Перейти к содержимому

* * * * - 5 голосов

Ещё одна игра Microsoft переберётся с Xbox One на Switch, её анонсируют в рамках IndieWorld Direct в этот понедельник

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 Archerw3

Опубликовано 18.08.2019 - 14:51

Метроидваний ни одной, а платформеров - лопатой жуй.

Это не мешает 2д индюшатине продаваться в разы лучше, чем на других платформах.

Да, но к тому времени как выйдет ори их будут толкать по прайскатам за 20. Игры сони и мс стоят в магазинах по 3999-4500, а по завышенной цене почему то покупают у нинтендо. Это не говоря, что только в России такая история с прайскатами, например. В других странах прайскаты на нин не хуже, чем у других платформ.

У игр, на свиче, бывает прайскат, как на других платформах? :men:

#42 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 8951 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: PS3 Slim, PS4 Pro, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    RTX2060, PS5

Опубликовано 18.08.2019 - 15:04

Ну да, я к тому же веду, что с правильным маркетингом - стрельнет. Но если они на успехе первой части решат цену вздернуть, то опять целевые продажи только на пека и хвохе будут.
Нет, откуда это взялось? Ты сам сказал, что рынок перенасыщен марио-лайк играми, а теперь удивляешься, что марио-лайк игры имеют какие то критерии по которым их можно отсортировать как "марио-лайк"?

Чего? Дословно я сказал - «Заметят, кто хотел уже наигрался в Марио-like на свиче.»
Игра 2019 года: Жизнь после.

35197.png

#43 NSerial

NSerial

Ради других, а не ради себя

• 7447 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox One X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 18.08.2019 - 16:01

Это не мешает 2д индюшатине продаваться в разы лучше, чем на других платформах. У игр, на свиче, бывает прайскат, как на других платформах? :men:

Вероятно, что у этой индюшатины мало конкурентов

Бывает. Купил крэша за 1500 через 3 месяца после релиза, джаст дэнс за 500р, сибирь 3 за тыщу и unbox за 70р. Последние две купил бы на хвох/пс, если бы там хоть раз цены до такого уровня опустились.

Чего? Дословно я сказал - «Заметят, кто хотел уже наигрался в Марио-like на свиче.»

Разница в интонации наверное. Понял как "заметят, потому что все наигрались уже".

#44 JohnYupi

Опубликовано 18.08.2019 - 16:29

даешь взамен зельду на хуан

угу, вот что-то бы взамен перепад бы... Зельда то, конечно, вряд ли, но что-то из свич-платформеров бы, типа Марио Одиссеи. Хотя вряд ли Нинка на такое пойдёт, они просто дают площадку для продажи и могут поддержать кроссплей, но свои игры вряд ли тронут, увы

#45 Archerw3

Опубликовано 18.08.2019 - 16:57

Вероятно, что у этой индюшатины мало конкурентов

Сомневаюсь, т.к. на свиче более 1700 аркад\инди. Скорее всего, люди не хотят бесконечно играть в донкиконга.

Бывает. Купил крэша за 1500 через 3 месяца после релиза, джаст дэнс за 500р, сибирь 3 за тыщу и unbox за 70р. Последние две купил бы на хвох/пс, если бы там хоть раз цены до такого уровня опустились.

Сибирь, в псн, за 600р регулярно продается. В прошлом году брал дум и волф2 за 770р в псн. В ешопе, даже на распродаже, они обошлись бы мне в 7 раз дороже.

угу, вот что-то бы взамен перепад бы... Зельда то, конечно, вряд ли, но что-то из свич-платформеров бы, типа Марио Одиссеи. Хотя вряд ли Нинка на такое пойдёт, они просто дают площадку для продажи и могут поддержать кроссплей, но свои игры вряд ли тронут, увы

Одисси это флагман, как и Зельда. Максимум, на что можно расчитывать, это Марио с мобилок.

#46 dimm0505

dimm0505

гуру Х-кор0бки

• 1122 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One, PS2, 3DS, Wii U, Switch, PSP
  • Аксессуары: Kinect

Опубликовано 18.08.2019 - 17:01

Скорей всего конечно первый ORI будет анонсирован, дюже добрая игра получилась. Но я бы на Свитче и от RARE Replay не отказался, 30 игр все-таки, и каких!

Atic Atac (Spectrum)
Banjo-Kazooie (N64 - XBLA version included)
Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts (Xbox 360)
Banjo-Tooie (N64 - XBLA version included)
Battletoads (NES)
Battletoads Arcade
Blast Corps (N64)
Cobra Triangle (NES)
Conker's Bad Fur Day (N64)
Digger T. Rock (NES)
Grabbed by the Ghoulies (Xbox)
Gunfright (Spectrum)
Jet Force Gemini (N64)
Jetpac (Spectrum)
Jetpac Refuelled (XBLA)
Kameo: Elements of Power (Xbox 360)
Killer Instinct Gold (N64)
Knight Lore (Spectrum)
Lunar Jetman (Spectrum)
Perfect Dark (N64 - XBLA version included)
Perfect Dark Zero (Xbox 360)
R.C. Pro-Am (NES)
R.C. Pro-Am II (NES)
Sabre Wulf (Spectrum)
Slalom (NES)
Snake Rattle N Roll (NES)
Solar Jetman (NES)
Underwurlde (Spectrum)
Viva Piñata (Xbox 360)
Viva Piñata: Trouble in Paradise (Xbox 360)

И как тут писали выше, Recore бы тоже вкатил, а то на Ване чо-то забросил его, хотя есть на физике где-то ))) Тем паче RARE раньше ниновский был, а Recore чуваки делали, которые когда-то Metroid Prime для Gamecube и Wii ваяли. Щас для Свитча пилят четверку, но уже без них.

