Перейти к публикации

Слух: стал известен список игр, которые покинут каталог Xbox Game Pass в ближайшее время


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: стал известен список игр, которые покинут каталог Xbox Game Pass в ближайшее время

Snimok-1024x558.jpg


Опубликован возможный список игр, удаляемых из библиотеки Xbox Game Pass


В ближайшее время библиотеку игр могут покинуть очередные игры. На этот раз, предполагается, что Xbox Game Pass покинут девять игр: одна для Xbox One, а оставшиеся восемь для Xbox 360 (доступны по обратной совместимости). Самая тяжёлая потеря, по нашему мнению, это инди-игра от отечественных разработчиков Graveyard Keeper, где игрок должен выступать в роли могильщика в вымышленном мире. Если вы не успели познакомиться с этим изумрудом, то сейчас самое время! Напомним, июль 2019 года стал последним месяцем для семи игр.

 

Xbox One:

  • Graveyard Keeper


Xbox 360:

  • CastlestormJoe
  • Danger
  • Joe Danger 2
  • Monday Night Combat
  • N+
  • Toy Soldiers
  • Toy Soldiers — Cold War
  • Spelunky

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/sluh-stal-izvesten-spisok-igr-kotorye-pokinut-katalog-xbox-game-pass-v-blizhajshee-vremya/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пущай, не велика потеря! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеяло убежала, улетела простыня. И подушка, как лягушка ускакала от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, без палива убрали техномансера и шадоу вариор первый.

 

А это то всё да, не жалко. Нах нужна шлачина.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, без палива убрали техномансера и шадоу вариор первый.

 

А это то всё да, не жалко. Нах нужна шлачина.

Я не стал играть в техномансера, там бро говорил что вообще тухляк полный, бегаешь по одним и тем же локациям как даунито, нах надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По фиг на эту парашу.

Ну вот и ты признал, как не крути, но часть геймпасса оно самое, как по мне там только с десяток другой годных, ещё чутка нормальных, а остальное ... :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и ты признал, как не крути, но часть геймпасса оно самое, как по мне там только с десяток другой годных, ещё чутка нормальных, а остальное ... :hehe:

Братан это часть геймпасса, котрую тупо не жалко, параша должна туда постпупать и выводится, чтобы людям так сильно не бросалось в глаза, когда игры будут убирать ибо допустим, если уберут парашу и одну годноту, это лучше если будут убирать онли годноту. А так пассом в любом случае доволен, лучше подписки пока что нет:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братан это часть геймпасса, котрую тупо не жалко, параша должна туда постпупать и выводится, чтобы людям так сильно не бросалось в глаза, когда игры будут убирать ибо допустим, если уберут парашу и одну годноту, это лучше если будут убирать онли годноту. А так пассом в любом случае доволен, лучше подписки пока что нет:)

По мне годноту и так можно купить, на распродаже, а то пока руки дойдут она исчезнет из пасса, было уже так и не раз. На текущий момент интересуют только свежие, на что покупать денег как-то жалко. Пока в принципе все интересующее можно сказать пройдено. Ну RE4 добавили, да, знаю игра отличная, было 1000 возможностей в своё время поиграть у кореша на PS2 т.к. на ПК вышел крайне кривой порт. Может вот и поиграю в геймпассе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне годноту и так можно купить, на распродаже, а то пока руки дойдут она исчезнет из пасса, было уже так и не раз. На текущий момент интересуют только свежие, на что покупать денег как-то жалко. Пока в принципе все интересующее можно сказать пройдено. Ну RE4 добавили, да, знаю игра отличная, было 1000 возможностей в своё время поиграть у кореша на PS2 т.к. на ПК вышел крайне кривой порт. Может вот и поиграю в геймпассе :)

Ну это каждому свое, большитсво ААА игр не от майков у меня тоже куплена, но все равно удобнее запускать с пасса, да и щас будут такие игры the outer worlds итд, хоть я и продлил свой пасс Ultimate версией, я хочу купить гирзы5 ultimate версию(знаю что ее не убрали бы с пасса, но тем не менее), хотя и буду в пасс версию играть. Да и все равно находятся те игры котрые не прошел. Из ААА в среднем добавляется 2 игры в месЯц(и минимум на 4 месЯца задерживается) так что так или иначе успеется все пройти, хотя, я тоже не во все игры пасса играю, а так или иначе все равно себя окупает зараза, да и в плюсе остаешся, да и не все игры тех же майков я буду покупать, только самые крутые игры:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт ?? Игры ??

  :men:

Шедевральный Квантум например  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне годноту и так можно купить, на распродаже, а то пока руки дойдут она исчезнет из пасса, было уже так и не раз. На текущий момент интересуют только свежие, на что покупать денег как-то жалко. Пока в принципе все интересующее можно сказать пройдено. Ну RE4 добавили, да, знаю игра отличная, было 1000 возможностей в своё время поиграть у кореша на PS2 т.к. на ПК вышел крайне кривой порт. Может вот и поиграю в геймпассе :)

Тебе первому говорю Братан, в этом месяц скорее всего дмк5 будет в пассе, там одиг польский сайт заранее слили инфу:)) Хотя я две копии игры покупал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...