Перейти к публикации

Хоррор Blair Witch стал доступен для предзагрузки подписчикам Xbox Game Pass


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже все? Сколько времени это заняло?)

Часов 5, если не тупить, то часа за 4 можно пройти.

 

Сколько из десяти?

Ну сюжет прям вообще понравился, местами выбешивало что туда сюда бегал, выбивало что вообще делать надо, а под конец так вообще как по маслу на автомате несся сломя голову. В целом я не сильно люблю именно такие ужастики типа этой и аутласта, но именно эта игра мне понравилась больше чем тот же аутласт 2, потому что там сектанты были, а я это не люблю. Продолжительность в игре хорошо что небольшая, потому что тех же часов 10 игры были бы лишними так как и этих 5 часов достаточно, чтобы она успела надоесть. 8/10 все же поставлю.

 

@MoorCATs, да и аутласт страшнее был, там и моментов больше было от которых сердечко выскакивало, когда от даунов всяких например деру давал или в той же второй части когда по школе бродишь, были такие моменты что аж подкидывало со страху. А в этой игре не было по сути такого от чего до дрожи доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, спасибо за отзыв, друг! Значит, таки не плохая игрушка.

Всегда пожалуйста, брат :) поиграть однозначно стоит, если тебе такие игры нравятся, то и эта должна зайти, как я уже писал, то вот нисколько не пожалел что ждал ее с етришного анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста, брат :) поиграть однозначно стоит, если тебе такие игры нравятся, то и эта должна зайти, как я уже писал, то вот нисколько не пожалел что ждал ее с етришного анонса.

На самом деле, я не особо любитель, но хотя бы попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я не особо любитель, но хотя бы попробую)

Ну я тоже не особый любитель ужастиков, в которых нужно бродить или от кого бегать или прятаться, я больше люблю такие как резидент эвил, эвил витхин или сайлент хилл, чтобы можно было не просто при виде монстра прятаться или сваливать, а чтобы в бубен ему еще засадить с дробаша или любого другого ствола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не особый любитель ужастиков, в которых нужно бродить или от кого бегать или прятаться, я больше люблю такие как резидент эвил, эвил витхин или сайлент хилл, чтобы можно было не просто при виде монстра прятаться или сваливать, а чтобы в бубен ему еще засадить с дробаша или любого другого ствола :)

Вот да, брат, я такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел потестить на компе как она, у меня будет тормозить. Но игра не устанавливается, пишет нужна майская обнова на 10-ку. Херня какая-то, у меня честная венда с ключом за 200 рубов купленным на ебае. А эта (майская) обнова не ставится. В венду редко захожу, так-то на лине всегда. Потому забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел потестить на компе как она, у меня будет тормозить. Но игра не устанавливается, пишет нужна майская обнова на 10-ку. Херня какая-то, у меня честная венда с ключом за 200 рубов купленным на ебае. А эта (майская) обнова не ставится. В венду редко захожу, так-то на лине всегда. Потому забил.

Не парься, оптимизация в игре не ахти, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...