Перейти к публикации

«Враг внутри» в новом ролике Control


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Враг внутри» в новом ролике Control


В сети появился новый ролик Control.

В ролике нам рассказывают о том, что небоскрёб, известный как «Старейший дом» (The Oldest House), и его обитатели находятся во власти таинственной силы. Ещё тут творится всякая чертовщина.

Control появится на РС, PS4 и Xbox One 27 августа.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65516/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pp.userapi.com/lx-TcURP2yc69KYR80s5lDghNK6Z00_-buhRsg/y8gFwQWK6lY.jpg?ava=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто вобще это купит? Сразу в геймпасс пусть заворачивает, если место найдётся, то может и посмотрю на начальную заставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто вобще это купит? Сразу в геймпасс пусть заворачивает, если место найдётся, то может и посмотрю на начальную заставку.

Лучше бы сериал сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сериал сделали.

Давно не смотрю сериалы - пофиг. А от хорошей игрухи бы не отказался, но это явно не про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хто вобще это купит? Сразу в геймпасс пусть заворачивает, если место найдётся, то может и посмотрю на начальную заставку.

Я беру.одна из самых ожидаемых тем года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я беру.одна из самых ожидаемых тем года

Бери, я посмотрю отзывы, обзоры. Может с торента и скачаю глянуть, QB сперва надо пройти, но чёт не охота.

 

 

Может быть играться это будет увлекательней, чем смотреть.

Да обычно как-то все по другому бывает, а тут чёт вобще ничего не привлекает, хотя все возможно.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все понимают, что раз уж у них с баблом туговато, то можно было сделать НЕ экшн, а квест какой-нить, в духе алан вейка днем. И вышло бы у них это отлично.
Но поехавшие до сих пор думают, что умеют в шутеры и закономерно обосрутся. 
Земля гавном студии, шуруйте на заводы.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хто вобще это купит? Сразу в геймпасс пусть заворачивает, если место найдётся, то может и посмотрю на начальную заставку.

В геймпасс и ЕГС как «эксклюзив» магазина.

 

Я думаю все понимают, что раз уж у них с баблом туговато, то можно было сделать НЕ экшн, а квест какой-нить, в духе алан вейка днем. И вышло бы у них это отлично.

Но поехавшие до сих пор думают, что умеют в шутеры и закономерно обосрутся.

Земля гавном студии, шуруйте на заводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, я куплю, когда цена снизиться до 2-2.5к за неё, игру жду, но 4к само-собой это слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, я куплю, когда цена снизиться до 2-2.5к за неё, игру жду, но 4к само-собой это слишком много.

Да я тоже помню очень ждал QB, даже была мысля купить "видак" до выхода. Но в итоге и по сей день игра не пройдена, заброшена. Посмотрим, а там видно будет, но по тому, что показывают вобще не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрю сериалы - пофиг. А от хорошей игрухи бы не отказался, но это явно не про нее.

чернобыль и пацанов советую.

сам сериалы не смотрел цать лет. а тут такое откровение. ничего не ожидал, но прям кайф.

 

Может быть играться это будет увлекательней, чем смотреть. 

тоха жирный сказал - игра говно, но купите обязательно, потому что ремеди бедные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоха жирный сказал - игра говно, но купите обязательно, потому что ремеди бедные! 

Если Тоха так сказал, значит игра норм, но брать надо по скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...