Перейти к публикации

15 минут свежего геймплея Gears 5


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/DaveBautista/status/1168916756100014081

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду смотреть  :megusta:

 

 

Видео не смотрел, не хочу спойлеров. Неужели таки смогут в этот раз.... или будет как в прошлый раз - унылый сингл и классический мульт(который мимо меня)... надеюсь таки первое.

Надеется он, ЛОЛ! Ты же недавно в говнооценки пятой части, которая по твоему - априори говно, потому что "копия 4-ки", собирался носом тыкать... А теперь менжуешься, синяк  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё та вообще никуда не ушла по графике от 4-й части ..да и дизайн уровня так себе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё явно есть член.

У неё пердак, в который самолёт со свистом влетит. Ей бы дома детей рожать да щи варить, а бегать давить саранчу предоставила бы квадратным качкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду смотреть :megusta:

 

 

Надеется он, ЛОЛ! Ты же недавно в говнооценки пятой части, которая по твоему - априори говно, потому что "копия 4-ки", собирался носом тыкать... А теперь менжуешься, синяк :men:

Вот так напишешь чего-нить про Гири и тут тебе либо один зелёный погорелец автоматом ответит либо другой:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, пойми уже наконец неадекватная ты зелень, я за хорошие сингловые игры и мне абсолютно пофиг на то как они называются и на какой платформе они выходят.

 

А ты и твой дружок лишь два неразумных фанатика, поднявших флаг предмета своего обожания и топящие за него вне зависимости от его качества.

 

Можете верить в че хотите, только другим людям своё дерьмо в уши лучше не пытайтесь лить, может тогда хоть на разумных станете похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, пойми уже наконец неадекватная ты зелень, я за хорошие сингловые игры и мне абсолютно пофиг на то как они называются и на какой платформе они выходят.

 

А ты и твой дружок лишь два неразумных фанатика, поднявших флаг предмета своего обожания и топящие за него вне зависимости от его качества.

 

Можете верить в че хотите, только другим людям своё дерьмо в уши лучше не пытайтесь лить, может тогда хоть на разумных станете похожи.

Лёл!  :butthurt:

То-то ты из любви к хорошим синглам, стал заочно поливать гирз-5 говном.... Подсказать, как такая "любовь" в действительности называется? По меньшей мере весьма странная. А за качество гирз-4 ты так и не пояснил. Продудел что то про "отсутствие изменений". Вообщем 4-ку, видимо, тоже обдал говно из любви к синглам...

Вот так ценитель!  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой прости я не понял что ты имел ввиду(просто эмоции зашкаливают). Я тут спойлерить начал ненароком. Заранее перед всеми извиняюсь

Да ладно, это я на всякий случай, спойлеры просто в спойлеры лучше прятать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Видео не смотрел, не хочу спойлеров.

И правильно, я тоже не стал смотреть, ну его ) хотя я видел что в игре теперь есть снег, интересно, это можно считать спойлером  :think:

 

Надеюсь не будет уродской обороны как в 4 части

Хоть бы не было, она меня в четверке прям взбесила  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, я тоже не стал смотреть, ну его ) хотя я видел что в игре теперь есть снег, интересно, это можно считать спойлером :think:

 

А ты расстроился, что теперь это не будет сюрпризом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты расстроился, что теперь это не будет сюрпризом?

Нет, я просто недели две назад узнал что снег будет и прям возрадовался что я сразу об этом узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я просто недели две назад узнал что снег будет и прям возрадовался что я сразу об этом узнал :)

Значит не спойлер)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не спойлер)

Ну слава богу, а то чет не расстроился  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, я тоже не стал смотреть, ну его ) хотя я видел что в игре теперь есть снег, интересно, это можно считать спойлером :think:

 

 

Хоть бы не было, она меня в четверке прям взбесила :rage:

не, там локации зимние есть, потому снег вполне естественнен.

 

Лёл! :butthurt:

То-то ты из любви к хорошим синглам, стал заочно поливать гирз-5 говном.... Подсказать, как такая "любовь" в действительности называется? По меньшей мере весьма странная. А за качество гирз-4 ты так и не пояснил. Продудел что то про "отсутствие изменений". Вообщем 4-ку, видимо, тоже обдал говно из любви к синглам...

Вот так ценитель! :men:

>стал заочно поливать гирз-5 говном....

 

А че-бы нет? Сначала они выпустили Гири Ультимейт, в которых по сути тренировались, а потом выпустили свою 4-ку, которая даже на фоне ультимейта игралась как гавно, с какой-бы стати мне просто так ждать чуда? Кредит доверия сперва заработать надо.

 

>Подсказать, как такая "любовь" в действительности называется?

