Перейти к публикации

Пpoдaжи Xbox yпали нa 34% пo cрaвнeнию c пpoшлым гoдoм


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вместо xbox.

так, собери пека в стоимость оне эс - на распродажках необрез можно за 13-15тр купить новьем. Бу рынок же вообще норм - хуанхэ 20к. Можно долго тереть за тему пк вс консоли, но победителей не будет - каждый лишь выскажет своё мнение

 

так если тру пк гкймер

тогда не мидл далеко сборки должны быть, 40к (как вакич пишет) это лоу практически
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, собери пека в стоимость оне эс - на распродажках необрез можно за 13-15тр купить новьем. Бу рынок же вообще норм - хуанхэ 20к. Можно долго тереть за тему пк вс консоли, но победителей не будет - каждый лишь выскажет своё мнение

 

тогда не мидл далеко сборки должны быть, 40к (как вакич пишет) это лоу практически

Ты не шаришь! В пеке только вядяху и проц изредка нужно обновлять, всё остальное уже давно есть: корпус, бп, кулеры, ссд, монитор, драйвера, клавомыш, стул, стол и т.д.!!111

Так что в 40к можно уложиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага. Экзы решают) все 4 поколения это доказывают)

да, только времена меняются к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои что вы так радуютесь? Как только загнется Xbox, Сони тут же поднимет цены на игры и забьет на экслюзивы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только времена меняются к сожалению.

ну ну, пс4 на коне, а потом бах все на 180 градусов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ну, пс4 на коне, а потом бах все на 180 градусов)

пс2 была на коне, а потом бах и все сасатб соне до пс4.

 

Только в этот раз небоскребов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишу чем хбокс оне х лучше пк. И все вопросы отпадут. Сам его владелец.

1) Цена - качество. Какой пк за 450 долларов(примерная цена) может тянуть игры в 4к?

2) Отсутствие читеров в онлайне.

3) Игры на релизе выходят изначально более оптимизированы на бокс. Тк разработчикам проще игру оптимизировать под одну конфигурацию железа. Отсюда и меньше багов.

4) Один хбокс сторе. Уже со старого поколения переходят все ачивменты и игры с акаунта на новые консоли, и так будет в будущем. На пк же дошло до того что нужно скачивать кучи лаунчеров для определенных игр. Стим, Близзард магазин, убейсофт магазин, Рокстар магазин, еа магазин, епик сторе и тд

5) Габариты и мобильность. Маленькая консоль большие возможности. Можно легко перенести на пример в компанию к друзьям. И смотреть фильмы 4к, слушать в качестве музыку и конечно же играть в 4к игры. Занимает мало место в доме.

6) Уникальные возможности в играх для консолей. Опять принёс к друзьям и играешь в игры вдвоём/вчетвером на одном экране.

7) Консоль купил на семь лет хватит для игр. Комп обновляешь раз в два года чтобы игры не тормозили. Не завозят оптимизацию или просто чтобы просто продавать железо на пк.

 

Спасибо за внимание. Этот комент писал о сравнении именно хбокс оне х с пк. Но вообще это применимо ко всем консолям. Если брать пс 4 можете добавить пункт *эксклюзивные игры*.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, собери пека в стоимость оне эс - на распродажках необрез можно за 13-15тр купить новьем. Бу рынок же вообще норм - хуанхэ 20к. Можно долго тереть за тему пк вс консоли, но победителей не будет - каждый лишь выскажет своё мнение

 

тогда не мидл далеко сборки должны быть, 40к (как вакич пишет) это лоу практически

Ванэс лютое мыльное и тормозное говно. В иксе уже смысла нет, тк за 30-40к можно собрать норм пк и играть на средне-высоких настройках в фулл хд на протяжении нескольких лет. Берём только новые цены. Б/у не рассматриваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонибои что вы так радуютесь? Как только загнется Xbox, Сони тут же поднимет цены на игры и забьет на экслюзивы...

Че за тупость. Кроме хуана ещё есть пека и нинтенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, ты Х купил на 7 лет? Посмотрим как он будет себя чувствовать и какие игры выйдут для него в 2026 году, посчитай сколько потратишь на подписки для онлайна без читеров за эти 7 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванэс лютое мыльное и тормозное говно. В иксе уже смысла нет, тк за 30-40к можно собрать норм пк и играть на средне-высоких настройках в фулл хд на протяжении нескольких лет. Берём только новые цены. Б/у не рассматриваем.

25к оне икс новьём из финки. Комп плюс клавомышь, плюс стол, плюс моник в 40к будет совсем ушлёп. Телек ж у каждого практически есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за тупость. Кроме хуана ещё есть пека и нинтенда

Ну вот и посмотрим, когда на рынке останется только ПК, плойка и свич, и выйдет какой-нибудь GTA7 за 120$ только для PS6 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doxtur, я не графоман, даже переодически х360 и пс3 играю просто хбокс х у меня только год. Вон как Йода купил бы пс4 и легко хватит на семь лет. На все текущее поколение. Вот следующую консоль на старте куплю и не буду ее обновлять на улучшенную. Так что как бы у тебя не пригорало от твоего пк гейминга, но консоль хватит на 7 лет точно если купить на старте. Именно будет актуальна по играм. А подписки -что? 10 долларов в месяц - большие деньги? Можно вообще игры не покупать, а сидеть на годнота с геймпасса. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При массивном форсинге гейм пасса за 1$ никак не изменилась выручка от цифровых продаж, вот что самое удивительное из всего этого

Ну да, похоже Фил насадил семена в песок. Буратина он такой буратина, видимо не правильно сказал заветные слова! :men:

Ну а по другим и источникам продажи бокса все время в четыре!!! раза ниже чем плойки, при этом Сони ещё жалуется, что консоль плохо продаётся... По мне всеже дело в контенте, ну а кому нужен мульт тоже выбирают Сони т.к. тупо больше народа.

Так майки же вроде говорили, что им на продажи железа пофиг, ну а продажи контента тоже косвенно зависят от продаж железок... ну че, вон смотрю наши крупные сети уже нашли как разгрузить склады - купи новый телефон и получи Xbox One S всего за 990 руб! На One X тоже есть подобная скидка, но сильно моменьше, но это видимо склады ими не завалены :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, похоже Фил насадил семена в песок. Буратина он такой буратина, видимо не правильно сказал заветные слова! :men:

Ну а по другим и источникам продажи бокса все время в четыре!!! раза ниже чем плойки, при этом Сони ещё жалуется, что консоль плохо продаётся... По мне всеже дело в контенте, ну а кому нужен мульт тоже выбирают Сони т.к. тупо больше народа.

Так майки же вроде говорили, что им на продажи железа пофиг, ну а продажи контента тоже косвенно зависят от продаж железок... ну че, вон смотрю наши крупные сети уже нашли как разгрузить склады - купи новый телефон и получи Xbox One S всего за 990 руб! На One X тоже есть подобная скидка, но сильно моменьше, но это видимо склады ими не завалены :men:

И все это ты родил от одного успеха геймпасса мс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все это ты родил от одного успеха геймпасса мс?

Про какой успех вобще разговор? Был бы успех, то майки бы уже за это время давно Сони жопу порвали! Что собствнно сейчас и делает Нинка. Скорее геймпасс и некоторые другие вещи, да таже обратка, помогли удержать хбокс в плавающем состоянии, а не топором ко дну. Хотя последние шаги Фила по перетягивание стримеров в Mixer, по мне так такое себе. Игры надо выпускать, эксклюзивные, крутые, а том числе "кинцо", а не в этих *** вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какой успех вобще разговор? Был бы успех, то майки бы уже за это время давно Сони жопу порвали! Что собствнно сейчас и делает Нинка. Скорее геймпасс и некоторые другие вещи, да таже обратка, помогли удержать хбокс в плавающем состоянии, а не топором ко дну. Хотя последние шаги Фила по перетягивание стримеров в Mixer, по мне так такое себе. Игры надо выпускать, эксклюзивные, крутые, а том числе "кинцо", а не в этих *** вкладываться.

50млн проданных консолей и флагманские сервисы с неплохими продажами, которые глобально меняют рынок - это оказывается "плавающее состояние".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

50млн проданных консолей и флагманские сервисы с неплохими продажами, которые глобально меняют рынок - это оказывается "плавающее состояние".

Когда у конкурента 100+, а побежавший сильно позже уже догоняет, то это успех конечно! Да и какие 50 лямов, майки то не озвучивают цифры, а те что доступны вещают о 43 всего, 50 будет через пару лет только, если вобще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у конкурента 100+, а побежавший сильно позже уже догоняет, то это успех конечно! Да и какие 50 лямов, майки то не озвучивают цифры, а те что доступны вещают о 43 всего, 50 будет через пару лет только, если вобще будет!

Разумеется успех измеряется только одним единственным критерием: количеством проданых консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разумеется успех измеряется только одним единственным критерием: количеством проданых консолей

Ну да. успешный певец, это на прпгдставление к которому, две колеки пришли. А самая успешная книга, которую даже одного экземпляра не продали! Ну тогда у майкрософта крякдаун, море воров и т.д. это шедевры галактического масштаба! Пусть будет по твоему! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. успешный певец, это на прпгдставление к которому, две колеки пришли. А самая успешная книга, которую даже одного экземпляра не продали! Ну тогда у майкрософта крякдаун, море воров и т.д. это шедевры галактического масштаба! Пусть будет по твоему! :men:

Я тебе про сервисы и идейные успехи, ты мне про продажи. Я тебе про критерии успеха, а ты мне про продажи. Такое ощущение, что ты с каким то вооброжаемым собеседником говоришь, который если не говорит о продажах, то он их идейный противник и его срочно нужно убедить в важности продаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе про сервисы и идейные успехи, ты мне про продажи. Я тебе про критерии успеха, а ты мне про продажи. Такое ощущение, что ты с каким то вооброжаемым собеседником говоришь, который если не говорит о продажах, то он их идейный противник и его срочно нужно убедить в важности продаж!

Да я не против геймпассе за 30-60 рублей. Но Фил его вобще насколько знаю в России отказался продавать. Да и игры за баксы начал пихать. Остальное вобще непонятно, Голд - это вобще нездоровая тема, сеть должна быть бесплатна, а какие игры там раздают хоть плюс, хоть этот мне пофиг, что хочется так куплю на распродажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и посмотрим, когда на рынке останется только ПК, плойка и свич, и выйдет какой-нибудь GTA7 за 120$ только для PS6 :D

Не будет такого, никто её не купит за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет такого, никто её не купит за такие деньги

Не купят GTA? Шутишь? Я купил Xbox 360, чтобы поиграть в GTA5 на год раньше, Xbox One ради FH2, а год назад Xbox One X, чтобы поиграть в RDR2 на год раньше (это 560$ за одну игру), а ты говоришь за 120$ никто не купит :D Купят и по нескольку раз. Сначала на PS6, через год на ПК, а потом еще ремастер на PS7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не против геймпассе за 30-60 рублей. Но Фил его вобще насколько знаю в России отказался продавать. Да и игры за баксы начал пихать. Остальное вобще непонятно, Голд - это вобще нездоровая тема, сеть должна быть бесплатна, а какие игры там раздают хоть плюс, хоть этот мне пофиг, что хочется так куплю на распродажах.

И все это не умаляет того, что хуан это консоль, которая во многих стезях успешна и двинула всю индустрию вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...