Перейти к публикации

Майк Ибарра покидает Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Майк Ибарра покидает Xbox

mike-ybarra-headshot_june-2016.jpg


Главный инженер семейства Xbox Майк Ибарра объявил о своём уходе из компании.

 

После 20 лет работы в Microsoft настало время для моего следующего приключения. Это были отличные деньки Xbox, и будущее у неё светлое. Спасибо всем в команде Xbox, я невероятно горжусь тем, чего мы достигли, и желаю вам всего наилучшего. Скоро я расскажу о том, что меня дальше ждёт (я чудовищно взволнован)!

 

https://twitter.com/XboxQwik/status/1182013764540850176?s=20

 

Первым делом я хочу поблагодарить всех вас, геймеров, а также наших замечательных фанатов за поддержку. Продолжайте играть, и я надеюсь в скором времени увидеть вас онлайн!

 

https://twitter.com/XboxQwik/status/1182013802100842496?s=20

 

Сообщение Иббары получило множество откликов и 2 тысячи лайков. Теперь уже бывшего вице-призидента Xbox поблагодарили за работу в компании Ларри Гриб, Фил Спенсер и другие сотрудники. Также выразили поддержку такие знаменитые личности как Stallion и Клифф Блезински.

 

https://twitter.com/XboxP3/status/1182014192196341765?s=20

 

Спасибо за ваш неоценимый вклад в развитие Microsoft и Xbox. Вы активно отстаивали интересы  наших фанатов с самого первого дня и постоянно старались держать геймеров в курсе всего, что мы делаем. Все мы в команде Xbox желаем вам всего наилучшего.

 

Последнее время Иббара отвечал за создание Xbox Game Pass и развитие Mixer.
 

Источник:
https://twitter.com/XboxQwik/status/1182013764540850176?s=20
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции сони взлетят ещё выше:) Открывайте предзаказ на соньку сейчас и обставите хбокс подчистую:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все пацаны, это фиаско, новый бокс такой стремный, что даже главный инженер от него убежал подальше, пока не рвануло :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все пацаны, это фиаско, новый бокс такой стремный, что даже главный инженер от него убежал подальше, пока не рвануло :))

Ну видимо это говорит о двух вещах, первая - что новый бокс как устройство уже готов и второе - Скарлет 2 ждать не стоит, что не удивительно с учетом того что платформа МС сейчас это ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну видимо это говорит о двух вещах, первая - что новый бокс как устройство уже готов и второе - Скарлет 2 ждать не стоит, что не удивительно с учетом того что платформа МС сейчас это ПК.

если первое вполне логично, то интересно как ты выдумал второе?))

 

 

В добрый путь спасибо ему за все, что он сделал для Бокса :nice:

это да, но несколько жалко все же, он то как раз был тем, кто умеет свое дело делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скатертью.

Не хочешь, чтобы выходили новые коробки? А все сразу на ПК делалось? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь, чтобы выходили новые коробки? А все сразу на ПК делалось? :think:

Не в этом дело, бесит когда работают крутые чуваки по 100 лет в одной компании, а потом бегут как крысы с тонущего корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в этом дело, бесит когда работают крутые чуваки по 100 лет в одной компании, а потом бегут как крысы с тонущего корабля.

ну если обстоятельства так складываются, а может его попросили, этот бок явно почти готов, а на следущий возможно планов никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если обстоятельства так складываются, а может его попросили, этот бок явно почти готов, а на следущий возможно планов никаких нет

Ну попросить точно не могли, единственное что могут попросить ценного кадра, это чтобы он остался с ними, а значит он сам решил уйти, ну вот скатертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну попросить точно не могли, единственное что могут попросить ценного кадра, это чтобы он остался с ними, а значит он сам решил уйти, ну вот скатертью.

значит все там хреново. но у сони чёт вобще, народ разгоняют веником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит все там хреново. но у сони чёт вобще, народ разгоняют веником :)

Да, там значит бездарей много, вот и выгнали ссаными тряпками  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, там значит бездарей много, вот и выгнали ссаными тряпками :men:

ну сначала набрали, значит нужны были, а теперь нет. а совсем уж негодных думаю и так в процессе увольняли. хотя переложить чью-то работу на другие плечи это норм же тема! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все пацаны, это фиаско, новый бокс такой стремный, что даже главный инженер от него убежал подальше, пока не рвануло :))

А где написано, что он занимался скарлетт? Написано же геймпасс и миксер. С чего живет геймпасс, я до сих пор не понял, там какая-то халява. А миксер явный провал что с маркетинговой стороны, что с технической. А там ибарра не первый, кто решил сбежать, пока у наделлы не возникли вопросы, почему миксером никто не пользуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысы, закрыли, корабль, тонет, бегут, хбокс рип. Что ещё забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил гений.

Фил гений, это брехня. Просто зелёные без фантазий, ничего не в состоянии придумать и спёрли фразу у сони элиты "Кодзима гений". Выглядит это как минимум, убого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если первое вполне логично, то интересно как ты выдумал второе?))

Второе тоже логично - вон Церни сидит и ниче, находят ему применение, и никуда не собирается, потому что делать ему ещё пс6. А тут главного инженера отпустили, а зачем? Хорошие кадры на дороге не валяются, значит не нужен больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...