 

Как? А ты не думал что просто надо заканчивать делить мир на синее и зеленое только потому-что кто-то твою любимую серию хейтит? Кстати для справки - Гири 5 я купил, жду.

 

>А за качество гирз-4 ты так и не пояснил.

 

Юзерскор тебе за качество пояснил. А я тебе своё субъективное ощущение от игры тоже писал, которое пусть и имхо, но с юзерскором на мете вполне совпадает.

 

>Вообщем 4-ку, видимо, тоже обдал говно из любви к синглам...

 

Ну если по твоему в 4-ке сингл который стоит любить, ну разве что только слепой фанатской любовью. На мой вкус сингл в 4-ке такое гавно что никаких заочных оснований на веру в сингл 5-ки просто не оставляет.

 

 

@SAF0001, классический мультиплеер? Орда в прошлой части была эм, совсем не классической, я бы сказал она были ближе к правосудию чем к классической троицей.

Х.з, я имел ввиду в целом, а не конкретный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

>стал заочно поливать гирз-5 говном....

 

А че-бы нет? Сначала они выпустили Гири Ультимейт, в которых по сути тренировались, а потом выпустили свою 4-ку, которая даже на фоне ультимейта игралась как гавно, с какой-бы стати мне просто так ждать чуда? Кредит доверия сперва заработать надо.

 

Почему бы заочно не пообсирать... Поведение истинного ценителя синглов! Истинного!  :laugh1: А если не смогли заполучить сафоооовский кредит доверия? Тогда ловите какахи! Получается, что оборотной стороной любви к синглам, теперь является откровенное хейтерство  :think: Как непроста жись... 

Хотя, вероятнее всего, мы по факту имеем подорванного хейтерка, который прикрываясь любовью к синглам (кто их тут не любит? это всего-лишь фактор определяющий отношение к сингл ориентированным играм, а не отличительная черта, конкретно здесь), поставил свой говнометательный требушет в нейтральную полосу, чтобы лупить с позиции ЦЕНИТЕЛЯ! 

 

К тому же и ультимейт сюда приплёл, который определённо получше 5-ки, всё лишь бы свою жиденькую позицию было чем подпереть. 

 

 

 

 Как? А ты не думал что просто надо заканчивать делить мир на синее и зеленое только потому-что кто-то твою любимую серию хейтит? Кстати для справки - Гири 5 я купил, жду.

Во-первых, нет, не думал  :men: Во-вторых, что с тобой случилось в теме посвящённой Ancestors The Humankind Odyssey? Нервный срыв ценителя синглов?Так если консольный мир не сине-зелёно-красный, то почему объектом для насмешки стала именно Microsoft Game Studios? И отмазу "подвернулась под руку" сюда не прицепить. 

 

Мне можешь не объяснять зачем ты её купил. 

 

 

 Юзерскор тебе за качество пояснил. А я тебе своё субъективное ощущение от игры тоже писал, которое пусть и имхо, но с юзерскором на мете вполне совпадает.

Лёл  :laugh1:

окей.

[spoiler=]  dXvPlf4.jpg?24VTWzGK.jpg?1rrT7SQI.jpg?1       

 

 

Какому юзерскору предлагаешь верить? Чушь этот юзерскор! Особенно с нулевыми оценками, в итоге понижающими общий балл! В этом отношении метаскор от прессы, куда более объективен в плане отражения реального качества! А отдельные юзер рецензи вообще могут выходить за грань логического понимания..

Но давайте верить толпе! Толпа не ошибается! Может камнями забрасать, вместо говна...  это ерунда! Народный суд самый объективный! 

 

 

 

 

 Ну если по твоему в 4-ке сингл который стоит любить, ну разве что только слепой фанатской любовью. На мой вкус сингл в 4-ке такое гавно что никаких заочных оснований на веру в сингл 5-ки просто не оставляет.

Чот я идя на поводу у слепой фанатской любви поскромничал с оценкой, ограничившись 8\10. Исходя из этой оценки, стоит игру любить или не стоит, ты решишь сам. Я тебя не убеждал любить эту игру, а лишь помешал закидывать её дерьмом. И отсутсвие оснований для веры в проект, в обычных обстоятельствах не переключает отношение на хейтерство. А закидывание дерьмом, это оно и есть. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы заочно не пообсирать... Поведение истинного ценителя синглов! Истинного! :laugh1: А если не смогли заполучить сафоооовский кредит доверия? Тогда ловите какахи! Получается, что оборотной стороной любви к синглам, теперь является откровенное хейтерство :think: Как непроста жись...

Хотя, вероятнее всего, мы по факту имеем подорванного хейтерка, который прикрываясь любовью к синглам (кто их тут не любит? это всего-лишь фактор определяющий отношение к сингл ориентированным играм, а не отличительная черта, конкретно здесь), поставил свой говнометательный требушет в нейтральную полосу, чтобы лупить с позиции ЦЕНИТЕЛЯ!

