Перейти к публикации

Sony действует наверняка: в PS Store стартовали четыре новые распродажи


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну если быть точным, то 34(33990), но полторы недели назад можно было с трейд-инном в 7к заказать за 26990. Я так и сделал(причём через два часа после этого трейд на хуанов внезапно резко прикрыли, хотя должно было быть до 19ого). Заказал форцовский бандл, пока не забрал ещё - всё в раздумьях) Завтра последний день хранения заказа - думаю надо взять таки)

Конечно брать, это замечательная консоль с не менее замечательными играми :) Прям щас еще раз 10 пересмотрел сюжетный трейлер Гирз5:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в пропуске валяется,5 минут отыграл удалил ,а тут выложи 1,5 кр :amm:

В пс нау можно поиграть нахаляву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

канеш брать :nice:

 

Конечно брать, это замечательная консоль с не менее замечательными играми :) Прям щас еще раз 10 пересмотрел сюжетный трейлер Гирз5:)

Тоже склоняюсь к варианту "брать")

Гири да, огонь!)

 

 

Это из-за тебя так, брат! Вот если бы ты не заказал, то все нормально было бы :men:

Опять я во всём виноват, блэт...) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без русского в 720п?

ага щас, нету его вообще в пс нау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи хбокс и играй по пасу за 2 рубля+ еще 222игры

Аренда - зло.

Сижу на хбокс в оффлайне уже месяц из-за того, что из Pass убрали 3 игры, которые я не успел пройти.

Причем, он у меня действует еще месяц. И выбор невелик - выйти в онлайн ради новинок, но потерять доступ к непройденным и ушедшим из него играм, либо также остаться в оффлайне в надежде за этот месяц пройти эти игры до конца. А я так не люблю, когда меня что-то подгоняет, торопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аренда - зло.

Сижу на хбокс в оффлайне уже месяц из-за того, что из Pass убрали 3 игры, которые я не успел пройти.

 

ну значит надо было их купить,все вам ребята херово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если быть точным, то 34(33990), но полторы недели назад можно было с трейд-инном в 7к заказать за 26990. Я так и сделал(причём через два часа после этого трейд на хуанов внезапно резко прикрыли, хотя должно было быть до 19ого). Заказал форцовский бандл, пока не забрал ещё - всё в раздумьях) Завтра последний день хранения заказа - думаю надо взять таки)

Бери конечно, лучшая игровая система во вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если быть точным, то 34(33990), но полторы недели назад можно было с трейд-инном в 7к заказать за 26990. Я так и сделал(причём через два часа после этого трейд на хуанов внезапно резко прикрыли, хотя должно было быть до 19ого). Заказал форцовский бандл, пока не забрал ещё - всё в раздумьях) Завтра последний день хранения заказа - думаю надо взять таки)

В принципе неплохая получается цена за консоль с гарантией, а так на вторичке можно найти дешевле конечно. Но это некоторый риск. Если есть хорошая библиотека игр обратка/новые то в принципе взять стоит, если нет толком ничего, то лучше наверное воздержаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери конечно, лучшая игровая система во вселенной.

Ну вот и Фил Спенсер мне тоже самое говорит...Ээх, не знаю, не знаю...)

 

В принципе неплохая получается цена за консоль с гарантией, а так на вторичке можно найти дешевле конечно. Но это некоторый риск. Если есть хорошая библиотека игр обратка/новые то в принципе взять стоит, если нет толком ничего, то лучше наверное воздержаться :))

Ну у меня ещё 2к бонусных рублей с телика лежит, так что 25к выходит.

Игр то хватает(хуан с конца 15ого), а с пассом и сонькой так даже перехватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аренда - зло.

Сижу на хбокс в оффлайне уже месяц из-за того, что из Pass убрали 3 игры, которые я не успел пройти.

