Перейти к публикации

Need for Speed™ Heat


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем, мне понравился пейбек, понравится ли мне этот?

:think: мне не понравился пэйбек, этот зашёл на УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и ломанули игру на пеку, пока выглядит неплохо...

Ну да, покатал чуток, можно дальше катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepohappy: бля буду они еще и четвертый раз выпустят одно и тоже в том же сеттинге и пипл схавает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:peepohappy: бля буду они еще и четвертый раз выпустят одно и тоже в том же сеттинге и пипл схавает.

Да у них нет конкурентнов особо в своей нише

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто колхоз по фану

 

[spoiler=]Need-For-Speed-Heat-Screenshot-2020-01-0

 


 



Тюнинг, наклейки в наглую скопировали с божественной gran turismo sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Тюнинг, наклейки в наглую скопировали с божественной gran turismo sport.

Ты ж говорил что ты не утка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж говорил что ты не утка?

 

Утка это уже состояние души. Так говорил кипер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.png
2.png
 



Музыка в игре отвратная одно латино.

Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнулся до 15 уровня. Поставил турбокомпрессор во поехала машинка.

Я кстати тоже ее прохожу, сегодня как раз до 15 уровня тоже качнул лол. По началу думал что за управление дикое, ща как конфетка.  Мне нравится эта часть, так же как и прошлая, но сюжетец еще больше нравится, норм типа с низов подниматься :) как обычно в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Не без своих недостатков игра, практически как плаубак, только там сюжетец нормально закончился в отличии от этой части, непонятно вообще в таком случае зачем он здесь нужен, скорее для галочки, но блин, если сравнивать реально с прошлой частью, то в той с этим реально лучше было, во всяком случае для меня. Знаю что гонки не про сюжет и бла бла, но мне прикалывала эта часть серии, со времен моствантеда 2005. Что касается музончика, то такого днища ни в одной нфски не было, я включал свою под которую интересно было катать, а именно треки с мостваны и андерграунда, но ни как не это говнецо что предложили разрабы. Да под шоколадный заяц нарцисса и то было бы интересней катать. По сути тут дофига можно к чему придраться, до тех же копов, которым днем на тебя срать, а ночью начинают охоту, хотя и так , и так в реале бы за такое в ухо нассали. То есть логики совершенно никакой. Тюнинг говно, как же не хватает с мосты и опять же анды, прям скучаю по этим временам. Если вообще не заморачиваться ни о чем, то гонять в любом случае прикольно. Короче говоря и эта, и прошлая часть со своими недостатками и как говорится, все же раньше было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Боже, как же отвратительно выглядит день в игре, особенно пасмурная погода.

Чего курил арт отдел, когда делал эти синюшные фильтры и пурпурные отражения? Они там откатились на фростбайт времен релиза бф4 что ли?

У них же был классный визуал в нфс2015, пейбек более-менее выглядел, а тут годно сделана ночь и дерьмо на экране днем, где солнечный и знойный майами пылится под слоем говнофильтров и превращается в уныние.

Держал в голове, что нужно бы на распродаже взять потом, но натыкаюсь на ролики и просто воротит от визуала.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну они сами взяли тематику легальных эвентов днем и уличных гонок ночью, что вполне ок, ничего против этого не имею.

В том же миднайтклубе ла был полноценный цикл, причем атмосферы хоть отбавляй, город выглядел отлично, куча траффика, проработанное окружение, ветрины магазинов и т.п. А тут помимо визуала еще и мертвый город, с просторными улицами, на которых даже траффика толком нет днем. Смотришь вот на форзу, где в тройке был серферс парадайз схожий по антуражу и понимаешь, насколько там все живее и органичнее смотрелось, те же люди, пусть и за всякими ограждениями, но есть, траффика хватает, плюс масштаб таким образом соблюден, чтобы не выглядело пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
В целом за 89р по подписке норм нид фор спид, мне понравился больше пэйбека, хотя бы из-за того что рулетку убрали сраную)))Да и в целом тема с ночью и днем норм!Наверное лучший после hot pursuit 2010 из современных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом за 89р по подписке норм нид фор спид, мне понравился больше пэйбека, хотя бы из-за того что рулетку убрали сраную)))Да и в целом тема с ночью и днем норм!Наверное лучший после hot pursuit 2010 из современных...

Лучшее говно среди прочего навоза. Это 5 да.

Я на контрасте включил фх4 , и потом сразу дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее говно среди прочего навоза. Это 5 да.

Я на контрасте включил фх4 , и потом сразу дел.

у меня нету xbox, понятное дело, что fh4 лучшие гонки сейчас из всего, что есть))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нету xbox, понятное дело, что fh4 лучшие гонки сейчас из всего, что есть))))))

Тогда это реально хорошие гонки, кроме шуток. Сам сначала залип даже, менты подкупают) Да и из всех нфс за столько лет наверно лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда это реально хорошие гонки, кроме шуток. Сам сначала залип даже, менты подкупают) Да и из всех нфс за столько лет наверно лучшая.

Ну ее не разбираясь засрари по накатанной мне кажется))) Тут хоть менее бесячие персонажи в сюжете, в прошлой просто ппц диалоги были как у фиг знает даже кого, люди так не общаются))))Тут тоже такое есть, но меньше....хотя это прелести русской озвучки скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ее не разбираясь засрари по накатанной мне кажется))) Тут хоть менее бесячие персонажи в сюжете, в прошлой просто ппц диалоги были как у фиг знает даже кого, люди так не общаются))))Тут тоже такое есть, но меньше....хотя это прелести русской озвучки скорее всего.

Меня она сначала бесила физикой, пока я не купил свою любимую хондочку цивик, потом поехала прям) Но все равно им еще работать и работать над физикой. Но игра реально не говно, язык не повернется сказать. Только никому не говори плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...