Перейти к публикации

ОЗУ Xbox Scarlett GDDR6 обеспечит «большой скачок» в скорости передачи данных с процессором


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну в общем то ничего прорывного не видно, что у пс, что у скарлет. Смысл обновлять поколение? Ради быстрой установки и 10 кадров в секунду. Скип однозначно, до момента выхода Scarlet XXX и ps PRORORO

графоний улучшает, да и у Сони точно игры скоро на пс4 перестанут выходить, Ms, мб чутка потянет ещё, но тоже не бесконечно же, особенно когда мульти перестанет выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл обновлять поколение? Ради быстрой установки и 10 кадров в секунду

Rtx on.

 

Вообще платформодержателю главное контент продавать, парралельно продвигая платформу. Пока не наберётся крит масса на некстгене, пастнен будут тянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вариант, что PS5 выходит не критично, но заметно слабее нового бокса, ну это в принципе так всегда было, за одним исключением из-за дорогущей и ненужной приблуды. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А такой вариант, что PS5 выходит не критично, но заметно слабее нового бокса, ну это в принципе так всегда было, за одним исключением из-за дорогущей и ненужной приблуды.

два раза прочитал, и все равно не понял что тут написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

два раза прочитал, и все равно не понял что тут написано

три раза надо было читать! я вот тоже сейчас не могу понять, один раз прочитал правда. :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

писать надо грамотно и доходчиво, а не как наркоман

если ты не понял, то значит это не для тебя сообщение! доходчиво не интересно писать, когда любому будет понятно!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты не понял, то значит это не для тебя сообщение! доходчиво не интересно писать, когда любому будет понятно!! :))

ты случайно не 15ти летняя девочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в общем то ничего прорывного не видно, что у пс, что у скарлет. Смысл обновлять поколение? Ради быстрой установки и 10 кадров в секунду. Скип однозначно, до момента выхода Scarlet XXX и ps PRORORO

Потом расскажешь, как ты в игры играть будешь, которые не будут выходить на текущем поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл новые игры консольки- не понятно. Если хуан х отлично и так себя чувствует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом расскажешь, как ты в игры играть будешь, которые не будут выходить на текущем поколении

Они сказали, что будет выпускаться на оба поколения, что пс4, что коробок. Так что к моменту выхода про-версий я ничего не потеряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ мне кажется игры типа Ореха можно будет 4К120.

с учетом что даже на прохоре орех местами ощутимо проседает, можешь разве что помечтать про 4к/120 на некстгене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл новые игры консольки- не понятно. Если хуан х отлично и так себя чувствует...

Ну если ты конечно играешь только в фифу и мультиплатформенную парашу вроде асасинов и прочее. Когда анонсируют какой нибудь хорайзон 2 Бог 2 разработанный онли для Пс5, расскажешь мне зачем тебе ненужен некстген )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты конечно играешь только в фифу и мультиплатформенную парашу вроде асасинов и прочее. Когда анонсируют какой нибудь хорайзон 2 Бог 2 разработанный онли для Пс5, расскажешь мне зачем тебе ненужен некстген )

ну это пс4 слабая консоль, майкам-то чего, у них в нативных 4к игры пашут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас незнаю зачем такой некстген где будет только унылый горизонт2 и бох 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это пс4 слабая консоль, майкам-то чего, у них в нативных 4к игры пашут...

Ну хала пойдет, след форза, но потом будут игры концептуально использующие все возможности новых систем во что не сможет старые. И экзы продвигающие новые консоли, забьют на старые консоли.

Хотя кто знает что у МС в голове, они глядишь пойдут по формату игр уровня кракдаун, море, и копипастные гири, то глядишь будешь еще долго играть, не только на иксе а даже на хуане .

За Сони то я уверен что сразу попрут эсклюзивыми взрывающие мозг технологичными загагулинами, причина почему я побегу за новым поколением.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Гений!

 

4к/60 обеспечьте пожалуйста  :facepalm:

Ну как бы уже пора  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они сказали, что будет выпускаться на оба поколения, что пс4, что коробок. Так что к моменту выхода про-версий я ничего не потеряю

Кто сказал, все разрабочики хором? Эксклюзивы мс - да, будут. А вот мультиплатформу никто не обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь хвох будет первым\/?

ну уже не первый инсайлер же говорит об этом, что xbox чутка раньше. Ну им по идее так и надо, либо выйти первыми и получить долю любви как первый некстген, хотя бы на неделю, но позитива к их образа это добавит, или тогда уж выйти заметно позже, но мощнее и чутка дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...