Перейти к публикации

Большой обзор на спорную Need for Speed Heat - Гоночный гринд в двойном объеме


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

High Stakes - это название NFS4

То, что это четвертая игра в серии, не дает ей номер 4. Также как и ГТА Вайс Сити.

 

Мне пох что там на PS2 выходило

Именно поэтому ты пропустил самый лучший (самый высокооцененный) NFS за все время существования.

 

Прямо скажем - фанат ты "ну такой себе".

 

Для твоего сведения, ты пропустил "другие части" NFS:

- Hot Pursuit (1997)

- High Stakes (1999)

- Porsche Unleashed (2000)

Очень странно после ТАКОГО ... УВЕРЯТЬ ... МЕНЯ ... в том, какая NFS мертва и какие у нее там корни.

 

Для понимания:

Я не только проходил в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все NFS (кроме Пейбек), но и делал:

- фиксы для игр

- патчи для совместимости с современными виндами

- русификаторы интерфейса

- полноценные (и лучшие из существующих) репаки на старые NFS

Так что, товарищ, не тебе мне рассказывать про NFS :zadrot:  :pff:

@mich11, ты поблагодарил за определение фразеологизма, но так и не понял его.

хот пирсют 2 и на пк был

То, что вышло на пека/бокс - это дерьмо.

Его делала ДРУГАЯ студия, на ДРУГОМ движке. Там были ДРУГИЕ трассы, ДРУГАЯ погода, ДРУГОЕ время суток, ДРУГИЕ эвенты. А копы и соперники были просто ни о чем по сравнению с пс2-версией. Фактически, на пека/бокс была ДРУГАЯ игра - абсолютное дерьмо, по сравнению с которым все НФС после 2010 просто истинные шедевры геймдева.

@n1GT, что за дикуху ты пишешь, мне 30 лет, когда я был школьником все играли в андеграунд.

Я про это и пишу, лол.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что это четвертая игра в серии, не дает ей номер 4. Также как и ГТА Вайс Сити.

 

Именно поэтому ты пропустил самый лучший (самый высокооцененный) NFS за все время существования.

 

Прямо скажем - фанат ты "ну такой себе".

 

Для твоего сведения, ты пропустил "другие части" NFS:

- Hot Pursuit (1997)

- High Stakes (1999)

- Porsche Unleashed (2000)

Очень странно после ТАКОГО ... УВЕРЯТЬ ... МЕНЯ ... в том, какая NFS мертва и какие у нее там корни.

 

Для понимания:

Я не только проходил в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все NFS (кроме Пейбек), но и делал:

- фиксы для игр

- патчи для совместимости с современными виндами

- русификаторы интерфейса

- полноценные (и лучшие из существующих) репаки на старые NFS

Так что, товарищ, не тебе мне рассказывать про NFS :zadrot:  :pff:

@mich11, ты поблагодарил за определение фразеологизма, но так и не понял его.

То, что вышло на пека/бокс - это дерьмо.

Его делала ДРУГАЯ студия, на ДРУГОМ движке. Там были ДРУГИЕ трассы, ДРУГАЯ погода, ДРУГОЕ время суток, ДРУГИЕ эвенты. А копы и соперники были просто ни о чем по сравнению с пс2-версией. Фактически, на пека/бокс была ДРУГАЯ игра - абсолютное дерьмо, по сравнению с которым все НФС после 2010 просто истинные шедевры геймдева.

Я про это и пишу, лол.

Хватит позориться. Во-первых, Hot Pursuit выходил на PS1, а на PS2 выходил Hot Pursuit 2, который был уже NFS6 ;) Во-вторых, я играл во все NFS, пока серию не отдали бракоделам из Criterion и они не извели серию в полный отстой. В третьих, зачем мне нужна была сраная плойка, когда в 1997-м у меня под столом стоял Pentium 233 MMX, а в 1999-ом я уже проапгрейдился на Pentium III с Nvidia Riva TNT2 :D. Знаешь, как на нем High Stakes летал... Это была имба. Две тысячи автомобилей (модов), несколько сотен трасс (тоже моды). Все последующие NFS по количеству контента были жалким отстоем... 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, позоришься тут только ты, "настоящий" фанат!

