Перейти к публикации

В бету Call of Duty: Modern Warfare внезапно ввели общий прогресс между PS4, Xbox One и РС


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В бету Call of Duty: Modern Warfare внезапно ввели общий прогресс между PS4, Xbox One и РС

db944e1ff63e8d45_848x477.jpg


Сегодня стартовал второй этап публичного тестирования Call of Duty: Modern Warfare — открытый на PS4 и по предзаказам на Xbox One и РС.


Мы уже знаем, что в шутер можно играть с друзьями с любой из платформ, однако об общем прогрессе между системами Activision пока ничего не сообщала, ограничиваясь лишь туманными ответами в духе «Пока нам нечего анонсировать, но мы изучаем вопрос».


Однако зайдя сегодня в бету на другой платформе с заранее подключенным профилем Call of Duty, пользователи обнаружили, что их уровни и остальной прогресс перекочевал с версии для PS4. Об этом сообщают как минимум игроки на РС, поскольку на Xbox One пока проблемы с запуском.


Activision никак не комментировала ситуацию.


Открытое тестирование на Xbox One и РС начнётся завтра в 20:00 МСК, а режим «Наземные войны» на 64 человека добавят ещё через 24 часа — в субботу в 20:00 МСК. Бета закончится 23 сентября в 20:00 МСК.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/86425/V_betu_Call_of_Duty_Modern_Warfare_vnezapno_vveli_obschiy_progress_mezhdu_PS4_Xbox_One_i_RS.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему хвох экз?

Такой экз, что еще ни одного иксбоксера в лобби не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой экз, что еще ни одного иксбоксера в лобби не встретил.

Опрашивал на платформенную принадлежность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрашивал на платформенную принадлежность?

Смешно. Ты в игру то зайди. Сам поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тебя действительно смешно. 

Просто если бы ты играл, то увидел бы, что когда собирается лобби есть значок кто на каком устройстве играет (консоли, ПК) и чем играет (мышь, геймпад). Поэтому твое "Опрашивал на платформенную принадлежность?", выглядит в лучшем случае смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если бы ты играл, то увидел бы, что когда собирается лобби есть значок кто на каком устройстве играет (консоли, ПК) и чем играет (мышь, геймпад). Поэтому твое "Опрашивал на платформенную принадлежность?", выглядит в лучшем случае смешно.

Окей, окей, глазастик, расслабься, я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, окей, глазастик, расслабься, я понял. 

Ну. Наконец-то я хоть кто-то меня понял кому-то доступно объяснил. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...