Перейти к публикации

Пeрвый кaдp c Плoтвoй в «Bедьмаке» oт Netflix


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Уже в курсе и Генри смотрится охренително!:)

согласен, смотрится хорошо, я думал хуже будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну глупо спорить что это не самая симпотная лошадь которую я видел. Я на такой кобыле по Абхазии катался у деревенских чурбанов ).

Погугли лошадей может до тебя дойдет о чем я

обкатывал кобылу вместе с чурбанами? :laugh1: хотя там спецы больше по барашкам  :men:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омерзительный каст. Но можно утешится тем что Геральт не черная мать одиночка

Черная мать одиночка... и трансгедер-лесбиянка, вот это был-бы ход! При этом треугольник Йенифер/Геральт/Трисс выглядел бы особенно драматично. А Вильгерфольц - педофил и ненавистник ЛГБТ, можно даже больше мотивации главзлодею не давать, он просто ненавидит главгероев потому что они "не такие как фсе" и хочет секаса с их приемной дочерью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная мать одиночка... и трансгедер-лесбиянка, вот это был-бы ход! При этом треугольник Йенифер/Геральт/Трисс выглядел бы особенно драматично. А Вильгерфольц - педофил и ненавистник ЛГБТ, можно даже больше мотивации главзлодею не давать, он просто ненавидит главгероев потому что они "не такие как фсе" и хочет секаса с их приемной дочерью!!!

Это оскар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Черная мать одиночка... и трансгедер-лесбиянка, вот это был-бы ход! При этом треугольник Йенифер/Геральт/Трисс выглядел бы особенно драматично. А Вильгерфольц - педофил и ненавистник ЛГБТ, можно даже больше мотивации главзлодею не давать, он просто ненавидит главгероев потому что они "не такие как фсе" и хочет секаса с их приемной дочерью!!!

Я бы такое посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в курсе и Генри смотрится охренително!:)

 

@gothic33, вам же даже таблетки уже не помогут. вам хоть трансгендера на осле покажут, все равно рады будете. Ну не нравится мне каст актера и лошадь, это не нормальному по вашему. Ты о себе позаботься лучше поехавший

Чета Юрец ты реально постоянно недовольный, в какую тему не зайдешь, везде твои недовольные щи, походу тебе реально таблеточки пора принимать, если раньше ты мне симпатизировал как человек, который отстаивал свое мнение как-то, то теперь лишь непонятка от чего от тебя 1 лишь хейт идет постоянный. Либо я изначально был слеп и ты все таки и раньше нес чушь, скорее второе. Нет, что-то с тобой явно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, игры говно потому и недоволен. Чему радоваться на игровом форуме когда 95% шлака. Последним 5 искрене радуюсь. Раньше этот процент был выше потому и позитива было больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, игры говно потому и недоволен. Чему радоваться на игровом форуме когда 95% шлака. Последним 5 искрене радуюсь. Раньше этот процент был выше потому и позитива было больше.

Лол, ну ты и Алёша...иди свою жизнь меняй лучше, тогда и позитива будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну ты и Алёша...иди свою жизнь меняй лучше, тогда и позитива будет больше

Причем здесь личная жизнь и мнение по игровой индустрии ? Типа если я что-то изменю в своей неплохой жизни, я сразу скажу что конвейеры это круто, что игры уровня кракдаун не так и плохи, или как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...