Перейти к публикации

В сеть выложили запись матча в мультиплеерном режиме Gears 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто игровая индустрия в принципе в застое... Если самыми большими плюсами новых надвигающихся на нас версий приставок будет 8К, то о чем вообще говорить?

 

он хотя бы мясной, отличающийся от бесконечных безликих онлайн сервисов. По мне - самый толковый мультиплеер - в TLOU - небольшие карты, небольшой набор игроков, геймплей, заставляющий продумывать свои действия до мелочей, добивания - супер, есть разнообразные режимы. НО... карт мало. Надеюсь, что в TLOU2 будет круче... хотя на фоне общего застоя - просто бесплодные мечты.

Аналогу мульту в гирзах считай нет доргой, как по мне несмотря на большое колличество годноты в этом году, лучше всех выступили Кэпком с Дмк и резиком, Беседка и Майки с Думом и Гирзами:) В Гирзах после сингла я застряну надолго в мульте)) За парнями было приятно наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игровая индустрия в принципе в застое... Если самыми большими плюсами новых надвигающихся на нас версий приставок будет 8К, то о чем вообще говорить?

 

Я сам не кайфую от того, что люди наяривают на графон, а не на игры, но гирсы это не та серия, которую нужно ругать за застой. В каждой новой части они нормально так решафлят существующие элементы из за чего она и чувствуется по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел через Сайт live.gearsofwar.com Через свою учетку майков)) Там надо было просмотреть 60 мин, но я все смотрел))

А призом был скин Кейт Киберспорт для 4ых и 5ых гирзов.

 

Щи, я уже опоздал? А то в больничке был. Надо было прямой эфир смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щи, я уже опоздал? А то в больничке был. Надо было прямой эфир смотреть?

Да братуха прямой(( Ладно не парься здоровье важнее))

 

 

Я сам не кайфую от того, что люди наяривают на графон, а не на игры, но гирсы это не та серия, которую нужно ругать за застой. В каждой новой части они нормально так решафлят существующие элементы из за чего она и чувствуется по другому.

Там и графон если что подтянули(хоть и раньше был крутой графон) на фоне Гирзов мульт колды смотрится парашей(именно по графону) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братуха прямой(( Ладно не парься здоровье важнее)) Там и графон если что подтянули(хоть и раньше был крутой графон) на фоне Гирзов мульт колды смотрится парашей(именно по графону)

Да калда в плане графона такой себе авторитет, картинка у нее порой 2005ый напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игровая индустрия в принципе в застое...

цитата уровня " носить совсем нечего "

Сток Игор на любой вкус и цвет , а консолота рубает в фифу и бредит о застое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да калда в плане графона такой себе авторитет, картинка у нее порой 2005ый напоминает

Так я и не отрицаю:)) Из графонистых мультов только батла вспоминается, есть кончено Дивизия, но это лутер шутер, а гирзы классичечкий мульт, в хэйло 5 тоже прекрасная картинка, но там больше Арт дизайн, а не графон(хотя артдизайн это компенсирует, а колда этл чистое днище), в овервотч приятная картинка, но мультяшная тоже. А так из именно мультов с крутым графоном это батла и Гирзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так из именно мультов с крутым графоном это батла и Гирзы

Анчартед 4, Киллзону SF забыл? Там тоже есть мульт и тоже с крутым графоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкачали графония, и на мой взгляд больше ничего.

эксперты может и видят разницу между этим и 3й (последняя в которую играл) но на мой взгляд дилетанта - те же облизывания стенок, и тот же гнашер. 

Это на самом деле и хорошо. Фанаты рады (?). Видно на видео что чел умеет в эту механнику играть, и в этой части ему комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед 4, Киллзону SF забыл? Там тоже есть мульт и тоже с крутым графоном.

Только он там никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчартед 4, Киллзону SF забыл? Там тоже есть мульт и тоже с крутым графоном.

Ну я имел ввиду настоящий мульт, а не пародию, у Анча хоть крутой сингл, а вот киллзон последний полная параша во всех смыслах этого слова:)) А так не забыл, но смысла упоминать не видел))

 

 

Только он там никому не нужен.

Да мульт киллзонов был крут во второй и третьей части,как и сами игры в целом, а тут сама игра херня полная. А вот про анч да он рили не нужен, так довесок не более того, вон в первой ларе тоже был и когда выпилили в слелующих частях, всем было по большей части. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мульт киллзонов был крут во второй и третьей части,как и сами игры в целом, а тут сама игра херня полная. А вот про анч да он рили не нужен, так довесок не более того, вон в первой ларе тоже был и когда выпилили в слелующих частях, всем было по по большей части.

