Перейти к публикации

Одним из источников вдохновения для Gears 6 служит сериал «Рассказ служанки»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PsychoMattis, on 21 окт 2019 - 14:52, said:

Делали бы хотя бы красивых лизбух и притензий бы не было,а то шоу уродов)

Пффф типичное быдло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф типичное быдло

иное мнение сразу быдло? Я не говорю про реал,реальность это реальность!!!А это игра и её можно сделать красивой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@iSpoke</strong>, Когда будет прямое сравнению того же ночного вечернего уровня тогда и расскажешь мне про графон. А так все выглядит примерно на том же уровне. В демки Е3 просто некоторые анимации кажутся дополнительно вылизали, что возможно так и есть. В целом же все тоже самое. На я тебе говорю тут надо попробовать повторить именно тот же уровень, и все те же действия, тогда будет ясно что порезали или нет. В любом случае это будет лучший графон и анимации этого поколения, целостность и отзывчивость персонажа будет на новой уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@iSpoke</strong>, Когда будет прямое сравнению того же ночного вечернего уровня тогда и расскажешь мне про графон. А так все выглядит примерно на том же уровне. В демки Е3 просто некоторые анимации кажутся дополнительно вылизали, что возможно так и есть. В целом же все тоже самое. На я тебе говорю тут надо попробовать повторить именно тот же уровень, и все те же действия, тогда будет ясно что порезали или нет. В любом случае это будет лучший графон и анимации этого поколения, целостность и отзывчивость персонажа будет на новой уровне.

Ясно, стадия отрицания пошла. Проходили уже с порезанным графоном анча 4, плавали, знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иное мнение сразу быдло? Я не говорю про реал,реальность это реальность!!!А это игра и её можно сделать красивой

Это игра которая стремится в реализм. Какие тебе к черту красотки нужны в ней ? И что в твоем понимании красота. То что тебе не нравятся израильтянки это твои проблемы. Девушки в этой игре не должны вызывать никакие низменные чувства. Обычная достаточно симпатичная дружелюбная девушка. Вот как раз таки какая нибудь супер красотка выглядела бы нелепо в этом мире, и еще больше бы вызвала отторжения.

 

005b4b68e52600a6c5cc

 

<strong>@iSpoke</strong>, Хах у тебя и в Анче графон порезали, ну ты красавчик).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири давно слилась как серия. доят чисто на волне ностальгии и отсутствия игр.<br />Давайте сделаем гири 6, там будет опять саранча и мы опять будет по ней стрелять. Вааууу

чушь полная, как всегда, йода-аналитика. Последняя часть сюжетно получилась отличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю сколько можно. Вам будет 60 лет вы все так же будете играть в Гири и говорить что гири получились хорошие, я опять вынес 3500 уродцев )

Неужели вы не хотите что-то новое. Уж за 3 поколения то должно надоесть. Вы видимо как фанаты марвел параши, готовы жрать этот бред до бесконечности.

Да и где собственно рост, я вижу ту же тройку, те же квадратные локации с искусственными укрытиями, устаревшей анимацией, простетской пластиковой стрельбой, тупым сюжетом для 12+, тупыми диалогами, бесполезным пафосом, где даже умудрились просрать главное чем вообще те же Гири2 цепляли, мрачная атмосфера, какая никакая серьезность происходящего. Сейчас это выглядит чисто в стиле марвел параши

тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не досмотрел этот сериал, хотя первые пару серий заинтриговали, ждал когда ж начнется переворот(ну или хотя б подробно расскажут че кого), но все муторно тянулось и тянулось с минимум событий..

х.з. чем именно они хотят там вдохновиться, что перенести в игру(настроение происходящего, устройство мира?), но как грицо "Да разверзнет геймпасс" и "Пред Фила очами" ..

Дык Ариан Ханбэк, арт-директор игры Gears 5! Он и говорит, что сюжета даже не запомнил, его визуал торкнул, символизм, картинка, и таки он (визуал) в сериале очень достойный, хотя сам по себе сериал лютая тягомотина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>iSpoke</strong>, Хах у тебя и в Анче графон порезали, ну ты красавчик).

Да, да.

 

http://img.playground.ru/images/5/8/uncharted-4-e3-vs-psx-comparison-graphics-downgrade.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай вай, какой ханжа. Смысла он не видит. Придумать просто ничего фантазии не хватило. Разрабы же не удосужились объяснить. 

И персонаж на чекпоинтах оживает ты не знаешь почему? Перемотка времени же. День сурка. Але.

При чём тут ханжество...?  :dad: Всерьёз задаваться и грузить вопросом; "нахрена wind-driven паруснику парус видь он во все стороны ездит?".... может, либо дошкольник, непонимающий физических принципов, либо взрослый даун, который не может принять игровые условности, вроде того, что ветер в игре дует всегда правильно > куда нужно тебе и героям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@iSpoke</strong>, Это был тизер анонса, а не геймплей. Вы реально думали такой графоний будет ?) Да и не так он далеко ушел. Если поищешь ночные скриншоты где он мокрый под лунным светом, получишь примерно такой же рузультат. Сравниваете день и ночь, сухой и мокрый, конечно получите разный эффект. Но в любом случае это был не ингейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять порванец в теме игры, в которую он не может поиграть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра которая стремится в реализм. Какие тебе к черту красотки нужны в ней ? И что в твоем понимании красота. То что тебе не нравятся израильтянки это твои проблемы. Девушки в этой игре не должны вызывать никакие низменные чувства. Обычная достаточно симпатичная дружелюбная девушка. Вот как раз таки какая нибудь супер красотка выглядела бы нелепо в этом мире, и еще больше бы вызвала отторжения.

