Перейти к публикации

Activision готовит ремейк Tony Hawk's Pro Skater?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Activision готовит ремейк Tony Hawk's Pro Skater?

http://unitedfrontgaming.com/wp-content/uploads/2018/07/Tony-Hawks-Pro-Skater-5-screen-4.jpg


Activision якобы разрабатывает ремейк спортивного симулятора скейтбординга Tony Hawk's Pro Skater. На это у себя в Твиттере намекнула инсайдер Sabi:

 

https://twitter.com/New_WabiSabi/status/1198386868041052160?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1198386868041052160&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F141317%2Factivision-remake-tony-hawks-pro-skater

 

А теперь о том ремейке Activision, что я упоминала неделю или две назад и где была проделана кое-какая работа... Надеюсь, вы любите скейтбординг.

 

Позже девушка уточнила, что данную информацию около недели назад ей предоставил один из источников, работающий в компании.

 

https://twitter.com/New_WabiSabi/status/1198399351111864320?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1198399351111864320&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F141317%2Factivision-remake-tony-hawks-pro-skater

 

Объяснюсь: один из источников в Activision рассказал мне неделю назад или около того о существовании демки / прототипа переиздания Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2. Я не рассказала об этом раньше, поскольку не была уверена что они создают: ремастер полной игры или тестовый прототип.

 

Sabi попыталась узнать об этом поподробней, расспросив нескольких людей, однако никто не ответил на её вопрос. На публикацию сообщения девушку сподвигла трансляция Лиама Робертсона, где он упомянул данную игру.

 

Я поделилась этой информацией с несколькими людьми. Интересно, что Лиам Робертсон только что упомянул её в своём подкасте, судя по всему, подтверждая её. Кажется, никто не знает, будут ли полностью переделаны обе игры, или это лишь тест чего-то ещё.

 

 

Последняя игра из серии Tony Hawk's Pro Skater вышла на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в 2015 году.

 

Ранее Sabi сообщила о разработке новой игры во франшизе Crash Bandicoot.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141317/activision-remake-tony-hawks-pro-skater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересн скейт в 2020?Разве жта субкультура не вымерла?

Мне и в 2000 был не интересен  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому интересн скейт в 2020?Разве жта субкультура не вымерла?

Такие же мысли, какой же хернёй разрабы занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне и в 2000 был не интересен :true_story:

ну раньше когда-то была мода и было норм,но я последний раз видел скейтеров,приблизительно с эмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью часть было бы хорошо.

 

Такие же мысли, какой же хернёй разрабы занимаются

Наоборот скейтбор набирает обороты. в 2020 первая олимпиада еще больше интереса к виду будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью часть было бы хорошо.

 

Наоборот скейтбор набирает обороты. в 2020 первая олимпиада еще больше интереса к виду будет.

Скинь номер своего дилера, тоже хочу такие же приходы. :pff:

 

ну раньше когда-то была мода и было норм,но я последний раз видел скейтеров,приблизительно с эмо

Ну им сейчас сейф спейсы построили где их бить не будут в теории, правда их там мамки с детьми гоняют. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтбординг всегда был популярен, просто в начале 00ых он впал в какой то дикий мейнстрим с нелепым рыгачом, чудаками, дикарями с мтв, контуженым джони ноксвелем и прочими бладхаунд генгами обмазывающимися говном. Потом внезапно ударился в какую то готик-эмо депрессивную тему с подростками фриками, крашеными ногтями и резаными венами. Должно быть людям воспринимающим скейтбординг как спортивные упражнения самим стыдно за эти времена.

 

Вообщем думаю на какой нибудь сковородке очередной выйдет - на айос и андройд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший Тони - это Underground с PS2. Скейт,как культура и не уходил никуда,просто вы выросли, не освоив и кикфлип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтеры ассоциировались с нефорами чиста из-за скейт-тапок по типу осирисов, квиксильверов, челок и тд, хотя это всегда были разные направления и разные люди.

 

Ещё сделайте Mark Ecco)

Mark Ecko, брат. И да, от ремейка легендарной геттинг ап я бы точно не отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому интересн скейт в 2020?Разве жта субкультура не вымерла?

Каждый год что-нибудь прохожу из этой серии и держал хуан только из-за скейта 3 в обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Mark Ecko, брат. И да, от ремейка легендарной геттинг ап я бы точно не отказался

 

Точно, давненько просто играл, но в свое время впечатлила, конечно. Ибо сам "вандалил" какое то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, давненько просто играл, но в свое время впечатлила, конечно. Ибо сам "вандалил" какое то время)

Граффити не менее мейнстримовой движухой было. А те, кто своевременно оценил гетин ап, вообще по этой теме съехали. Редкий пример игры, которая вызывает интерес к определённой культуре.

 

Сука, какой же она была стильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раньше когда-то была мода и было норм,но я последний раз видел скейтеров,приблизительно с эмо

 

из дома не выходишь наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из дома не выходишь наверно

не получается выходить в 2007

 

Граффити не менее мейнстримовой движухой было. А те, кто своевременно оценил гетин ап, вообще по этой теме съехали. Редкий пример игры, которая вызывает интерес к определённой культуре.

 

Сука, какой же она была стильной.

Велком то Нью Радиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самой главной частью стала вторая! Музыка локации, скейтер и геймплей до сих пор вызывают стойкие приступы ностальгии. Ремастер был бы в тему, а римейк может убить кайф, как например произошло с MGS Twin Snakes. Прикрутив этой игре движок от второй части они убили ее атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из за тони хока 3 и видосиков оттуда плотно подсел на скейтборд, 5-6 лет катал, даже сейчас на четверть живу этим.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я из за тони хока 3 и видосиков оттуда плотно подсел на скейтборд, 5-6 лет катал, даже сейчас на четверть живу этим.)

П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андеграунд 2 бы навернуть. Самая оревная игруха из всей серии. Потом пробовал american wasteland. Ну, вообще странная игра вышла. Вроде в юмор пытались,но по итогу не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...