Перейти к публикации

Трейлер грядущей The Outer Worlds от Obsidian показывает колонию Альцион


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Там тем более допиленная версия уже, вообще норм, мне понравилось.

Так я в Дефинитив версию и играл изначально:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в Дефинитив версию и играл изначально:)

Ну вот и я тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую дорогой игра более чем норм, все таки Кейджи Инафуне над ней трудился:)

Да, норм игра. Надо будет допройти её как-нибудь.

Кстати, чёт там по пассу давно не было анонсов - чё там в этом месяце ещё кроме гирь подвезут интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, норм игра. Надо будет допройти её как-нибудь.

Кстати, чёт там по пассу давно не было анонсов - чё там в этом месяце ещё кроме гирь подвезут интересно?)

Братуха, да все что можно уже подвезли, вон на днях ведьма из блэр вышла, а кроме Гирз5 там пока ничего такого не анонсировали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, да все что можно уже подвезли, вон на днях ведьма из блэр вышла, а кроме Гирз5 там пока ничего такого не анонсировали:)

Ведьма вышла ещё в августе) Так что дружище, кроме гирь пока ничего не известно на сентябрь)

Надеюсь на darksiders третий, чтобы на плюс не тратиться) Рыцаря полного брал на пылик ещё в конце того года(на хуане тоже есть, но на диске и без сезонника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, да все что можно уже подвезли, вон на днях ведьма из блэр вышла, а кроме Гирз5 там пока ничего такого не анонсировали:)

Ещё у меня к тебе один вопрос, друг!)

Я конкретно не успеваю пройти гири 4ые до выхода пятёрки, ибо ещё даже не начал), а до икса доберусь только послезавтра вечером. Спойлеров по ним мне каким-то волшебным образом удалось избежать за эти два года, так что сюжет я не знаю(прошёл только первую главу, когда диск купил давным-давно и всё)). Так вот, как считаешь, зарубиться мне сразу в пятёрку на выходе а уже потом наверстать упущенное, или же всё-таки лучше сначала четвёртые пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня к тебе один вопрос, друг!)

Я конкретно не успеваю пройти гири 4ые до выхода пятёрки, ибо ещё даже не начал), а до икса доберусь только послезавтра вечером. Спойлеров по ним мне каким-то волшебным образом удалось избежать за эти два года, так что сюжет я не знаю(прошёл только первую главу, когда диск купил давным-давно и всё)). Так вот, как считаешь, зарубиться мне сразу в пятёрку на выходе а уже потом наверстать упущенное, или же всё-таки лучше сначала четвёртые пройти?

Пройди лучше четвертую сначала, я не так давно ее прошел, месяца три-4 назад, не пожалел, а тут еще и продолжение  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...