Ну про Киллзону не скажу, не играл там в мульт вообще. Пробовал мульт третьего анча вроде, но он какой то сумбурный и бестолковый. В Ларе мог быть более менее мульт, но его допиливать надо было конкретно, ибо багов и глитчей в итоге дофига было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну про Киллзону не скажу, не играл там в мульт вообще. Пробовал мульт третьего анча вроде, но он какой то сумбурный и бестолковый. В Ларе мог быть более менее мульт, но его допиливать надо было конкретно, ибо багов и глитчей в итоге дофига было.

Я тоже пробовал мульты анча и третьего и 4ого, в сетевом режиме конечно механика стрелбы наскучивает, она тупо не работает так же круто как в сингле. Ибо в сингле целый эпик еще происходит. А мульты у киллзонов вообще топчик были, понятное дело не Хэйло или Гирзы с Батлой 3, но все же:))

Ps мульт у лары не пробовал.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не отрицаю:)) Из графонистых мультов только батла вспоминается, есть кончено Дивизия, но это лутер шутер, а гирзы классичечкий мульт, в хэйло 5 тоже прекрасная картинка, но там больше Арт дизайн, а не графон(хотя артдизайн это компенсирует, а колда этл чистое днище), в овервотч приятная картинка, но мультяшная тоже. А так из именно мультов с крутым графоном это батла и Гирзы.

Для мультиплеера важна частота и стабильность кадров, поэтому хало5 и гирсы и играются так хорошо. Мне в этом плане нравится еще тайтанфол, который при, в целом, скудной картинке выдает вплоть до 8к при непроседающих 60 кадрах с равномерной подачей.

 

Ну а вообще те же хорайзоны тоже, по сути, мультиплеерные игры, и выглядят потрясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мультиплеера важна частота и стабильность кадров, поэтому хало5 и гирсы и играются так хорошо. Мне в этом плане нравится еще тайтанфол, который при, в целом, скудной картинке выдает вплоть до 8к при непроседающих 60 кадрах с равномерной подачей.

 

Плюсану, тф тоже хорош, правда я мало играл, но там просто не с кем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мультиплеера важна частота и стабильность кадров, поэтому хало5 и гирсы и играются так хорошо. Мне в этом плане нравится еще тайтанфол, который при, в целом, скудной картинке выдает вплоть до 8к при непроседающих 60 кадрах с равномерной подачей.

 

Ну а вообще те же хорайзоны тоже, по сути, мультиплеерные игры, и выглядят потрясно.

Стыд и срам мне, про Titan fall забыл, ну как по мне графон и виузальный стиль во втором TFкруче чем у любой колды в этом поклении. Ественно Имхо, а форза да красотище, просто я о шутерах говорил)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду настоящий мульт, а не пародию

Я не знаю таких категорий как настоящий и не настоящий мульт. Или если ты не играешь, то не настоящий? Блин, тогда для меня мульт гирей и хейло не настоящий. Я в них не играю. Не серьезная какая-то классификация у тебя. Ей богу.  А еще пытаешься в объективность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю таких категорий как настоящий и не настоящий мульт. Или если ты не играешь, то не настоящий? Блин, тогда для меня мульт гирей и хейло не настоящий. Я в них не играю. Не серьезная какая-то классификация у тебя. Ей богу. А еще пытаешься в объективность.

Норм так в фанатизию попытался, норм если не нравятся мульт хэйло и гирь то ради бога:)) Или ты всерьез думаешь, что я буду что-то доказывать про шедевральность мульта гирей и хэйло по сравнению с довеском и парашей. Все это имхо естественно хочешь дальше можешь в это играть(но знаю что тебе по фиг мульт анча и киллзоны, просто заняться щас тебе нечем) :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты всерьез думаешь, что я буду что-то доказывать про шедевральность мульта гирей и хэйло по сравнению с довеском и парашей

Причем тут параша и не параша, когда мы говорили о визуальной составляющей? Мульт есть - есть. Визуал есть - есть.  Что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут параша и не параша, когда мы говорили о визуальной составляющей? Мульт есть - есть. Визуал есть - есть. Что не так?

Так я и не отрицал их графон заметь:) Просто сказал из-за чего не упомянул, не знал что так тебя заденет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сказал из-за чего не упомянул, не знал что так тебя заденет.

Я в свое время довольно много времени провел в означенных играх. Поэтому, да. Задело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в свое время довольно много времени провел в означенных играх. Поэтому, да. Задело.

Ну всем не угодишь дорогой, к сожалению. Лично мне как-то параллельно на чужое мнение(тут миниум четверти форума не нравятся те игры что мне нравятся или тупо с них горят), так что не парься и тебе советую тоже самое, каждому свое:)

Ps Задеть не хотел.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всем не угодишь дорогой, к сожалению

Кстати да. Еще SWII стоило бы  упомянуть. Графоний там тоже дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...