Я тебе говорю, еще раз прочитай внимательно, что ты пропустил:

- Hot Pursuit (1997)

- High Stakes (1999)
- Porsche Unleashed (2000)

Контекст такой: ты играл на пеке, но не играл на плойке (а там были ДРУГИЕ игры с ЭТИМ названием). Их разрабатывали другие студии, там были ДРУГИЕ мать их трассы/локакации, другие эвенты. Ты ПРОПУСТИЛ эти игры в версии для плойки, ты играл в ДРУГИЕ версии для пека. И это делает тебя НЕ фанатом, так как ты даже не ДОГАДЫВАЛСЯ о том, что каждая из НФС до Андеграунда имеет ДВЕ версии, и эти версии РАЗНЫЕ игры но с одинаковым названием.

 

Hot Pursuit 2, который был уже NFS6

НФС6 не было. Это 6 игра в серии, но у нее нет цифры. Для примера - ГТА Сан Андреас это НЕ тоже самое что и ГТА5. Сечешь? А ГТА Либери Сити сториз - это не ГТА6. Также и с НФС - их нумерация закончилась на НФС3 и когда продолжится - неизвестно.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, позоришься тут только ты, "настоящий" фанат!

Я тебе говорю, еще раз прочитай внимательно, что ты пропустил:

- Hot Pursuit (1997)

- High Stakes (1999)

- Porsche Unleashed (2000)

Контекст такой: ты играл на пеке, но не играл на плойке (а там были ДРУГИЕ игры с ЭТИМ названием). Их разрабатывали другие студии, там были ДРУГИЕ мать их трассы/локакации, другие эвенты. Ты ПРОПУСТИЛ эти игры в версии для плойки, ты играл в ДРУГИЕ версии для пека. И это делает тебя НЕ фанатом, так как ты даже не ДОГАДЫВАЛСЯ о том, что каждая из НФС до Андеграунда имеет ДВЕ версии, и эти версии РАЗНЫЕ игры но с одинаковым названием.

 

НФС6 не было. Это 6 игра в серии, но у нее нет цифры. Для примера - ГТА Сан Андреас это НЕ тоже самое что и ГТА5. Сечешь? А ГТА Либери Сити сториз - это не ГТА6. Также и с НФС - их нумерация закончилась на НФС3 и когда продолжится - неизвестно.

Ну вот, что ты мне втираешь? Я сам для Hot Pursuit моды делал, сам осваивал фотошоп, распаковывал ресурсы с помошью редакторов, рисовал в фотошопе и вставлял в игру... но он он мне пересатал быть интересен после выхода High Stakes, который имел все трассы и тачки из Hot Pursuit, кроме кунташа и италдизайна(прототип алфаромео), который добавили в виде мода, так как все редакторы и ресурсы Hot Pursuit подходили к High Stakes, плюс новые трассы и тачки и плюк прокачанный графон с бьющимися автомобилями, прозрачными стеклами и т.д.

 

У меня нет слов, в то время, когда ты на своей PS2 тошнил с ботами и писил на горшок, я на пекарне в GameSpy рвал жопы с реальными игроками :D...

 

Да, уже после NFS3 ЕА перестал рисовать цифру на коробке, вот только фаны по старинке продолжали нумеровать игры, пока не вышел Test Drive Unlimited и все игроки ушли туда. Так как EA ссучилась и обленилась. Так разработчикам TDU было не западло купить лицензии автомобилей, нарисовать вид из салона и сделать адекватное управление, а потом, когда Atari прикрыл Eden Games, все ушли в Forza Horizon, которая переняло эстафету по производству годных аркадных гонок... 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, как ты не понимаешь, что я тебе "втираю" что есть ДВЕ версии нфс3, ДВЕ версии хай стейкс, ДВЕ версии порше и ДВЕ версии хот пурсьют 2. И все эти игры РАЗНЫЕ.

 

Ты назвался фанатом, но при этом не знаешь этого. Вот я о чем.

 

Вот скажи, в какой части нфс последний раз был вид из салона?