 

https://p0.ipstatp.com/large/005b4b68e52600a6c5cc

 

<strong>@iSpoke</strong>, Хах у тебя и в Анче графон порезали, ну ты красавчик).

Ну да,в зомби мире красотки не рождаются..Должны вызывать только отвращение ?Желание побыстрей бы её замочили,сколько можно на это смотреть ?Это они должны вызывать? Ну даже на фото что ты привёл,в реале симпатичней чем в игре,почему тогда полностью внешность не перенесли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра которая стремится в реализм. Какие тебе к черту красотки нужны в ней ? И что в твоем понимании красота. То что тебе не нравятся израильтянки это твои проблемы. Девушки в этой игре не должны вызывать никакие низменные чувства. Обычная достаточно симпатичная дружелюбная девушка. Вот как раз таки какая нибудь супер красотка выглядела бы нелепо в этом мире, и еще больше бы вызвала отторжения.

 

https://p0.ipstatp.com/large/005b4b68e52600a6c5cc

 

<strong>@iSpoke</strong>, Хах у тебя и в Анче графон порезали, ну ты красавчик).

Так то, справедливости ради, Cascina Caradonna и в жизни нифига не симпатичная, я конечно понимаю, что некрасивых женщин не бывает, но тут явный реверанс в сторону ЛГБТ сообщества!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsychoMattis, on 21 окт 2019 - 16:49, said:

Ну да,в зомби мире красотки не рождаются..Должны вызывать только отвращение ?Желание побыстрей бы её замочили,сколько можно на это смотреть ?Это они должны вызывать? Ну даже на фото что ты привёл,в реале симпатичней чем в игре,почему тогда полностью внешность не перенесли ?

Потому-что люди не доедают, людям не хватает витаминов, они за собой не следят, у них нет кремов, шампуней, всякой косметики, эмоциональный фон на низком уровне, частые болезни, отсутствие адекватной медицины. Ппц вам приходиться такие вещи объяснять. Вы как это дурачье которое верит в плоский мир.

Это они еще нормально выглядят я тебе скажу. Сьезди в индию посмотри как люди в трущебах живут, какие там все ухоженные красавицы, и заскочи например в Дели, посмотри какие девушки там. А ведь это не самый лучший пример. Здесь апокалипсис мирового масштаба. И ты думаешь увидеть девушек светлых красавиц с горящими глазами полными бесконечного позитива. Да вы больные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду - недождусь 6гири. Пятая часть - это лучшее что выходило за последние 2-3 года. Брависсимо Фил!

Голубым любителям лгбт остаётся только желчью плеваться)

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Ариан Ханбэк, арт-директор игры Gears 5! Он и говорит, что сюжета даже не запомнил, его визуал торкнул, символизм, картинка, и таки он (визуал) в сериале очень достойный, хотя сам по себе сериал лютая тягомотина!

в 5ю не играл еще, может конечно есть предпосылки в шестой как то учесть эти моменты, ну мне кажется они больше подходят для размеренного темпа игры нежели гирзовского, хотя в первой части были менее интенсивные моменты, так что наверно это имете смысл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всерьёз задаваться и грузить вопросом; "нахрена wind-driven паруснику парус видь он во все стороны ездит?"

Да где ты всерьез то увидел? 

 

оторый не может принять игровые условности, вроде того, что ветер в игре дует всегда правильно > куда нужно тебе и героям...

Когда буря дует в одну сторону, а ты едешь против ветра, и когда ветер совсем не дует, но ты едешь в гору, тут уж не до условностей. Тут просто халтурка нарисовывается. И так везде. Колосс на глиняных ногах ваши гири. Вот что я скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не вкурил на каком принципе работает парусник из пятых гирь? Просто ездит во все стороны одинаково. Нахрена там парус вообще?

Никак не работает, куда бы ты не ехал, ветер всегда дует в спину :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никак не работает, куда бы ты не ехал, ветер всегда дует в спину :D.

Это как раз условность. Работает по принципу кайта, просто ввиду того что это игра, ветровое окно не 12 часов (180°), как в жизни, а все 24 (360°).

 

Да где ты всерьез то увидел?

 

 

Когда буря дует в одну сторону, а ты едешь против ветра, и когда ветер совсем не дует, но ты едешь в гору, тут уж не до условностей. Тут просто халтурка нарисовывается. И так везде. Колосс на глиняных ногах ваши гири. Вот что я скажу.

Что такое кайт знаешь?

Не разу не задался этим вопросам за всю игру, ибо не ломает от условностей ветрового окна в игре абсолютно. Ты же никак успокоиться не можешь, все ищешь какие то недостатки, то кирпичи, то мыло у тебя, то теперь кайт не по физике парит. Ты еще до батлфилда докопайся, там самолеты не по физике летают, и пули, на ветер так ваще пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не задался этим вопросам за всю игру, ибо не ломает от условностей ветрового окна в игре абсолютно. Ты же никак успокоиться не можешь, все ищешь какие то недостатки, то кирпичи, то мыло у тебя, то теперь кайт не по физике парит.

Ты чего возбудился то. Я просто спросил на каком принципе работает это устройство? Тебе на больную мозоль наступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чего возбудился то. Я просто спросил на каком принципе работает это устройство? Тебе на больную мозоль наступили?

Эээ... Да не возбудился я! Просто обратил внимание, что ты все ищешь недостатки в игре уже в который раз, причем в игре хорошей. Собственно на вопрос я ответил, работает по принципу кайта, с условностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...