Перейти к публикации

Xbox one x термопаста


Commandrand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на макс оборотах напоминает какой-то шум моря чтоли) такой волнами. только он всё равно достаточно монотонный, тихий - я думал будет ночью прям жесть играть после s, но на деле вообще внимания не обращаю, хотя тв выставлен на какой-то минимальной громкости обычно. Посмотрим конечно как дальше себя поведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на макс оборотах напоминает какой-то шум моря чтоли) такой волнами. только он всё равно достаточно монотонный, тихий - я думал будет ночью прям жесть играть после s, но на деле вообще внимания не обращаю, хотя тв выставлен на какой-то минимальной громкости обычно. Посмотрим конечно как дальше себя поведет

А звук сверчка есть? Как у некоторых S-ок, тихий такой?

А то на некоторых видосах на ю-тубе там куллер икса прям один в один как на S-ке торохтит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звук сверчка есть? Как у некоторых S-ок, тихий такой?

А то на некоторых видосах на ю-тубе там куллер икса прям один в один как на S-ке торохтит.

Ни на s ни на х не замечал такого. На с-ке стандартный звук кулера был, а на х вообще тишина в основном в меню, в обычных играх достаточно тихо тоже работает, и вот во всяких улучшенных только начинает как шум прибоя волнообразный, звук гоняемого воздуха такой, но он не сказать что шумный или напрягающий какой-то, хотя и сижу в метре-двух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как повезёт

если так, то многим не повезло. Так-то ничего смертельного, но в полной тишине отчётливо тарахтенье можно разобрать. Куча видосов на трубе по смене штатного вентиля, куча тем о замене подшипника. Самому не мешало, но кто-то загоняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если так, то многим не повезло. Так-то ничего смертельного, но в полной тишине отчётливо тарахтенье можно разобрать. Куча видосов на трубе по смене штатного вентиля, куча тем о замене подшипника. Самому не мешало, но кто-то загоняется.

Всегда ночью играл, практически бесшумно, женщина под боком спокойно спала, никаких кузнечиков в кулере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ночью играл, практически бесшумно, женщина под боком спокойно спала, никаких кузнечиков в кулере)

так никто о громкости не говорит. Просто тихое тарахтенье

 

Тут норм записано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто о громкости не говорит. Просто тихое тарахтенье

Хз может замороченные особо люди.

Но за почти два года не замечал ничего такого и уж точно шум неудобства не создавал. фатка 360 у меня определенно громче работала или комп тот же

 

Не было такого как на видео) но я и брал не из первых. Тогда уже х вроде выпустился и я купил эту ску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатка 360 у меня определенно громче работала или комп тот же

выше пример. К шуму эски энивей без претензий. Добротная консоль с отличным дизайном. Вообще сложилось так что все плойки что были на полу, коробоксы же на самом видном месте перед телеком)

 

Не было такого как на видео) но я и брал не из первых. Тогда уже х вроде выпустился и я купил эту ску

так же. 15500 в мвид с диском по акции. Норм цены тогда были..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше пример. К шуму эски энивей без претензий. Добротная консоль с отличным дизайном. Вообще сложилось так что все плойки что были на полу, коробоксы же на самом видном месте перед телеком)

 

так же. 15500 в мвид с диском по акции. Норм цены тогда были..

17 вроде с третьим хорайзоном и вторым джоем. Джой до сих пор служит)

 

 

Звук сверчка у моря во время заката,идеально

Релакс. Главное, открыть вино ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer, я в него полез только когда винт уже отвалился, так что повредить не мог.Про то что шлейф фуфловый внятно изложил человек на 23 странице в ветке замены HDD(не получется у меня процитировать его сообщение,посмотри сам). Подскажи как отключить запись игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer, я в него полез только когда винт уже отвалился, так что повредить не мог.Про то что шлейф фуфловый внятно изложил человек на 23 странице в ветке замены HDD(не получется у меня процитировать его сообщение,посмотри сам). Подскажи как отключить запись игр?

Шлейф норм. Верю своим глазам. 

По отключению - сейчас без джоя. В настройках подраздел с галкой о записи геймплея. В отличии от дашборда с настройками всё хорошо разложено у короба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 вроде с третьим хорайзоном и вторым джоем. Джой до сих пор служит)

 

 

Релакс. Главное, открыть вино ещё

Эх, повезло тебе) Я тоже брал бандл с 3-м хорайзоном, только без 2-го джоя. Дата производства с-ки - 17-й год, не первые партии. И торохтит зараза)

И звук тихий, меня бы и дальше не парил, но к нему добавился со временем еще один) Что-то вроде летучей мыши, странный скрип-визг)) Он тоже не громкий, появлялся каждые 2 минуты. Пофиксил чутка потрусив консоль)

Короч буду со временем подшипники менять) И может еще Х возьму)

Кстати, сразу к s-ке  докупил 2-й джой) и с обоими джоями тоже проблемы были через год) На одном у lb-бампера было двойное срабатывание, пофиксил залив кнопку силиконовой смазкой) Кнопка теперь норм работает, но уже не клацает так отчетливо) Теперь такое...ватное нажатие)

У второго джоя через раз начала срабатывать кнопка "Y", пофиксил 2 раза разобрав и почистив спиртом)

В итоге так себе экспириенс в этом поколении, с 360-м больше повезло)

Мой Джаспер был надежен как АК-47, за 5 лет использования с ним и его джоем ни единой проблемы не было) И дашборд на 360-м нереально шустрый был, вообще без лагов) На хуане постоянные подлагивания)

