Перейти к публикации

Гeймплeй Battletoads пoчти никомy нe нpaвится


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пофиг на стилистику (в некоторых частях старых жаб иногда перебарщивали с сортирными юмором), но что боевка то медленная и вялая? Если дальше не раскочегарится, то низачот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пофиг на стилистику (в некоторых частях старых жаб иногда перебарщивали с сортирными юмором), но что боевка то медленная и вялая? Если дальше не раскочегарится, то низачот!

Да тут по сути, главное чтобы боевка была норм, а остльное терпимо. Но подрыв фанатов понятен от и до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут по сути, главное чтобы боевка была норм, а остльное терпимо. Но подрыв фанатов понятен от и до.

Ну если боевка разгонится то ок (в начале Скотта Пилигрима тоже боевка вялая, потом раскачивается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисовано отлично и с душой, анимации проработаны до мелочей. Только почему так медленно? Персонажи еле ползают. И не понятно, на твоей линии стоит враг или нет. Если допилить, может получиться хороший ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисовано отлично и с душой, анимации проработаны до мелочей. Только почему так медленно? Персонажи еле ползают. И не понятно, на твоей линии стоит враг или нет. Если допилить, может получиться хороший ремейк.

Там ещё как будто дамаг чуть ли не строго по линии проходит, надо бы пошире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё как будто дамаг чуть ли не строго по линии проходит, надо бы пошире.

Там в конце чел на большой жабе прошарил фишку и пытался убить всех скиллом, которым не надо попадать)

 

Но вообще на это больно смотреть. Если включить скорость 1.5, то становится более-менее. И убрать эти мерзкие рыгающе-чавкающие звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисовано отлично и с душой, анимации проработаны до мелочей. Только почему так медленно? Персонажи еле ползают. И не понятно, на твоей линии стоит враг или нет. Если допилить, может получиться хороший ремейк.

Меня смущает только ориентир на кооп. Если в соло будет норм играться, то точно заценю в пассе.

Скорость мож, кстати, и сделали такой, чтобы в жало можно было пройти) Этож не слэшер и не соулсня с щитами, перекатами, билдами и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы просто какой-нибудь турбо режим и все, да врагов чуть активнее(может уровнем сложности решается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, не слэшер, однако счётчик стиля есть)

Я тебе даже больше скажу, брат - сам стиль, свой стиль, есть!)

А не вот эта вот пиксельная херня, которую там повелитель хуяна собрался брать на старте, которая по сути просто то же самое, что было на сеге в горбатые годы(нах не всралось сегодня), только в 2019 за косарь(думаю не меньше будет стоить, хз, не мониторил - мне пох, брать не буду). Или стритс оф рэйдж(тож самое, но хоть с графином). Здесь хоть что-то сделали, хоть какое-то переосмысление(кста, не сказал бы что плохое - сам визуал, особенно комбо, выглядит прикольно).

Я понимаю, было бы круто увидеть жаб такими, как Бэтмен от Рокстеди!, но точно не тем же самым, как было 20+ лет назад просто с натянутыми поверх текстурками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мобилки надо перенести, будет мегахит :think: и на свич :laugh1:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале Скотта Пилигрима тоже боевка вялая, потом раскачивается

так в пилигриме сразу все круто было и история, и стилистика. с первой секунды игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешнем раре, думаешь есть кто работал над оригиналом? Да хотя-бы с опытом, создания битемапов.

 

там хотя бы опытные профи есть, которые умеют в годные проекты категории Б, как раз то, что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал из каменного века в сто раз круче.

До них это не дошло.вот и сделали высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял, какая-то ностальгия по детству. Чо там было хорошего на денди, даже на SNES три фазы анимации и прыгают инвалидные мураши какие-то:

 

 

Все течет, все изменяется. Взамен Win7 пришла Win 10 с ее новым интерфейсом, взамен Word 2003 -> Word 2007-16 тоже полностью обновленный. И что, теперь сидеть стонать и разрабов проклинать? Не покупайте эту игру или сами делайте. Уж лучше это, чем ваще ничего. Просто человек очень консервативное существо, он к чему-то привык и ему комфортно, все, ничего не надо.

Изменено пользователем dimm0505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял, какая-то ностальгия по детству. Чо там было хорошего на денди, даже на SNES три фазы анимации и прыгают инвалидные мураши какие-то:

 

 

Все течет, все изменяется. Взамен Win7 пришла Win 10 с ее новым интерфейсом, взамен Word 2003 -> Word 2007-16 тоже полностью обновленный. И что, теперь сидеть стонать и разрабов проклинать? Не покупайте эту игру или сами делайте. Уж лучше это, чем ваще ничего. Просто человек очень консервативное существо, он к чему-то привык и ему комфортно, все, ничего не надо.

Беспантовая часть какая-то, вообще впервые ее вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспантовая часть какая-то, вообще впервые ее вижу.

Но это не отменяет факта ее существования на SNES в 1993 году. Их что, сто штук было что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не отменяет факта ее существования на SNES в 1993 году. Их что, сто штук было что-ли?

Это третья игра которую я видел, но играл только в 

и в https://www.youtube.com/watch?v=qf_P7tYAFp8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не отменяет факта ее существования на SNES в 1993 году. Их что, сто штук было что-ли?

ну ещё одна нормальная была на аркадном автомате .

Ещё какие-то были для " карманных " консолей но на них лично мне п.ебать .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно пройти все 5 стадий "принятия" и понять, что эту игру делают не для кучки вопящих на YT-каналах "ах как они все испортили, скоты". Игру делают для аудитории, которая ваще никогда не видела и не слышала о "тех" жабах, которые выросли и воспитывались совсем на других ценностях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто нужно пройти все 5 стадий "принятия" и понять, что эту игру делают не для кучки вопящих на YT-каналах "ах как они все испортили, скоты". Игру делают для аудитории, которая ваще никогда не видела и не слышала о "тех" жабах, которые выросли и воспитывались совсем на других ценностях.

Для даунов каких то. Я такой кал во флеше в детстве рисовал, чутка утрирую но примерно тоже самое. Этих жаб как будто делали как курсовую какие то лапти студентики. А художник у них просто бездарный хрен без вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно пройти все 5 стадий "принятия" и понять, что эту игру делают не для кучки вопящих на YT-каналах "ах как они все испортили, скоты". Игру делают для аудитории, которая ваще никогда не видела и не слышала о "тех" жабах, которые выросли и воспитывались совсем на других ценностях.

1. Это кто так сказал ?

2. Зачем было добавлять " олдового " раша в killer instinct если на олдов покуй ?

3. Нафига было делать короткий тизер с разбивающимся мотоциклом ( " летающим " ) и жабьим языком для аудитории которая ни когда не слышала о " тех " жабах ?

 

К слову все пять стадий можешь принять своей анальной впадиной , лично я ни когда не приму то что сделали эти жопо головые с чёрной королевой .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делают для аудитории, которая ваще никогда не видела и не слышала о "тех" жабах, которые выросли и воспитывались совсем на других ценностях.

игру делают для воспитанных на ценностях говноедства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...