Причем, он у меня действует еще месяц. И выбор невелик - выйти в онлайн ради новинок, но потерять доступ к непройденным и ушедшим из него играм, либо также остаться в оффлайне в надежде за этот месяц пройти эти игры до конца. А я так не люблю, когда меня что-то подгоняет, торопит.

Так там же всякую шляпу выпилили и годных игорей завезли... Хитмана не добил что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно брать, это замечательная консоль с не менее замечательными играми :) Прям щас еще раз 10 пересмотрел сюжетный трейлер Гирз5:)

Прост видишь, они охрененную лимитку гирь выкатили, поэтому и сомневаюсь сейчас насчёт этого бандла) С другой стороны, переплачивать за неё 15к, да даже 9(если её сразу пихнут в распродажу к остальным иксам по 34к, в чём я очень сильно сомневаюсь) я не готов. И так за телик только что отвалил 50+к не считая всего остального. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня ещё 2к бонусных рублей с телика лежит, так что 25к выходит.

Игр то хватает(хуан с конца 15ого), а с пассом и сонькой так даже перехватает)

ну бери тогда, если деньги есть свободные. за 40k ну его нафиг конечно, да и за 35k тудаже, но 25k за новую консоль, они обычно так на вторичке продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

без русского в 720п?

В 1080 на русском.

 

 

ага щас, нету его вообще в пс нау

Не бзди https://www.thesixthaxis.com/2019/07/02/the-ps-now-july-update-brings-along-rocket-league-vampyr-and-more/

 

 

Deponia по скидосу за 82 рубля. Хороший квестик.

В хамбл бандл была за доллар) Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бери тогда, если деньги есть свободные. за 40k ну его нафиг конечно, да и за 35k тудаже, но 25k за новую консоль, они обычно так на вторичке продаются

За 25 на вторичке легко можно новую с чеком найти не распечатанную, так что так себе вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост видишь, они охрененную лимитку гирь выкатили, поэтому и сомневаюсь сейчас насчёт этого бандла) С другой стороны, переплачивать за неё 15к, да даже 9(если её сразу пихнут в распродажу к остальным иксам по 34к, в чём я очень сильно сомневаюсь) я не готов. И так за телик только что отвалил 50+к не считая всего остального.

Ну это смотри по своим деньгам дорогой, аппарат тот же самый, лимитка расчитана на хардкорных фанатов гирзов(чтобы те покупали) из-за это я тебе посоветую не переплачивать. Не купив ХОХ раньше, я бы заплатил за лимитку, но это я. А ты не парься и бери обычный ХОХ.

Лимитку Скарлет с Хэйло точно буду брать, да и на старте она будет стоить столько же сколько и обычный Скарлет(я не знаю включат цену лимитки в игру или нет, но это уже не важно так как сразу буду покупать и игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 25 на вторичке легко можно новую с чеком найти не распечатанную, так что так себе вариант.

можно, но это же надо искать, а чеки обычно имеют обыкновение терятся! :)) я в своё время думал взять за 25k но не взял в итоге не пожалел, подвернулся скорпион значительно дешевле :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно, но это же надо искать, а чеки обычно имеют обыкновение терятся! :)) я в своё время думал взять за 25k но не взял в итоге не пожалел, подвернулся скорпион значительно дешевле :))

Ты же вроде его за тридцатку с элитом брал?

 

Ну это смотри по своим деньгам дорогой, аппарат тот же самый, лимитка расчитана на хардкорных фанатов гирзов(чтобы те покупали) из-за это я тебе посоветую не переплачивать. Не купив ХОХ раньше, я бы заплатил за лимитку, но это я. А ты не парься и бери обычный ХОХ.

Лимитку Скарлет с Хэйло точно буду брать, да и на старте она будет стоить столько же сколько и обычный Скарлет(я не знаю включат цену лимитки в игру или нет, но это уже не важно так как сразу буду покупать и игру)

Ну да, тоже так думаю. Но я, если его сейчас возьму, точно не буду уже скарлет брать ни на старте, ни в 21-22ом) Мож если только к концу поколения. Думаю для пасса икса вполне хватит года на 3-4, как мне и хватало фатки эти 4 года) Пылик пятый ещё хз, мож и возьму года через полтора-два, но это не точно. Мне и слимки с hdr вполне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде его за тридцатку с элитом брал?

 

Ну да, тоже так думаю. Но я, если его сейчас возьму, точно не буду уже скарлет брать ни на старте, ни в 21-22ом) Мож если только к концу поколения. Думаю для пасса икса вполне хватит года на 3-4, как мне и хватало фатки эти 4 года) Пылик пятый ещё хз, мож и возьму года через полтора-два, но это не точно. Мне и слимки с hdr вполне хватает.

Очень разумный подход насчет Скарлета, если тебе нужно прочто играть в игры и не нужно некст ген графона, аля Хэйло Инфинит, то бери икс и не парься.

Я тоже думал брать некстген,ну не к концу поколения конечно, но хотя бы спустя 2 года после выхода, но Хэйло 6 просто напросто изменила мои планы.

Хотя еще раз скажу, что та же Хэйло выйдет и на иксе и вероятностью 99.9% картинка там тоже будет отпадная(на уровне Killzone SF, Гирзов, Ластов точно, и это с масштабами Хэйло).

Тут еще просто у меня по мимо тех части новой хэйло и бандла с ней, такой вопрос назревает, а вдруг новый фэйбл не успеет выйти на иксе(хотя с вероятнотю 99% выйдет) и понимаешь такие вот пироги получаются, но в любом случае е3 2020 все расставит на свои места.

То что буду брать Скарлет это 100%:)

И да совет и это всех касается, хочешь играть в игры щас, то бери консоль щас, тем более Икс еще минимум 2 года будет поддерживаться(если не больше) про нынешнюю огромную библиотеку молчу.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде его за тридцатку с элитом брал?

 

Ну да, но элит был подан за 7k чёт он мне не понравился, да недавно ещё один обычный чёрный третьей ревизии за 1k взял. Ну и диски ненужные тоже все скинул. вышло 18k :)) Я про в целом комплект был лучше и учитывая чего там то дешевле! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень разумный подход насчет Скарлета, если тебе нужно прочто играть в игры и не нужно некст ген графона, аля Хэйло Инфинит, то бери икс и не парься.

Я тоже думал брать некстген,ну не к концу поколения конечно, но хотя бы спустя 2 года после выхода, но Хэйло 6 просто напросто изменила мои планы.

Хотя еще раз скажу, что та же Хэйло выйдет и на иксе и вероятностью 99.9% картинка там тоже будет отпадная(на уровне Killzone SF, Гирзов, Ластов точно, и это с масштабами Хэйло).

Тут еще просто у меня по мимо тех части новой хэйло и бандла с ней, такой вопрос назревает, а вдруг новый фэйбл не успеет выйти на иксе(хотя с вероятнотю 99% выйдет) и понимаешь такие вот пироги получаются, но в любом случае е3 2020 все расставит на свои места.

То что буду брать Скарлет это 100%:)

И да совет и это всех касается, хочешь играть в игры щас, то бери консоль щас, тем более Икс еще минимум 2 года будет поддерживаться(если не больше) про нынешнюю огромную библиотеку молчу.

Да я вроде тож думал некстген на старте взять вместо икса сейчас, но тут пасс чёт вообще конкретно взорвал)+ гири!+ я себе новый телек взял(жаль толстячёк в hdr не может, так мож и на нём бы остался). Опять же некст на старте за 45-50к будет и в первый год даст +1пальму на заднем плане, через которую лучи будут чуть красивше проходить, да более быстрые загрузки за счёт ссд) А если они рили погонятся за частотой кадров то и того меньше) И ждать всех этих "чудес" ещё как минимум полтора года придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...