 

Зы: будто я играл только на плойке? Я же написал, что прохлдил ВСЕ версии всех частей, в отличие от тебя. И залипал по сети во все нфс, начиная с 3 части вплоть до райвалс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, как ты не понимаешь, что я тебе "втираю" что есть ДВЕ версии нфс3, ДВЕ версии хай стейкс, ДВЕ версии порше и ДВЕ версии хот пурсьют 2. И все эти игры РАЗНЫЕ.

 

Ты назвался фанатом, но при этом не знаешь этого. Вот я о чем.

 

Вот скажи, в какой части нфс последний раз был вид из салона?

 

Зы: будто я играл только на плойке? Я же написал, что прохлдил ВСЕ версии всех частей, в отличие от тебя. И залипал по сети во все нфс, начиная с 3 части вплоть до райвалс.

Ну да две версии. На плойке из хот пурсьют 2 выпилили мультиплеер, и получили лучшую версию :D. По мне мультипеер в пурсьют 2 единственное, что хоть спасало этот провал, так как по сравнению с High Stakes - это был полный провал. Консольное меню, выпилен салон автомобиля, мутные вертолеты швыряющие гранаты.

 

Какой кайф было круизить по ночному Durham Road на какой-нибудь F50 в NFS:HS с видом из салона, когда так классно светиться панель приборов этого суперкара, ехать на заход солнца в Coastal по берегу океана на F512 в NFS1, нестись на Порше по Côte d'Azur в NFS5 или в Red Rock Rigde в NFS:HS. Все это опять возможно соответственно в Forza Horizon 4, Forza Horizon 3, Forza Horizon 2 и Forza Horizon 1.  Что из этого возможно в NFS:Heat? Ничего! Потому что разработчики NFS:Heat во времена, когда вышли эти NFS, в лучшем случае пешком под стол ходили, или даже в планах их родителей не были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какой части нфс последний раз был вид из салона?

shift 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне мультипеер в пурсьют 2 единственное, что хоть спасало этот провал, так как по сравнению с High Stakes - это был полный провал. Консольное меню, выпилен салон автомобиля

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это потому что ты не играл в консольную версию. Господи, какую же херню ты пишешь... прости, но ты балабол. А не фанат нфс.

Я тебе в сто-миллионный раз говорю: провал был на пеке, где ты играл и составил свое мнение. На плойке была ДРУГАЯ блять игра. Ты в глаза долбишься?

- Другая студия

- Другой движок

- Другая физика

- Другие локации

- Другие трассы

- Другая погода

- Другое время суток

- Злобные соперники

- Охеревшие копы (это тебе не каличный мост вонтед 2005)

 

ЭТО БЫЛА ДРУГАЯ ИГРА. Ты пропустил лучший в мире НФС и говоришь, что он херня потому что ты играл в дерьмо на пеке?? :yobana:

Все с тобой ясно.

 

shift 2

Это спинофф. А если не брать его, а взять основную линейку серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это потому что ты не играл в консольную версию. Господи, какую же херню ты пишешь... прости, но ты балабол. А не фанат нфс.

Я тебе в сто-миллионный раз говорю: провал был на пеке, где ты играл и составил свое мнение. На плойке была ДРУГАЯ блять игра. Ты в глаза долбишься?

- Другая студия

- Другой движок

- Другая физика

- Другие локации

- Другие трассы

- Другая погода

- Другое время суток

- Злобные соперники

- Охеревшие копы (это тебе не каличный мост вонтед 2005)

 

ЭТО БЫЛА ДРУГАЯ ИГРА. Ты пропустил лучший в мире НФС и говоришь, что он херня потому что ты играл в дерьмо на пеке?? :yobana:

Все с тобой ясно.

 

 

Это спинофф. А если не брать его, а взять основную линейку серии?

Чувак, ничем кроме графического движка и отсутствием карьеры и мультиплеера на плойке, игры не отличались. Причем, что та, что эта была от каких-то ноунеймов, так как оригинальная команда разработчиков была пущена под нож. И какой интерес в NFS играть без модов на автомобили? Там же тачек был раз два и обчелся. И традицию эту они блюдут до сих пор :D. Феерически жадная контора...

P.S. охеревших копов мне и IRL хватает :D

P.S.S. ты пропустил первые лучшие классические части , с которых все начиналось ;), начал играть с той где пол игры выпили и рвешь сейчас жопу на британский флаг, потому что она была у тебя первой.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ничем кроме графического движка и отсутствием карьеры и мультиплеера на плойке, игры не отличались. Причем, что та, что эта была от каких-то ноунеймов, так как оригинальная команда разработчиков была пущена под нож. И какой интерес в NFS играть без модов на автомобили? Там же тачек был раз два и обчелся. И традицию эту они блюдут до сих пор :D. Феерически жадная контора...

P.S. охеревших копов мне и IRL хватает :D

P.S.S. ты пропустил первые лучшие классические части , с которых все начиналось ;), начал играть с той где пол игры выпили и рвешь сейчас жопу на британский флаг, потому что она была у тебя первой.

1. NFS Hot Pursuit 2 для ps2 делала студия Black Box, которая позже выпустила underground 1-2 и most wanted 2005. Такие-то ноунеймы. Продолжай позориться дальше.

2. Разница не в графическом движке, а в движке в принципе. Там другая физика, алло! Даже есть два варианта физической модели - аркадная и усложненная.

3. Играть с модами на автомобили... ммм... только это и оставалось пека-илите с самой дерьмовой частью NFS на их царь-платформе.

4. Чувак, ты в глаза долбишься? Тебе сколько раз писать, что я играл не только в плойко-версии, но и пека-версии? Ты сам как думаешь, если я делал фиксы, патчи и русификаторы для пека-версий нфс 1-5, играл ли я в них?

 

Ты не ответил. В какой части нфс последний раз был вид из салона? (Не считая спинофф шифт)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спинофф. А если не брать его, а взять основную линейку серии?

а какая на фиг разница, когда ты сам признал что после тройки номерных частей не выходило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая на фиг разница, когда ты сам признал что после тройки номерных частей не выходило

Какое это имеет отношение к вопросу?

 

Я не просто так спрашиваю. Я заметил что "фанаты" нфс и прочие ждущие "возвращения" серии нифига не шарят в этой самой серии. А значит их мнение и гроша ломанного не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. NFS Hot Pursuit 2 для ps2 делала студия Black Box, которая позже выпустила underground 1-2 и most wanted 2005. Такие-то ноунеймы. Продолжай позориться дальше.

2. Разница не в графическом движке, а в движке в принципе. Там другая физика, алло! Даже есть два варианта физической модели - аркадная и усложненная.

3. Играть с модами на автомобили... ммм... только это и оставалось пека-илите с самой дерьмовой частью NFS на их царь-платформе.

4. Чувак, ты в глаза долбишься? Тебе сколько раз писать, что я играл не только в плойко-версии, но и пека-версии? Ты сам как думаешь, если я делал фиксы, патчи и русификаторы для пека-версий нфс 1-5, играл ли я в них?

 

Ты не ответил. В какой части нфс последний раз был вид из салона? (Не считая спинофф шифт)

1. BlackBox - это трешоделы, которых набрали вместо разогнаной EA Canada из-за коммерчески провальной Porsche Unleashed.

2. Физика в NFS была коричневая. А в оттенках коричневого мало разницы.

3. Куда лучше елозить на плойке на двух трех автомобилях 25 лет подряд...

4. Мне пофиг на твои русификаторы, я играю только в английские версии игр.

5. В шифте был вид из салона, но их делала Slightly Mad Studios, которые бывшие Sim-Bin, которые более известны по франчизе GTR и Project Cars. В поршаках был вид из салона, а дальше, кроме шифта нет. Что там на плойке выходило было реально похер. При выходе HP2 какой-то мудак из BlackBox сказал, что пилить салон - это дорого и не нужно, ну раз не нужно и хрен с вами. По инерции еще с торрентов качал. Единственный NFS, который купил и зашел в этом веке - это The RUN и то он так себе по сравнению в TDU или Horizon.

 

Еще раз все годные NFS вышли в прошлом веке, а все что делала Blackbox и т.д., ИМХО унылое Г.

 

Прежде чем называть HS на ПК дерьмом, ты бы ее сравнил с версией на PS1. Вот там реально было все плохо :D

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз все годные NFS вышли в прошлом веке, а все что делала Blackbox и т.д., ИМХО унылое Г.

