Перейти к публикации

Авторы Gears 5 считают, что их монетизация задаст новый тренд


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Emerica, естественно разница есть, иначе бы кто покупал косметику тогда) того что дают бесплатно в онлайн играх как-то за глаза хватает, то что у кого-то шапка в дивижене круче ну вообще никак не волнует

как по мне в мммо или лутершутерах главный мотиватор выглядеть лучше ,чем все остальные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое главное, чтобы это скин, можно было бы выбить не через донат, если есть такая возможность то все норм, если нет это уже проблема(если игра не фритуплей)

да почему проблема то? Это всего лишь скин. Если он обосраться как нужен, ну занесите разрабам пару соток за старания да любуйтесь)

 

 

как по мне в мммо или лутершутерах главный мотиватор выглядеть лучше ,чем все остальные...

выделяться это важно да, особенно если игра очень нравится и проводишь в ней немало времени. Но тогда как бэ и донатить не жалко. В тесо за деревянного коня например 500 отдать было не жалко, а в том же дустане или дивижке и за 50 не взял бы самый модный костюм. И не беру) никаких проблем вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему проблема то? Это всего лишь скин. Если он обосраться как нужен, ну занесите разрабам пару соток за старания да любуйтесь)

Дорогой, я не против и заносил в хотсе(за Империя купил и егл и его крутые скины, ибо было лень его так выбивать, просто лучше если есть возможность и за бесплатно выбить пусть и с задротством). В хотсе вообще круто сделали то что теперь внутригровую валюту можно конвертировать в осколки и покупать все что захочется по выбору без настоящих денег, до этого были толькл рандомные лутбоксы.

Ps еще главное не обсираться как Еа с апексом с топором за 170$:)

Я сам как бы не осуждаю людей за донат этл их личное дело, а для тех тру стори с разорением школярами карт родителей, есть дешевый ремень:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ММО шмот из сложных рэйдов всегда считался топ, но и его можно за реальные бабки не напрямую в игре покупать, игрову валюту покупать серыми и совсем черными схемами даже в играх по подпискам почти без доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

которые бы могли идти нужное русло.

если русло не приносит кеша , то это " русло " не нужное

 

Раньше такого небыло, сраные мобилки и в большие игры беду принесли..

были длс , мап паки , аддоны , " окончательные издания " . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выделяться это важно да, особенно если игра очень нравится и проводишь в ней немало времени. Но тогда как бэ и донатить не жалко.

+

пс косметика -это вообще фигня. печально, когда игра и так по фулпрайсу и вырезают еще контент, который потом продают отдельно

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему проблема то? Это всего лишь скин. Если он обосраться как нужен, ну занесите разрабам пару соток за старания да любуйтесь)

 

выделяться это важно да, особенно если игра очень нравится и проводишь в ней немало времени. Но тогда как бэ и донатить не жалко. В тесо за деревянного коня например 500 отдать было не жалко, а в том же дустане или дивижке и за 50 не взял бы самый модный костюм. И не беру) никаких проблем вообще

Да тут даже дело нe толкьо в ммо, в том же дмк5 несмотря на то что я купил две копии на старте, то я был бы не прочь, если сделали бы внутриигровой магазин с костюмами и персами(даже если за онли донат), это лучше было бы чем ждать SE версию, а потом заново ее покупать(хотя я и так куплю Se). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

пс косметика -это вообще фигня. печально, когда игра и так по фулпрайсу и вырезают еще контент, который потом продают отдельно

+

А на всю эту космету рили пох. Дебаны сливают свои(мамины) деньги ни на что... ну на то они и дебаны. Я б на такую хурму и пять баксов не потратил. И не потрачу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему проблема то? Это всего лишь скин. Если он обосраться как нужен, ну занесите разрабам пару соток за старания да любуйтесь)

 

выделяться это важно да, особенно если игра очень нравится и проводишь в ней немало времени. Но тогда как бэ и донатить не жалко. В тесо за деревянного коня например 500 отдать было не жалко, а в том же дустане или дивижке и за 50 не взял бы самый модный костюм. И не беру) никаких проблем вообще

Это я еще молчу что купил все длц, платые костюмы с машинами в Аркхэм найт:) А ты гвороишь ММО я в первую очередь для себя беру, хотя и не осуждаю тех кто хочет понтонутся в ммо, главное не слишком зазнаваться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройду кампанию на пиратке и в очко ваши Герзы

Всегда так делаю  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пройду кампанию на пиратке и в очко ваши Герзы

Всегда так делаю 

Пожалейте ваши Очки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалейте ваши Очки. 

Хорошо, просто удалю  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та пох на эту косметику, пусть монетизируют сколько угодно. Удивляет, почему народ горит с этого. Главное, чтобы dlc и полноценный контент не трогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Death2Cortez, on 22 авг 2019 - 00:41, said:

да это пк дебил

А там же уже не так все просто с пираткой? кряки искать теперь вроде целая история, или это выдумки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А там же уже не так все просто с пираткой? кряки искать теперь вроде целая история, или это выдумки?

выдумки, все сейчас качается в сборе от xatab или механики и т.д. единствнно все это запаковано и надо ещё минут 30-60 на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там же уже не так все просто с пираткой? кряки искать теперь вроде целая история, или это выдумки?

Давно такого нет. Сейчас все четко, скачал репак и установил, проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выдумки, все сейчас качается в сборе от xatab или механики и т.д. единствнно все это запаковано и надо ещё минут 30-60 на установку.

Вечная слава этим двоим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выдумки, все сейчас качается в сборе от xatab или механики и т.д. единствнно все это запаковано и надо ещё минут 30-60 на установку.

Так всё всегда так и было всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Авторы Gears 5 считают, что их монетизация задаст новый тренд

...

монетизация блокбастера будет построена на косметике.

[/code]

огооооооо, фига вы придумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огооооооо, фига вы придумали

Да тут скорее косяк автора в расстановке акцентов. Новый тренд это отсутствие сизон пасов и лутбоксов, типа каждый может купить только то, что ему нужно, и именно на выручку от этих продаж планируется поддержка игры. Лично мне интересно что в итоге получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вообще будет играть в этот понос конвейерный?

Боксонегры по геймпасу за доллар и пукарье в стиме. Других игор им не дали попросту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вообще будет играть в этот понос конвейерный?

Каждый владелец паса обязан переиграть все игры паса. Иначе лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кроме NFS ничего не менял в кастомизациях... Просто один вопрос - накуя??? Это как то меняет процесс игры? 

Вот купил МК11 на свитч... понял - что кастомизация - лютая хрень... Благодаря ей серия смотрится, как клоунада для подростков в заблёванном Шапито. Розовый Шао-Кан против Лысого трансвестита. Это то чего вы заслужили?

Короче, кастомизация - зло. FromSoftware это неплохо доказали - так бы всем играм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...