Перейти к публикации

Кодзима посоветовал не смотреть демонстрацию Death Stranding на TGS тем, кто уверен в покупке игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато никаких трудностей перевода! Всё так сказать, из первоистоков, наслаждаемся!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смотрю:)

Я тоже, но чуток в игре задержался, так бы пропустил случайно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже, но чуток в игре задержался, так бы пропустил случайно )

Поверь ничего интересного ты еще не пропустил:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь ничего интересного ты еще не пропустил:)

Да я вижу) но лучше бы гения не было видно, а геймплей на весь экран, а не с боку, только впечатления портит.

 

О, уже на весь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вижу) но лучше бы гения не было видно, а геймплей на весь экран, а не с боку, только впечатления портит.

 

 

О, уже на весь :men:

Ахахах)) Щас Ридус музыку полсушал и пошел дальше, вроде бы щас экшон будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах)) Щас Ридус музыку полсушал и пошел дальше, вроде бы щас экшон будет:)

Ну надеюсь )

 

Бесит что на пол экрана сворачивает, гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь )

 

 

Бесит что на пол экрана сворачивает, гений.

Ну тут время от времени Гения показыают, щас идет дождь и Риудс под мостом) Локация красивая кстати очень, лучше предыдущей. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут время от времени Гения показыают, щас идет дождь и Риудс под мостом) Локация красивая кстати очень, лучше предыдущей.

Согласен. Но чет пока непонятно че и как толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Но чет пока непонятно че и как толком.

Все уже понятно дорогой, на 80% игра это симулятор ходьбы. Тут акцент сделан по большей части на это и походу тут можно улучшать свой костюм, чтобы он носил грузы тяжелее, или специальные протезы на ноги, чтобы увеличить мышечную силу перса. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже понятно дорогой, на 80% игра это симулятор ходьбы. Тут акцент сделан по большей части на это и походу тут можно улучшать свой костюм, чтобы он носил грузы тяжелее, или специальные протезы на ноги, чтобы увеличить мышечную силу перса.

Я надеюсь что ща зарубу какую покажут, а то что это симулятор ходьбы, я заметил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но чет пока непонятно че и как толком.

Проще говоря тут все сделано в первую очередь для того, чтобы Ридус как можно легче добрался из точки А в точку B, это основная механика игры.

А экшн тут на втором, а то и третьем месте ибо всп смотрелось так себе. Видно что над ним так особо не заморачивались. А вот сама атмосфера топ, такую игру играть, когда на улице идет дождь самое оно.

Кодзима смотрю следует всем тенденциям моды, щас этот жанр популярен, и могу с уверенностью сказать что эту игру будет стримить кому не лень:)

 

 

Я надеюсь что ща зарубу какую покажут, а то что это симулятор ходьбы, я заметил :men:

Показали и она очень такая посредственная, это касается и мобов и босса:)

Ps только Кодзимыч мог сделать самый дорогой симулятор ходьбы на свете:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще говоря тут все сделано в первую очередь для того, чтобы Ридус как можно легче добрался из точки А в точку B, это основная механика игры.

А экшн тут на втором, а то и третьем месте ибо всп смотрелось так себе. Видно что над ним так особо не заморачивались. А вот сама атмосфера топ, такую игру играть, когда на улице идет дождь самое оно.

Кодзима смотрю следует всем тенденциям моды, щас этот жанр популярен, и могу с уверенностью сказать что эту игру будет стримить кому не лень:)

 

Показали и она очень такая посредственная, это касается и мобов и босса:)

Ну я бы сыграл в игру, сюжетец то думаю норм будет, но точно не тогда играть, когда еще навалом игр которые пропустил годных, так чисто, на голодный год.

 

Показали и она очень такая посредственная, это касается и мобов и босса:)

Ps только Кодзимыч мог сделать самый дорогой симулятор ходьбы на свете:)

Ну мне кажется что все таки игра отобьется по бабосикам, особенно занесут те денежку, которые не стали смотреть геймплей  :men:

 

Японочка главное довольная как слон  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сыграл в игру, сюжетец то думаю норм будет, но точно не тогда играть, когда еще навалом игр которые пропустил годных, так чисто, на голодный год.

От и до согласен доргой, ждем пока будет застой(в плане релизов) и скидок.

На самом деле если по общему оценивать то все норм. Так высокобюджетная бродилка-кинчик пойдет. Такие игры не каждый день выходят:)

 

Ну я бы сыграл в игру, сюжетец то думаю норм будет, но точно не тогда играть, когда еще навалом игр которые пропустил годных, так чисто, на голодный год.

 

 

Ну мне кажется что все таки игра отобьется по бабосикам, особенно занесут те денежку, которые не стали смотреть геймплей :men:

 

 

Японочка главное довольная как слон :men:

Конечно отобьется, щас и кинцо и сим ходьбы достаточно популярны. Она не только отобьется, но и заработает, там одних фанов Кодзимыча хватит, чтобы отбить игру:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сильнее этого обосрамса жду только попытки сектантов оправдать этот обосрамс поисками скрытого смысла и илитарным никакфсе

Ну скрытый смысл там обязательно будет, но чет не оправдание это нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скрытый смысл там обязательно будет, но чет не оправдание это нифига.

Потом Коджумба раскроет, что на самом деле ты всё это время сидел на жопе перед экраном, а не ходил. А вот ходил бы - был бы строен и прекрасен как Ридус. И гениален, как Коджумба, ибо он также по своим бурятским степям ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кодзима посоветовал не смотреть демонстрацию Death Stranding на TGS тем, кто уверен в покупке игры

Понятно, почему. Посмотревшие тут же отменяют предзаказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...