Ты щас сказал, что всеми обожаемый андер и мост вонтед 2005 это треш. Окай.

 

Господи, какая ж ты лалка оказался...

1. Еа канада делала плойко-версии. А пека-версии делала еа сиэтл.

2. Вид из салона был в хот пурсьют 2 в плойко-версии.

3. Кончай тупить. Я тебе четыре раза прямым текстом сказал, что проходил пека-версии.

 

Ну ты фонааааат, дааааа! Таких фанатов еще поискать.

 

Зы: ран, который тебе понравился, так же делала блэк бокс. Вот ты опять, извини, обосрался. Может пора признать, что лучшие серии нфс сделала блэк бокс, а ты как фанат даже не знаешь об этом? И дебютом этой студии был хп2 на пс2 - самая высокооцененная игра нфс за все время. Но откуда тебе знать, ты ж фанат.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас сказал, что всеми обожаемый андер и мост вонтед 2005 это треш. Окай.

 

Господи, какая ж ты лалка оказался...

1. Еа канада делала плойко-версии. А пека-версии делала еа сиэтл.

2. Вид из салона был в хот пурсьют 2 в плойко-версии.

3. Кончай тупить. Я тебе четыре раза прямым текстом сказал, что проходил пека-версии.

 

Ну ты фонааааат, дааааа! Таких фанатов еще поискать.

 

Зы: ран, который тебе понравился, так же делала блэк бокс. Вот ты опять, извини, обосрался. Может пора признать, что лучшие серии нфс сделала блэк бокс, а ты как фанат даже не знаешь об этом? И дебютом этой студии был хп2 на пс2 - самая высокооцененная игра нфс за все время. Но откуда тебе знать, ты ж фанат.

Мне пофиг на то, что кто там назвал ундер шедевром, я эту шляпу скачал, выкачал Mazda RX-7, пару раз сгонал в онлайне, и удалил к чертой матери. NFS без Ferrari и McLaren - это не игра... Елозить по японским помойкам на японских триперах, удовольствие на тройку с тремя минусами...

 

ран, который тебе понравился, так же делала блэк бокс. Вот ты опять, извини, обосрался. Может пора признать, что лучшие серии нфс сделала блэк бокс, а ты как фанат даже не знаешь об этом? И дебютом этой студии был хп2 на пс2 - самая высокооцененная игра нфс за все время. Но откуда тебе знать, ты ж фанат.

Обхохочешься, за 10 лет и обезьяна научится игры делать :D За все свое существование случайно сделали один раз что-то путное, после чего их и разогнали, так как это была не игра, а демка за 60$ :D

 

Когда вышел твой HP2 на ПС2, я вкалывал на двух работах и писал дипломную, и мне не стояло так сильно от NFS, чтобы купить приблуду к телику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Можете закидать тапками, шапками)) , но после fh4 я вновь захотел поиграть в аркадные гонки. Всё форзы видел, очень красивая fh4 после обновления в 4к на XSX, но достали поля и геймплей в целом за 2 года. Любимая - это fh2, эх, парковки как это было хорошо собраться...Зачем убрали?

Не мог понять, в чем шарм этой nfs, но он бл... есть и в неё хочется играть. По мне таже музыка(маловато), звуки двигателей, настройки, тюнинг в целом, интереснее fh Даже сюжетик какой никакой прилепили, хоть и примитивный. Мелочь, а приятно. Картинка в 4к в HDR прекрасная. Ночные покатушки и нервотрепка с копами, где желание урвать максимальное кол-во репутации, соперничает с мыслями, а может домой? Не, ещё позлю, а в итоге можешь потерять бабло, класс. Реально прессуют и это интересно, пока..)

Да, машины одинаковые в поведении и выбор их не большой, но зато каждую машину ценишь, а не парк из 500 где метаешься от одной к другой. Это из серии- не надо много, надо необходимое из достаточного) Система поворотов с отпусканием тригера и в дрифте заход, а что? свежо и на больших скоростях забавно. Вообщем я первый раз жду новую часть, хотя веры в неё тоже не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...