело+42.2км бега. Эту культовую комбинацию преодолевал быстрее лучший триатлет в истории Ян Фродено за 7 часов и 35 минут

Я про обычный триатлон, они там км 10 едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про обычный триатлон, они там км 10 едут

"Ни один человек не сможет бежать после 180км на велосипеде"

:amm:  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие спокойные, что аж лари пейдж с брином в отставку подали :D

Ну а что им еще говорить остается, не могут же они сейчас сказать что Стадия жидко обосралась и диванные аналитики с форумов были правы, потому и виляют, как могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное отличие от Stadia:

В Spotify платишь подписку и имеешь доступ ко всей библиотеке, отдельно песни покупать не надо.

+можно слушать все бесплатно слушая рекламу каждые 3-5 треков ;) Что большинство и делает.

+Spotify продвигают интернет/мобильные провайдеры делая неслабые скидки и бесплатный трафик для Spotify

Что из этого прелагает Google?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ironman Triathlon: 3.8км плавания+180км вело+42.2км бега. Эту культовую комбинацию преодолевал быстрее лучший триатлет в истории Ян Фродено за 7 часов и 35 минут

 

но это всё хрень,самый сложный триатлон в гта сан андреас 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что им еще говорить остается, не могут же они сейчас сказать что Стадия жидко обосралась и диванные аналитики с форумов были правы, потому и виляют, как могут.

Они по всем фронтам обосрались. Купили старые веги, которые жестко всосут от нового поколения консолей, не победили инпут лаг, не сделали вменяемую монетизацию, не забили библиотеку играми, не охватили даже западную европу, не говоря уже про весь мир.

 

Google со своей стадией напоминает Microsoft времен Балмера, который считал, что достаточно ему четко попрыгать на сцене и мобилки с виндой разлетяться, как горячие пирожки. Как Microsoft с Windows, думают что раз в каждом первом компе стоит хром и в каждом втором мобильнике андроид, то стадия обречена на успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ни один человек не сможет бежать после 180км на велосипеде"

:amm:  :hmm:

Я не знал сколько в айронмэне едут

Но я всё равно считаю это невозможным...разве что если они без подъёмов едут и не соревнуются, а просто одной толпой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я всё равно считаю это невозможным...

это для тебя невозможно, а для обколотых всякой химией челиков вполне себе, правда потом коленным суставам с возрастом будет того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+можно слушать все бесплатно слушая рекламу каждые 3-5 треков ;) Что большинство и делает.

+Spotify продвигают интернет/мобильные провайдеры делая неслабые скидки и бесплатный трафик для Spotify

Что из этого прелагает Google?

Говорить ещё рано, может они в каждый андройдофон впихнут свою стадию + с провайдерами договорятся. Сейчас то бетатест идёт по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+можно слушать все бесплатно слушая рекламу каждые 3-5 треков ;) Что большинство и делает.

+Spotify продвигают интернет/мобильные провайдеры делая неслабые скидки и бесплатный трафик для Spotify

Что из этого прелагает Google?

справедливости ради - гугл стадию только запустил, партёрки пока рано партнёрить 

 

это для тебя невозможно, а для обколотых всякой химией челиков вполне себе, правда потом коленным суставам с возрастом будет того

суставам\венам и калонедержание в подарок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я всё равно считаю это невозможным...

Да это сейчас как гольф. Для богатых и знаменитых развлекуха. Лет 5, желание и деньги и практически любой сможет осилить в лимит времени. Только тренить надо будет очень много, те нужно вот прям реальное желание. И все же характер, чтоб не сойти.

 

А так трассы там все довольно сложные, с набором высоты.

Обычно кстати плавание самое сложное для всех.

 

Я лично человек 5 знаю, кто проходил, из обычных людей, не спортсменов.

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор коллекционирую музон в мп3 и слушаю в аимпе, онлайн музон во всяких яндексах, вк и прочем нахер не нужно.  :serious: Про игры тем более, сейчас вообще идет мода на снижение инпут лага и задержек, 144+ гц моники, лоу летенси моуд в дровах видях и т.д. А эти хотят мне лагалище свое продать, пусть себе в ануса ретранслируют свои игори  :bleat: Луче бы гугл свою сосноль родил, мощнее пс5 и хуана 2, и экзами запасся, вот тогда был бы топчик :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор коллекционирую музон в мп3 и слушаю в аимпе, онлайн музон во всяких яндексах, вк и прочем нахер не нужно.  :serious: Про игры тем более, сейчас вообще идет мода на снижение инпут лага и задержек, 144+ гц моники, лоу летенси моуд в дровах видях и т.д. А эти хотят мне лагалище свое продать, пусть себе в ануса ретранслируют свои игори  :bleat: Луче бы гугл свою сосноль родил, мощнее пс5 и хуана 2, и экзами запасся, вот тогда был бы топчик :bleat:

ля, какой аимп стоит?

++ на счёт пк

им не стоит лезть в пк аудиторию, разве что на оооочень слабые машины. их путь должен лежать на мобилки\планшеты. имхо есесн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмисле какой, http://www.aimp.ru/  :serious:

значит последний.фу. оконный не фонтан 

я остался преданным версии 3.60 (в виде winamp'a)

http://www.aimp.ru/v2/pages/download-old/afw_310.jpg

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...