 

К тому же и ультимейт сюда приплёл, который определённо получше 5-ки, всё лишь бы свою жиденькую позицию было чем подпереть.

 

 

Во-первых, нет, не думал :men: Во-вторых, что с тобой случилось в теме посвящённой Ancestors The Humankind Odyssey? Нервный срыв ценителя синглов?Так если консольный мир не сине-зелёно-красный, то почему объектом для насмешки стала именно Microsoft Game Studios? И отмазу "подвернулась под руку" сюда не прицепить.

 

Мне можешь не объяснять зачем ты её купил.

 

Лёл :laugh1:

окей.

[spoiler=] https://i.imgur.com/dXvPlf4.jpg?2https://i.imgur.com/4VTWzGK.jpg?1https://i.imgur.com/rrT7SQI.jpg?1

 

 

Какому юзерскору предлагаешь верить? Чушь этот юзерскор! Особенно с нулевыми оценками, в итоге понижающими общий балл! В этом отношении метаскор от прессы, куда более объективен в плане отражения реального качества! А отдельные юзер рецензи вообще могут выходить за грань логического понимания..

Но давайте верить толпе! Толпа не ошибается! Может камнями забрасать, вместо говна... это ерунда! Народный суд самый объективный!

 

 

 

Чот я идя на поводу у слепой фанатской любви поскромничал с оценкой, ограничившись 8\10. Исходя из этой оценки, стоит игру любить или не стоит, ты решишь сам. Я тебя не убеждал любить эту игру, а лишь помешал закидывать её дерьмом. И отсутсвие оснований для веры в проект, в обычных обстоятельствах не переключает отношение на хейтерство. А закидывание дерьмом, это оно и есть.

>Почему бы заочно не пообсирать... Поведение истинного ценителя синглов! Истинного!

 

В интернете хватает обзорщиков которые после 4-ки от Гирь вообще больше ничего же ждали, собственно как и я. А то что пообсирать захотел - имел полное право.

 

>Но давайте верить толпе! Толпа не ошибается! Может камнями забрасать, вместо говна

 

Ты можешь верить во что хочешь, а мое мнение в этот раз совпало с толпой. К тому-же мнение толпы это статистика и куда более объективный показатель качества чем твоё личное имхо.

 

>Хотя, вероятнее всего, мы по факту имеем подорванного хейтерка

 

Может ты болен, ну на голову, иначе я не могу объяснить твой не остывающий пердак и неудержимое желание в любой непонятной ситуации делить людей на синее и зеленое. Ну или уродился таким, тогда могу тебе только посочувствовать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В интернете хватает обзорщиков которые после 4-ки от Гирь вообще больше ничего же ждали, собственно как и я. А то что пообсирать захотел - имел полное право.

 

 

 

Ты можешь верить во что хочешь, а мое мнение в этот раз совпало с толпой. К тому-же мнение толпы это статистика и куда более объективный показатель качества чем твоё личное имхо.

 

 

Может ты болен, ну на голову, иначе я не могу объяснить твой не остывающий пердак и неудержимое желание в любой непонятной ситуации делить людей на синее и зеленое. Ну или уродился таким, тогда могу тебе только посочувствовать.

Почитай хоть что изучает статистика..

Подсказка, она ни коем образом не является мерилом качества!

 

А права говнарей меня не волнуют.

 

И ты сам определился, когда начал варежку раз за разом, в том числе необоснованно разевать.

 

Ты можешь и далее прикидываться "мистером - я весь в белом", но свою суть ты уже не скроешь.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай хоть что изучает статистика..

Подсказка, она ни коем образом не является мерилом качества!

 

А права говнарей меня не волнуют.

 

И ты сам определился, когда начал варежку раз за разом, в том числе необоснованно разевать.

 

Ты можешь и далее прикидываться "мистером - я весь в белом", но свою суть ты уже не скроешь.

Какая суть, что ты вообще несёшь. Нравится тебе жрать гавно - жри. Я что против? Нет. А то что тв не называешь это гавном - да пожалуйста, муха тоже не называет гавно гавном когда его жрет. Я что против того чтобы ты жрал гавно и не называл его таковым? Нет. Приятного аппетита. А поливать гавном не вышедшую игру - да где я утверждал что Гири 5 обязательно таковыми будут, пруфанешь или балаболка? Касаемо того что я крайне скептически относился к невышедшей игре, основываясь на опыте общения с гавн... предыдущей игрой, ну это вообще нормально так делать, ты не знал? Не отвечай, лучше просто продолжай играть в гавно, не считая его таким.

 

Потушись уже.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...