Перейти к содержимому

* * * * * 3 голосов

Вышедшую сегодня Control уже начали продавать со скидкой

Xbox One PS4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Woodcutter

Опубликовано 27.08.2019 - 21:05

Вышедшую сегодня Control уже начали продавать со скидкой

control.jpg

С ростом популярности цифровых версий игр ритейлеры делают всё возможное чтобы повысить привлекательность физических копий перед цифровыми. В Amazon и Walmart решили эту задачу снижая цены на свежие релизы предлагая новые тайтлы за $49.94 вместо привычных $60.

Подобное уже происходило с Mortal Kombat 11 и Fire Emblem: Three Houses. А сегодня такую скидку получила и Control от Remedy - игра продаётся со скидкой в $10 (только версии для PS4 и Xbox One).

Walmart продаёт PS4-версию новинки за $50.94, а версию для Xbox One - за $49.94. На обе позиции распространяется бесплатная двухдневная доставка. На Amazon PS4-версию Control также можно найти за $50.94 однако её временно нет в наличии. Тем не менее она доступна к заказу и вы можете заказать её по акционной цене если готовы немного повременить с доставкой. При заказе Amazon уведомит вас по электронной почте о приблизительной дате доставки, а деньги спишутся только после отправки товара. Версия для Xbox One к счастью все еще в наличии за $49.94.

Портал Gamespot оценил Control на 8/10. Автор обзора похвалил великолепный арт-дизайн, стильную боевую систему и интригующий подход к реализации сложной концепции. "Не часто игра способна проникнуть в мой разум так, как это делает Control", написал он. "Сейчас я нахожусь в той точке, в которой хочу получить от игры все, что она способна мне предложить. И, честно говоря, после неё мне хочется переиграть в предыдущие игры от Remedy".

"Не могу дождаться возможности подискутировать на тему игры, посмотреть как другие игроки поняли её, и, в свою очередь, самому лучше понять как те или иные моменты вписываются в историю Джесси."

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/control-which-released-today-is-10-off-on-ps4-xbox/1100-6469412/

Изменено Woodcutter: 27.08.2019 - 21:16

#2 Death2Cortez

Опубликовано 27.08.2019 - 21:10

там все новинки щас 50дол стоят

#3 Mrema86

Mrema86

Пьющий питерский геймер

• 1587 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4, GBC, Dreamcast (retropie)

Опубликовано 27.08.2019 - 21:13

Wtf? Цифра дороже и её не продать, ну и зачем она?)
Mrema86.png

#4 flashgun

Опубликовано 27.08.2019 - 21:35

Wtf? Цифра дороже и её не продать, ну и зачем она?)

Зато она не может поцарапаться, потеряться, сгореть, её не может сгрызть собака или сломать ребёнок.

Но я согласен, она должна стоить дешевле, чем физический носитель, в том числе и по указанным тобой причинам.

Стата раззявила свои чертоги: https://xboxstat.ru/, говнокритик слит и обоссан
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#5 Mrema86

Mrema86

Пьющий питерский геймер

• 1587 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4, GBC, Dreamcast (retropie)

Опубликовано 27.08.2019 - 21:46

Зато она не может поцарапаться, потеряться, сгореть, её не может сгрызть собака или сломать ребёнок.
Но я согласен, она должна стоить дешевле, чем физический носитель, в том числе и по указанным тобой причинам.

Не поспоришь)
Mrema86.png

#6 JohnYupi

Опубликовано 27.08.2019 - 21:50

зато она может исчезнуть с сервера.  Да и аккаунты воруют чаще, чем диски из дома))) 

#7 PsychoMattis

PsychoMattis

гуру Х-кор0бки

• 1271 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox One X, PS4 Pro

Опубликовано 27.08.2019 - 21:55

И рейтинг чё та 6.4 )

#8 flashgun

Опубликовано 27.08.2019 - 21:56

зато она может исчезнуть с сервера.  Да и аккаунты воруют чаще, чем диски из дома))) 

Ну и физический носитель также может перестать играть. У меня лежит диск "The Project Spark" -- и толку? При этом в цифру FH1 и FH2 я играю на хуане, хоть в сторе их и нет давно.

Акки, как мне кажется, давно уже не угоняют, с тех самых пор, как майки сделали вменяемый 2FA и почти всех туда перевели не тушкой, так чучелком. Остатки староверов без двухфакторки остались наверняка, но так и они сами себе злобные буратины.

