Перейти к публикации

Список игр, которые покинут Xbox Game Pass в этом месяце


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Список игр, которые покинут Xbox Game Pass в этом месяце

cmzUfKaxjQ-LA1NoWiUh_w.jpeg?800-auto


Вчера мы поведали вам о списке игр, которые посетят библиотеку Xbox Game Pass в начале нынешнего месяца, но также в этом месяце несколько игр покинут библиотеку сервиса:

 

— Aftercharge — 9 июля;
— Warhammer Vermintide 2 — 10 июля;
— LEGO Movie: The Videogame — 16 июля;
— Dandara — 31 июля;
— Dead Rising 2 — 31 июля;
— Hitman Game of the Year Edition — 31 июля;
— Metal Slug XX — 31 июля;
— Defense Grid: The Awakening — 31 июля;
— Hexic 2 — 31 июля;
— Iron Brigade — 31 июля.

 

Многоходовочки в лагере Фила.

 

Источник:
https://vk.com/huntoki?w=wall-157574506_76075
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чет они быстро хитмана кикнули,или нет?

Заходил бы иногда в геймпасс, то знал бы. А то кроме Ютуба никуда больше и не заходишь :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заходил бы иногда в геймпасс, то знал бы. А то кроме Ютуба никуда больше и не заходишь :hehe:

малыш смени этот душный тон и эти шутки за 300.

 

 

В августе год стукнет как он там находится.

капец время пролетело....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры геймпасе вроде на год даются.   Пройти можно успеть. 

Библиотека Геймпаса уже насчитывает более 300 наименований!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, какие то меньше, попробуй ка за год 300 игр пройти ) да и платить за год нехило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, какие то меньше, попробуй ка за год 300 игр пройти ) да и платить за год нехило

Можно скачать и отключить инет на консоли, проходить потихоньку. Выходит всего 60 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, так и делаю ) но косяк в том что выходят новые - и их тоже хочется успеть скачать за те самые 60 рублей ) это к тому же в россии теперь не работает :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библиотека Геймпаса уже насчитывает более 300 наименований!!!

Ловите менеджера по продажам микрософт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключу пасс только осенью к выходу Outer  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра покидает библиотеку, но я ее успел забрать - все равно не поиграть потом если удалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра покидает библиотеку, но я ее успел забрать - все равно не поиграть потом если удалят?

Можно, если от интернета отключить приставку.

А так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра покидает библиотеку, но я ее успел забрать - все равно не поиграть потом если удалят?

Можно играть неограниченно если в офф лайн вышел до завершения подписки (допустим сегодня последний день действия подписки, отключаем консоль от инета играем дальше, я так неоднократно делал), но при следующем подключении к инету если подписки нет, то поиграть уже не получится

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно играть неограниченно если в офф лайн вышел до завершения подписки (допустим сегодня последний день действия подписки, отключаем консоль от инета играем дальше, я так неоднократно делал), но при следующем подключении к инету если подписки нет, то поиграть уже не получится

подписка активна еще два года, я имею ввиду если игру удалят то она и из биоблиотеки исчезнет и поиграть уже никак не вариант? или kто успел может играть и дальше, ну короче как games with gold работает? Сидеть месяцами без интернета вообще не вариант ты че ну

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписка активна еще два года, я имею ввиду если игру удалят то она и из биоблиотеки исчезнет и поиграть уже никак не вариант? или kто успел может играть и дальше, ну короче как games with gold работает? Сидеть месяцами без интернета вообще не вариант ты че ну

Тут не знаю, технически ведь игра останется у тебя на консоли и подписка не смотря на удаление игры из библиотеки, но х.з. будет ли она в онлайне проверять привязку к библиотеке или нет. Тут опять вариант отключиться от онлайна, пройти игру, и потом подключиться посмотреть будет она запускаться или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписка активна еще два года, я имею ввиду если игру удалят то она и из биоблиотеки исчезнет и поиграть уже никак не вариант? или kто успел может играть и дальше, ну короче как games with gold работает? Сидеть месяцами без интернета вообще не вариант ты че ну

Принцип такой же, как у нетфликса. Контент собственного производства доступен всегда, а сторонние издатели сами решают, убирать игру/фильм через год или нет. 

Когда убирают, поиграть уже не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно играть неограниченно если в офф лайн вышел до завершения подписки (допустим сегодня последний день действия подписки, отключаем консоль от инета играем дальше, я так неоднократно делал), но при следующем подключении к инету если подписки нет, то поиграть уже не получится

Можно играть бесконечно.

1)Надо отключить инет более чем за 2 недели до окончания подписки.

2)Желательно перед отключением сети загрузить все обновления и игры которые вы хотите проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подключу пасс только осенью к выходу Outer :pff:

Outer не заявлен в пассе на старте (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Outer не заявлен в пассе на старте (

Так дружище на е3 вроде заявляи, если ты про The Outer Worlds. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...