Перейти к публикации

Генеральный директор Wargaming назвал королевскую битву "произведением искусства"


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Генеральный директор Wargaming назвал королевскую битву "произведением искусства"

http://www.mmowg.net/wp-content/uploads/2015/03/Wargaming.jpg


Cпустя два года после прорывного успеха PlayerUnknown's Battlegrounds, а затем и Fortnite жанр королевской битвы по-прежнему не сдает своих позиций в игровой индустрии. Количество проектов, использующих ту или иную форму баттл-рояля, растет.

 

Недавно к этой тенденции присоединялась многопользовательская онлайн-игры World of Tanks. С 26 августа по 16 сентября этого года разработчики из белорусской студии Wargaming проводили в игре событие "Стальной охотник" (Steel Hunter), в котором использовались механики королевской битвы. В защиту популярного ныне режима выступил генеральный директор Wargaming Виктор Кислый. В интервью порталу PCGamesInsider он назвал жанр "произведением искусства".

 

"Я являюсь большим фанатом кинематографа, и думаю, что жанр королевской битвы является «произведением искусства». В случае с баттл-роялем я не говорю конкретно о PUBG или Fortnite; я имею в виду напряжение при осознании того, что кто-то может наблюдать за тобой откуда угодно. Это потрясающе, так почему бы не проделать это с танками? World of Tanks - культурный феномен. Игра заслуживает, чтобы там был этот режим. Мы уже довольно давно этим занимаемся - в ней появлялись футбольные, хэллоуинские и гоночные режимы, и, конечно же, королевская битва. Мы могли бы попробовать сделать их постоянными и улучшать. Должна быть основная игровая механика, от которой все должны быть в восторге. Тогда те люди, которые хотят повеселиться, смогут поиграть и в другие режимы. Они призваны добавить веселья, быть сезонными или тестировать новые механики; иногда их убирают, поскольку они не работают, но в этом заключается наша работа - придумывать новые, креативные идеи о том, как сделать езду и истребление друг друга в танках более увлекательным процессом".

 


 
Источник:
https://gamemag.ru/news/141003/wargaming-ceo-thinks-battle-royale-is-a-work-of-art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так же будут в кустах сидеть с маскировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я являюсь большим фанатом кинематографа, и думаю, что жанр королевской битвы является «произведением искусства». В случае с баттл-роялем я не говорю конкретно о PUBG или Fortnite; я имею в виду напряжение при осознании того, что кто-то может наблюдать за тобой откуда угодно. Это потрясающе, так почему бы не проделать это с танками? World of Tanks - культурный феномен."

 

Это что нужно скурить или кем надо быть, чтобы увидеть в тупом месилове под названием королевская битва - "произведение искусства"  :men_scary:

Хотя если у него происходит какое-то напряжение "при осознании того, что кто-то может наблюдать за тобой откуда угодно" - это к специалистам по психиатрии. И его вылечат. Надеюсь, что и "культурный феномен" у него рассосется.  Боже, помоги нам, чтобы каждый второй разраб не называл свою игрушку "культурным феноменом". Или в полку гениев опять прибыло?



Все так же будут в кустах сидеть с маскировкой

Нет, это не просто "в кустах сидеть", это шедевр Кинематографа, как сказал великий гендир и культуролог WoT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...