The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#9 Dyons

Опубликовано 27.08.2019 - 21:59

Да и аккаунты воруют чаще, чем диски из дома)))

воруют у лохов без двуфакторной аутентификации и одним паролем на 100500 сайтов

#10 carib

carib

Раньше было лучше.

• 6603 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS5, Switch

Опубликовано 27.08.2019 - 22:00

А до связи с майками была нормальная контора.
photo-94016.png?_r=14475

#11 flashgun

Опубликовано 27.08.2019 - 22:05

воруют у лохов без двуфакторной аутентификации и одним паролем на 100500 сайтов

Да так и есть. Я внимально изучаю такие истории на реддите и ужасаюсь: при попытке восстановления акка через техподдержку майков народ не может вспомнить вообще ничего: ни мыла, на которое регался акк, ни на какое имя, ни какую дату рождения указывал от балды (отдельный вопрос -- зачем так было делать).

#12 Archerw3

Опубликовано 27.08.2019 - 22:10

Такими доводами, можно оправдать что угодно.

#13 Dyons

Опубликовано 27.08.2019 - 22:15

отдельный вопрос -- зачем так было делать

ну так оно ж по принципу, побыстрей создать акк, а заполнение правильных данных оставляют на потом, только одно дело акк на каком нить реддите, другое дело акк в который вливаешь бабло

З.Ы. в ПСН так вообще весело, не успел купить первые пару игр, так нулевые акки стали ломиться в друзья и личку, стоило сразу включить двуфакторку, так сразу перестали ломиться

#14 DeadFalcon

Опубликовано 27.08.2019 - 22:56

За 1299 взял. Начало довольно интригующее. Но требовательная зараза.. 

Спеки

#15 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 17630 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 27.08.2019 - 22:59

ну так оно ж по принципу, побыстрей создать акк, а заполнение правильных данных оставляют на потом, только одно дело акк на каком нить реддите, другое дело акк в который вливаешь бабло

З.Ы. в ПСН так вообще весело, не успел купить первые пару игр, так нулевые акки стали ломиться в друзья и личку, стоило сразу включить двуфакторку, так сразу перестали ломиться

псн топ,вы все врети

#16 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 41138 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 28.08.2019 - 00:24

Поиграл в нее пару часов, не могу больше, снес к чертям. После квантума эта уже показалась говнецом. Единственное что понравилось, так это то что разносить можно в игре все к чертям, но не держит меня эта игра, хоть и изначально хотел в нее поиграть.

#17 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 12331 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, PS3 Slim
  • Другие приставки:
    Пекарня - ЦАРЬ платформа!

Опубликовано 28.08.2019 - 00:28

Продают со скидками... чемоданы надо же как-то отбить.

Поиграл в нее пару часов, не могу больше, снес к чертям. После квантума эта уже показалась говнецом. Единственное что понравилось, так это то что разносить можно в игре все к чертям, но не держит меня эта игра, хоть и изначально хотел в нее поиграть.

Ну ты герой, даже торрент скачал! Не мне лень всякое говно качать... может потом, когда будет время и желание и баги поправят, оптимизируют.

1161195.png

#18 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 41138 Сообщений

Опубликовано 28.08.2019 - 00:30

Продают со скидками... чемоданы надо же как-то отбить.

Ну ты герой, даже торрент скачал! Не мне лень всякое говно качать... может потом, когда будет время и желание и баги поправят, оптимизируют.

Ща в игре в стол воткнулся и бегал в нем минут 10  :laugh1:

#19 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 12331 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, PS3 Slim
  • Другие приставки:
    Пекарня - ЦАРЬ платформа!

Опубликовано 28.08.2019 - 00:33

Ща в игре в стол воткнулся и бегал в нем минут 10 :laugh1:

Ну вот и прохождение на 40+ часов :men:

1161195.png

#20 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 41138 Сообщений

Опубликовано 28.08.2019 - 00:34

Winni, оптимизон кстати в игре прям норм, красавчики что в этот раз не обосрались с этим, как изначально было с квантумом. Правда чтобы прям найс графон был, моей 980 уже не достаточно, так как половина плюшек в игре заблокирована для моей карты, лучи там воткнуть и прочую чушь.

Ну вот и прохождение на 40+ часов :men:

Тоже как вариант  :laugh1:

Также с меткой «Xbox One, PS4»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых