Перейти к публикации

Sea of Thieves – одна из популярнейших игр в Xbox Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какой профит синглам от геймпасса? Будут прибыльны только дрочильни с монетизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С друганами лучше в бильярдную забуриться или сортир из камня на даче выложить, взять гитару и по блекметалу вдарить, можно хоть курей воровать у соседей, но моря бороздить в игре с сомнительным контентом...

Я понял, что онлайн не твоё. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот даже не знаю что и сказать. ИМХО чтоли добавляй. Ну и про "большинство", есть данные, или у тебя 2 мнения, одно твоё, второго несуществует?

Не существует, у онлайн-дрочева свои метрики - число одновременных игроков, число уникальных игроков в месяц и тд тп, все нормальные цифры МС всегда скрывает, потому что они "некрасивые" ) то же самое - сколько продано боксов и в часности Х? А хрен знает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Никого не хочу сильно обидеть, но если это гавно одна из лучших игр гейпаса, то как низко пал уровень боксового геймера. Впрочем не удивительно. Ценители доброго и вечного уже давно перебрались на плойку.

Угу, сказал пекарь. Не надоело как попугай одну и ту же хрень из темы в тему постить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой профит синглам от геймпасса? Будут прибыльны только дрочильни с монетизацией.

да нет, была же стата, что игроки, оформившие подписку многие игры даже активнее берут. Считай игра делает большую часть продаж первые пол года, дальше надо искать новые рынки, а тут и от MS небольшая денежка, и потом мало ли кто заинтересуется игрой и по скидке прикупит себе, ибо не все же успеют пройти, пока игра из пасса не вышла, особенно активно могут брать те, кто реально решил пройти игру, но успел только до середины, забросить жалко. Некоторые просто заранее покупают. В пассе зацепили, игра зашла и берут её. То есть для сингл игр тоже вполне себе свой профит есть, просто не на старте, а чуть позже, но не слишком поздно тоже, чтобы ещё быть актуальным проектом

 

Вон даже dmc в пасс заехала

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что онлайн не твоё. Спасибо.

Сейчас можно и так сказать, но раньше я тоже загонялся по всякой фигне и она должна была быть соответствующего уровня тем не менее, не рандомное поделие, а что то хотя бы близкое к Warcraft или Warhammer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недельку посидели в ней в двоем/троем и чёт наскучила своим однообразием. Больше желания играть нет, лучше уж на синглы время тратить, не пройденных просто море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне  нравится читать Низаграма о его приключениях в SoT (сам кстати с ним не раз катал ).

Не хочу разубеждать человеков кому SoT "не зашёл" , а просто расскажу что мне нравится в ней.

1). Чертовски красивое море!

2). Непредсказуемость геймплея. Даже если есть некая простоя задача сходить в пункт А и от-туда чё-то привезти в пункт В. Фиг у вас просто так это получится!  

Будет сто причин вам помешать и предсказать ЧТО произойдёт следующим невозможно. Это пипец как доставляет и поднимает адреналин.

3). Общение! Огромный плюс этой игры возможность общаться с кучей народа. Комньюнити, Большое такое сообщество рускоговорящих людей. Я познакомился с большим числом народа как из нашей страны (Питер, Москва, Туапсе, Перьм, Челябинск (Привет Руслан!)  и ещё Бог знает из каких уголков нашей Родины. Так и из других государств :США, Украина, Израиль, Германия, Белоруссия. НЕ поверите , но в игре есть   не только парни , но и много девчонок.

И вот когда катаешь  толпой, то время летит так, что 5-8 часов превращаются в один. 

Бывают конечно периоды когда хочется от моря отдохнуть, но максимум через неделю вновь тянет на встречу приключениям!

А ещё пипец как раздражают пк-читерьё с клавомышами (но скоро появится возможность их отключать), но с другой стороны есть много друзей кто играет с пк. так что тут придётся нивелировать по обстоятельствам.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перьм

Ааааааааа. Перьм. Ааааааааа. Я сам из Перми, и да, произносится то так как Перьмь, а пишется Пермь. И это регулярно путают и это большую часть пермяков то ли забавляет, то ли бесит)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С друганами лучше в бильярдную забуриться или сортир из камня на даче выложить, взять гитару и по блекметалу вдарить, можно хоть курей воровать у соседей, но моря бороздить в игре с сомнительным контентом...

запахло педоисториями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за игру, хоть и не играю пока что, но чисто визуально это шедевр:)

Чёт я пока и не грузил даже ради созерцания моря ни разу...

...но у меня пад SoT - вот он крутой, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...