Перейти к публикации

Вышедшую сегодня Control уже начали продавать со скидкой


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вышедшую сегодня Control уже начали продавать со скидкой

control.jpg


С ростом популярности цифровых версий игр ритейлеры делают всё возможное чтобы повысить привлекательность физических копий перед цифровыми. В Amazon и Walmart решили эту задачу снижая цены на свежие релизы предлагая новые тайтлы за $49.94 вместо привычных $60.

 

Подобное уже происходило с Mortal Kombat 11 и Fire Emblem: Three Houses. А сегодня такую скидку получила и Control от Remedy - игра продаётся со скидкой в $10 (только версии для PS4 и Xbox One).

 

Walmart продаёт PS4-версию новинки за $50.94, а версию для Xbox One - за $49.94. На обе позиции распространяется бесплатная двухдневная доставка. На Amazon PS4-версию Control также можно найти за $50.94 однако её временно нет в наличии. Тем не менее она доступна к заказу и вы можете заказать её по акционной цене если готовы немного повременить с доставкой. При заказе Amazon уведомит вас по электронной почте о приблизительной дате доставки, а деньги спишутся только после отправки товара. Версия для Xbox One к счастью все еще в наличии за $49.94.

 

Портал Gamespot оценил Control на 8/10. Автор обзора похвалил великолепный арт-дизайн, стильную боевую систему и интригующий подход к реализации сложной концепции. "Не часто игра способна проникнуть в мой разум так, как это делает Control", написал он. "Сейчас я нахожусь в той точке, в которой хочу получить от игры все, что она способна мне предложить. И, честно говоря, после неё мне хочется переиграть в предыдущие игры от Remedy".

 

"Не могу дождаться возможности подискутировать на тему игры, посмотреть как другие игроки поняли её, и, в свою очередь, самому лучше понять как те или иные моменты вписываются в историю Джесси."

 

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/control-which-released-today-is-10-off-on-ps4-xbox/1100-6469412/
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wtf? Цифра дороже и её не продать, ну и зачем она?)

Зато она не может поцарапаться, потеряться, сгореть, её не может сгрызть собака или сломать ребёнок.

Но я согласен, она должна стоить дешевле, чем физический носитель, в том числе и по указанным тобой причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато она не может поцарапаться, потеряться, сгореть, её не может сгрызть собака или сломать ребёнок.

Но я согласен, она должна стоить дешевле, чем физический носитель, в том числе и по указанным тобой причинам.

Не поспоришь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато она не может поцарапаться, потеряться, сгореть, её не может сгрызть собака или сломать ребёнок.

Но я согласен, она должна стоить дешевле, чем физический носитель, в том числе и по указанным тобой причинам.

 

зато она может исчезнуть с сервера.  Да и аккаунты воруют чаще, чем диски из дома))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато она может исчезнуть с сервера.  Да и аккаунты воруют чаще, чем диски из дома))) 

 

Ну и физический носитель также может перестать играть. У меня лежит диск "The Project Spark" -- и толку? При этом в цифру FH1 и FH2 я играю на хуане, хоть в сторе их и нет давно.

 

Акки, как мне кажется, давно уже не угоняют, с тех самых пор, как майки сделали вменяемый 2FA и почти всех туда перевели не тушкой, так чучелком. Остатки староверов без двухфакторки остались наверняка, но так и они сами себе злобные буратины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и аккаунты воруют чаще, чем диски из дома)))

воруют у лохов без двуфакторной аутентификации и одним паролем на 100500 сайтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воруют у лохов без двуфакторной аутентификации и одним паролем на 100500 сайтов

 

Да так и есть. Я внимально изучаю такие истории на реддите и ужасаюсь: при попытке восстановления акка через техподдержку майков народ не может вспомнить вообще ничего: ни мыла, на которое регался акк, ни на какое имя, ни какую дату рождения указывал от балды (отдельный вопрос -- зачем так было делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато она не может поцарапаться, потеряться, сгореть, её не может сгрызть собака или сломать ребёнок.

Такими доводами, можно оправдать что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельный вопрос -- зачем так было делать

ну так оно ж по принципу, побыстрей создать акк, а заполнение правильных данных оставляют на потом, только одно дело акк на каком нить реддите, другое дело акк в который вливаешь бабло

 

З.Ы. в ПСН так вообще весело, не успел купить первые пару игр, так нулевые акки стали ломиться в друзья и личку, стоило сразу включить двуфакторку, так сразу перестали ломиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так оно ж по принципу, побыстрей создать акк, а заполнение правильных данных оставляют на потом, только одно дело акк на каком нить реддите, другое дело акк в который вливаешь бабло

 

З.Ы. в ПСН так вообще весело, не успел купить первые пару игр, так нулевые акки стали ломиться в друзья и личку, стоило сразу включить двуфакторку, так сразу перестали ломиться

псн топ,вы все врети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в нее пару часов, не могу больше, снес к чертям. После квантума эта уже показалась говнецом. Единственное что понравилось, так это то что разносить можно в игре все к чертям, но не держит меня эта игра, хоть и изначально хотел в нее поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают со скидками... чемоданы надо же как-то отбить.