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, повезло тебе) Я тоже брал бандл с 3-м хорайзоном, только без 2-го джоя. Дата производства с-ки - 17-й год, не первые партии. И торохтит зараза)

И звук тихий, меня бы и дальше не парил, но к нему добавился со временем еще один) Что-то вроде летучей мыши, странный скрип-визг)) Он тоже не громкий, появлялся каждые 2 минуты. Пофиксил чутка потрусив консоль)

Короч буду со временем подшипники менять) И может еще Х возьму)

Кстати, сразу к s-ке докупил 2-й джой) и с обоими джоями тоже проблемы были через год) На одном у lb-бампера было двойное срабатывание, пофиксил залив кнопку силиконовой смазкой) Кнопка теперь норм работает, но уже не клацает так отчетливо) Теперь такое...ватное нажатие)

У второго джоя через раз начала срабатывать кнопка "Y", пофиксил 2 раза разобрав и почистив спиртом)

В итоге так себе экспириенс в этом поколении, с 360-м больше повезло)

Мой Джаспер был надежен как АК-47, за 5 лет использования с ним и его джоем ни единой проблемы не было)

Гарантии не было? У меня была лажа лишь с джоем в комплекте, но это явно брак, на который я сначала внимания не обращал, пока он не перешёл в проблему. Стик выскакивал будто немного иногда, потом перешло в то, что когда неудачно или с излишней силой стишком дёрнешь в сторону - он мог нажаться

 

И кстати к шустрости 360 - тут недавно запускал его, это пипец утюг) разве что в дашборде он шустро и работает, а во всем остальном ждёшь как на древнем пк. Очень заметно после современной техники и новых тв когда запускаешь такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантии не было? У меня была лажа лишь с джоем в комплекте, но это явно брак, на который я сначала внимания не обращал, пока он не перешёл в проблему. Стик выскакивал будто немного иногда, потом перешло в то, что когда неудачно или с излишней силой стишком дёрнешь в сторону - он мог нажаться

 

И кстати к шустрости 360 - тут недавно запускал его, это пипец утюг) разве что в дашборде он шустро и работает, а во всем остальном ждёшь как на древнем пк. Очень заметно после современной техники и новых тв когда запускаешь такое)

Я из Хохляндии, тут все приставки серые) Покупал в магазе с его гарантией на 12 мес., торохтение сверчка не парило, а остальные проблемы пошли уже спустя этот срок) Ну и дальше уже сам фиксил)

Вот про джои интересно) Я и в и-нете наблюдал прилично людей с жалобами на качество и брак, все-таки во времена 360-го не припомню такого с джоями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Хохляндии, тут все приставки серые) Покупал в магазе с его гарантией на 12 мес., торохтение сверчка не парило, а остальные проблемы пошли уже спустя этот срок) Ну и дальше уже сам фиксил)

Вот про джои интересно) Я и в и-нете наблюдал прилично людей с жалобами на качество и брак, все-таки во времена 360-го не припомню такого с джоями)

Да на 360 тоже это было, и стики убивались- вело во все стороны и стирались тупо, и западание кнопок создавалось. Всё таки это такая хрень, которую нещадно юзаешь почти каждый день. Но их то и не жалко и в любой момент можешь по акции где-нибудь нулёвый ухватить, старый выкинуть. А вот если сама консоль геморроит - это уже дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего там на 360 не было , 360 джои были не убиваемые , а тут элит контр по 200дол с тонной брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего там на 360 не было , 360 джои были не убиваемые , а тут элит контр по 200дол с тонной брака

По джоям х360 иная стата. Частые залипания стиков, бампера и пр хрень, плюс батблок фичи. Всё ушатывается, и везде можно влететь на брак. Другое дело хуанопад в1 и в2, где ломаоась пластмасска на бампер - вот это позор. Благо в3 идеален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно он а не идеален,с коробки залипал а или б , пришлось вд40 его пшикать,крестовины на каждом джое по разному щелкают, в руках сжимаешь а он хрустит

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно он а не идеален,с коробки залипал а или б , пришлось вд40 его пшикать,крестовины на каждом джое по разному щелкают, в руках сжимаешь а он хрустит

Джой максимально удобен, этого не отнять.

А что ты хочешь за пластик в 50$ я не знаю ещё. Год-два поработает. Что-то со временем убьётся. Есть процент брака явного, но это ок. Пошёл, поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога особенно максимально удобно его разбирать , тупо одноразовое говно , плюнул бы в морду тому кто такое придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно он а не идеален,с коробки залипал а или б , пришлось вд40 его пшикать,крестовины на каждом джое по разному щелкают, в руках сжимаешь а он хрустит

В руках хруст из-за боковых панелей. Угода кастомизации, плюс из-за доп стыков сложнее чистить. По кнопкам хрень какая-то - один от эски, другой от икса чуть пошатаный - работали ок. Сейчас чуть за х360 джоем посидел - крестовина говно, мёртвая зона стиков говно, хват хуже чем у хуановского, бампера так же неудобны в сравнении (знаю что жалобы на в1 и в2 в этом плане, но их даже в живую не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно он а не идеален,с коробки залипал а или б , пришлось вд40 его пшикать,крестовины на каждом джое по разному щелкают, в руках сжимаешь а он хрустит

И не только крестовины) Бампера тоже)

На одном болтаются и люфтят, на другом - идеальные клики на идеальных и крепких бамперах) 

Во, про залипания тоже вижу уже далеко не первый раз) Имхо качество таки упало)

 

ога особенно максимально удобно его разбирать , тупо одноразовое говно , плюнул бы в морду тому кто такое придумал

+1, это жесть) на каждом джое который разбирал по 1 защелке сломал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...