Изменено dimm0505: 18.08.2019 - 17:02

#47 NSerial

NSerial

• 7447 Сообщений

Опубликовано 18.08.2019 - 17:25

Сомневаюсь, т.к. на свиче более 1700 аркад\инди. Скорее всего, люди не хотят бесконечно играть в донкиконга.Сибирь, в псн, за 600р регулярно продается. В прошлом году брал дум и волф2 за 770р в псн. В ешопе, даже на распродаже, они обошлись бы мне в 7 раз дороже.Одисси это флагман, как и Зельда. Максимум, на что можно расчитывать, это Марио с мобилок.

Скорее всего мало конкурентов. Из тех же метроидваний на свиче годных максимум 5 штук в самом лучшем случае. Не говоря о платформерах, где все оккупировала нинтендо, а не инди и аркады.

На свич я брал еще в том году сибирь. В первый раз сибирь за 600 отдавали в псн в марте этого года.

Если тебе не повезло с играми, которые ты хотел взять, то это не значит, что на нинтендо нет скидок вообще, или что они значительно меньше, чем у других.

#48 dimm0505

dimm0505

гуру Х-кор0бки

• 1122 Сообщений

Опубликовано 18.08.2019 - 18:05

Там еще по слушкам будет анонс Hotline Miami Collection и Superhot для Свитча.

#49 55G

55G

Хороший Человек

• 2582 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 18.08.2019 - 21:05

Да вообще пох)

Скорее всего мало конкурентов. Из тех же метроидваний на свиче годных максимум 5 штук в самом лучшем случае. Не говоря о платформерах, где все оккупировала нинтендо, а не инди и аркады.

На свич я брал еще в том году сибирь. В первый раз сибирь за 600 отдавали в псн в марте этого года.

Если тебе не повезло с играми, которые ты хотел взять, то это не значит, что на нинтендо нет скидок вообще, или что они значительно меньше, чем у других.

Пох вообще мне на все эти сраные платформеры - я в такое не играю) Ты вот лучше мне скажи, стоит ли сейчас брать Хуана икс под 4к? Чувствуется норм разница с эской на 4к телике(помню, у тебя ведь эска была до недавних времён)?

#50 NSerial

NSerial

• 7447 Сообщений

Опубликовано 19.08.2019 - 01:26

Да вообще пох)Пох вообще мне на все эти сраные платформеры - я в такое не играю) Ты вот лучше мне скажи, стоит ли сейчас брать Хуана икс под 4к? Чувствуется норм разница с эской на 4к телике(помню, у тебя ведь эска была до недавних времён)?

Разница есть, но примерно такая же, как между стандартным хуаном и пс4 (с лупой ползать по экрану). Мне больше нравится на Х режим 1080@60фпс, где тот же хорайзон или гирсы идут максимально гладко. Мне, если честно, в х нравится, что он не гудит в режиме сна как жирдяй хуан, ну и вот этот режим, а 4к на кончиках пальцев как то не чувствуется. Может я старый конечно, или от телека далеко сижу.

#51 dimm0505

dimm0505

гуру Х-кор0бки

• 1122 Сообщений

Опубликовано 19.08.2019 - 08:38

Похоже что все игори слили с ИндиВорлда для Свитча:

You already know that tomorrow we'll see:

-Hotline Miami Collection (available on day of direct)
-Superhot (available on day of direct)
-ORI AND THE BLIND FOREST (September 27th)

But we'll also be seeing...

-Eastward (2020)(Chucklefish)
-Torchlight 2

Now onto the rest of the new stuff!

-Freedom Finger
-Dungeon Defenders Awakened
-The Touryst
-Spellboy
-Spiritfarer

Let's keep it comin'!

-Hypercharge: Unboxed
-Northgard
-Sparklite
-Trine 4
-Creature in the Well

Get a load of this one!

-One Finger Death Punch 2
-Best Friend Forever
-Roki
-Risk of Rain 2 (AHH YESS)
-Youropa

We're not done yet!

-Skater XL
-EarthNight
-Munchkin Quacked Quest
-Blasphemous
-Close to the Sun

And finally...!

-Cat Quest 2
-Phogs
-What The Golf
-Kine

#52 mich11

mich11

Скаузер

• 12167 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, PS4, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 19.08.2019 - 09:24

Эх, еще бы reCore тот же

Точняк

Похоже что все игори слили с ИндиВорлда для Свитча:

Охренеть, если хотлайн и суперхот сегодня уже доступны будут, вызывайте мне ментов

765215.pngIgorScouser.png

#53 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 6007 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, Wii

Опубликовано 19.08.2019 - 16:04

Охренеть, если хотлайн и суперхот сегодня уже доступны будут, вызывайте мне ментов

Зачем?

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых