Перейти к публикации

Американский рэппер запустил тренд по уничтожению консолей Xbox


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

этот репер учился с хуаном в одной школе, и однажды он застукал как хуан чпокал в раздевалке свою сестру и растрындел об этом всем в школе, из-за чего сестра хуана покончила с собой, хуан обиделся и посадил этого репера в частную тюрьму на 18 лет, потом отпустил, а у репера к этому времени уже повзрослела дочь, хуан подстроил все так чтобы репер и его дочь влюбились друг в друга и чпокнулись, а потом рассказал реперу всю правду, казалось бы тут хуан должен был покончить с собой так как месть свершилась и цели в жизни у него больше нет, но он не стал, и тогда круг мести замкнулся и репер возненавидивший хуана решил убить всю его семью

Ты бы такие "остроумные историй" лучше рассказывал одноклассникам или в личку котлете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы такие "остроумные историй" лучше рассказывал одноклассникам или в личку котлете.

эти истории, уже до меня в кино рассказали, при чем довольно известном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рэппер 1998 года рождения, пусть даже и американский, - наверняка чмошник какой-то," - подумал я. Погуглил, послушал и понял, что не ошибся. Ну а с игрушками своими каждый вправе поступать так, как ему позволяет воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эти истории, уже до меня в кино рассказали, при чем довольно известном

ААА))) щас только прочёл до конца, до этого остановился на слове хуан чпокнул). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это много? :think:

ну не очень, самому 22 недавно только исполнилось, но в этом возрасте человек хотя бы чуточку представляет из себя личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы привязались к этому реперу? Вот кто откликнулся на его предложение, эти да, тяжёлый случай. Хотя по большей части будут изведены старые "видаки". А реперу похоже из миллионера предстоит стать уличным попрошайкой. :hehe:

 

А так "норм" реклама хбокс консолей...

 

 

Вот ты и спалился, питушок

Смотри там яйцо не снеси! По мне как был "видак" хламом, так и остался, я онли за xbox one x, ну ещё one s с пивом сойдёт!

 

 

Уничтожил бы он лучше свою мамку.

Так репер то сам ничего не уничтожает, кроме как свой капитал :)) Но выплатит или нет х.з. может кому-то и достанется новая плойка, а остальные останутся со своими разбитыми ящиками ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не очень, самому 22 недавно только исполнилось, но в этом возрасте человек хотя бы чуточку представляет из себя личность

не только лишь все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбивают в основном старые Боксы (с выносным БП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...