Перейти к публикации

Победители Golden Joystick Awards


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При том что игра годная, но визуальный дизайн там всрат ровно на столько, на сколько он вообще мог быть всрат. Худшая составляющая игры.

Визуал это наверное все эти ролики и графон, а не гейм дизайн.

 

+ параша забагованная еще та, обычная юбисофт стайл игра которую надо любить потому что есть только плойка.

Ни одного бага не словил, может у тебя болезнь какая-то?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проходил на про. Из багов - один раз улетел под карту, на каком-то фургончике текстуры были не в попад, и после режима сна рассинхрон звука. Всё. И это за многочасовое прохождение, без патчей и прочего. Плойки уже на руках нет, так что приписывать что-либо не стоит. Игра удалась, прост тебе не зашла

Куда плойку пропил? А то ещё недавно рассказывал, какая слимка тихая и чудесная! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда плойку пропил? А то ещё недавно рассказывал, какая слимка тихая и чудесная! :men:

прошка баловство шумящее - слил и не жалею.

Слимка пс4 (не первой ревизии) отличная, и до сих пор бестбай. У меня ж всё изменила покупка икса за копейки. Смысл плойке валятс до тлоу2? Докуплю потом под прохождение, ну или если взлом норм запилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респавнам надо срочно титанфол 3 пилить, раз фритуплейкой построенной на упрощенной тф2 они могут взять мультиплеер года не напрягаясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орех реально лучший мультик после Бф4

с таким говеным хитрегом и неткодом называть его лучшим ну мегалол

это уже не говоря о фуфловых серверах, поломанном звуке и хотфиксами по одному в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким говеным хитрегом и неткодом называть его лучшим ну мегалол

это уже не говоря о фуфловых серверах, поломанном звуке и хотфиксами по одному в месяц

Хз я побеждаю, у все норм.

Да и БК2 тоже за углом убивали, это не мешает ей быть вообще лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и БК2 тоже за углом убивали

одно дело когда убивают за углом, а другое дело когда мне с миротворца прямо в табло зарядили и ничего не зарегало

 

З.Ы. я уже молчу про то что челики с высоким пингом тупо получают преимущество по сравнению с челиками с норм пингом, ибо они телепортаются и в них фиг попадешь и тупо можно нормас катать даже на австралийских серверах с пингом в 300, это в каком нормальном МП шутане такая ересь канает

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело когда убивают за углом, а другое дело когда мне с миротворца прямо в табло зарядили и ничего не зарегало

 

З.Ы. я уже молчу про то что челики с высоким пингом тупо получают преимущество по сравнению с челиками с норм пингом, ибо они телепортаются и в них фиг попадешь и тупо можно нормас катать даже на австралийских серверах с пингом в 300, это в каком нормальном МП шутане такая ересь канает

Хз у меня все ровно. Был давно период с релиза когда были траблы, сейчас все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучшая онли он плайстатион в этом году. Не идеальная, но вполне неплохая игра, которую с удовольствием прошёл.

Понял, значит надо попробовать, как раз она на распродажах уже. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...