 

 

Поиграл в нее пару часов, не могу больше, снес к чертям. После квантума эта уже показалась говнецом. Единственное что понравилось, так это то что разносить можно в игре все к чертям, но не держит меня эта игра, хоть и изначально хотел в нее поиграть.

Ну ты герой, даже торрент скачал! Не мне лень всякое говно качать... может потом, когда будет время и желание и баги поправят, оптимизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают со скидками... чемоданы надо же как-то отбить.

 

 

Ну ты герой, даже торрент скачал! Не мне лень всякое говно качать... может потом, когда будет время и желание и баги поправят, оптимизируют.

Ща в игре в стол воткнулся и бегал в нем минут 10  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща в игре в стол воткнулся и бегал в нем минут 10 :laugh1:

Ну вот и прохождение на 40+ часов :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, оптимизон кстати в игре прям норм, красавчики что в этот раз не обосрались с этим, как изначально было с квантумом. Правда чтобы прям найс графон был, моей 980 уже не достаточно, так как половина плюшек в игре заблокирована для моей карты, лучи там воткнуть и прочую чушь.



Ну вот и прохождение на 40+ часов :men:

Тоже как вариант  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, оптимизон кстати в игре прям норм, красавчики что в этот раз не обосрались с этим, как изначально было с квантумом. Правда чтобы прям найс графон был, моей 980 уже не достаточно, так как половина плюшек в игре заблокирована для моей карты, лучи там воткнуть и прочую чушь.

 

Ты думаешь, если выкрутишь все на ультра, то игра станет лучше, чёт я в этом сомневаюсь. Вчера было столько восторгов типа 10/10, но я скептически к ним отнёсся, сегодня же на мете уже 8.1 балл, от пользователей 7.4 что более соответствует реальности, так и думал, что 7+ поставят и не больше. Так на разок пробежать, когда ничего другого нет и делать нечего.

Хотя пользователи плойки поставили 7.4, зелёная братия всего 6.7 видать на видаках все очень плохо.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, если выкрутишь все на ультра, то игра станет лучше, чёт я в этом сомневаюсь. Вчера было столько восторгов типа 10/10, но я скептически к ним отнёсся, сегодня же на мете уже 8.1 балл, от пользователей 7.4 что более соответствует реальности, так и думал, что 7+ поставят и не больше. Так на разок пробежать, когда ничего другого нет и делать нечего.

Ну я не говорю что игра лучше станет, я имел ввиду что графон все таки лучше бы у меня был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не говорю что игра лучше станет, я имел ввиду что графон все таки лучше бы у меня был.

И больше тормозов тоже :)) Вобще непонятно, что теперь контора будет делать, думаю на вольных хлебах долго не протянет, придётся к сони или опять к майкам идти. Они все боятся нового Алана делать, зато всякую парашу не боятся, странные какие-то. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И больше тормозов тоже :)) Вобще непонятно, что теперь контора будет делать, думаю на вольных хлебах долго не протянет, придётся к сони или опять к майкам идти. Они все боятся нового Алана делать, зато всякую парашу не боятся, странные какие-то.

Я от них реально прям Алана жду, надеюсь что все таки его будут следующим делать, что прям маловероятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  User Score 6.4 собственно больше похоже на правду, чем оценки критиков. Я вообще давно уже перестал понимать критерии оценок от критиков. Quantum Break - AAA проект со всеми атрибутами оного, такое прям полотнище от Ремеди. Да с кучей проблем, да с экспериментом, который не очень удался, но тем не менее игра (консольная версия) была крепким середняком, и ей поставили 77 балов. Control - Quantum Break на минималках, ну то есть без бюджета, движок тот же, механики судя по видео те же, ещё и кастрированны, все говорят о том что сюжет вообще вторичен, но при всём этом игра продается за фул прайс как ААА проект, и 85 баллов от критиков... Алё гараж, вы по каким критериям оцениваете игры? Погода на Марсе? Или луна в жопе скорпиона? Не то, чтобы я на мнение журнализдов ориентировался, но мне обидно за тот же Quantum и ещё кучу других игр, которым поставили идиотские оценки ударив по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...