Перейти к публикации

Playground Games наняла бывших сотрудников Ready at Dawn и Rockstar North для работы над RPG


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

но ведь " рпг " разрабатывает не мс , а pg . так же и хало варс 2 разрабатывало не мс , а creative assembly .

а pg это у нас уже не ms?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а pg это у нас уже не ms?))

playground games это playground games и они целиком и полность несут ответственность за качество своих продуктов / игр перед игроками . кому они принадлежат : мс / сони / нинтендо в данном контексте не важно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Это тоже самое что говорить что повар хорошо готовил борщ на 9 из 10, следовательно он поменять мне амортизаторы на форде на 9 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Это тоже самое что говорить что повар хорошо готовил борщ на 9 из 10, следовательно он поменять мне амортизаторы на форде на 9 из 10

лол , что общего между поваром и механиком ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Это тоже самое что говорить что повар хорошо готовил борщ на 9 из 10, следовательно он поменять мне амортизаторы на форде на 9 из 10

 

не-а, не совсем так. Такая формулировка была бы верна, если бы это делала гоночная студия PG, но для нового рпг проекта им дали денег на новую студию, в которую набрали опытный персонал, при этом контроль за качеством и сдачей проекта  должен быть у общего руководства PG, которое привыкло к высокой планке выдаваемого продукта, так что в том, что они постараются и тут я не сомневаюсь, гарантий, конечно, никаких, но именно доверие к их отношению к делу (что очень важно) высокое

 

playground games это playground games и они целиком и полность несут ответственность за качество своих продуктов / игр перед игроками . кому они принадлежат : мс / сони / нинтендо в данном контексте не важно .

 

это да, просто это как-то иначе формулируется))) ибо делают то MS, просто в лице PG))) другое дело, что не стоит мешать все студии в одно, и уж тем более сравнивать плейграунд с трешеделами, которые пилили Крэкдаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...